Автор Тема: Храм Принцессы Луны.  (Прочитано 2272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Партизан

  • Где живёт: В вашей квартире.
  • Сообщений: 15513
Правила:
1. Храм открыт для всех.
2. Никаких оскорблений Принцессы.
3. Никакого оффтопа (в том числе контента место которому в соответствующих храмах).
4. Никакой ругани.


Оффлайн Gordon

  • Где живёт: GMT+10 SUUUUCKS!!!!11
  • Сообщений: 8804
А оно тут надо?
Pancor Banhammer!

Оффлайн Партизан

  • Где живёт: В вашей квартире.
  • Сообщений: 15513
Что за вопросы, Федя?
Спойлер for :

Оффлайн Антипаладин

  • Где живёт: Сопряжение зеркал
  • Сообщений: 2588
Купи меня и улыбнись Веселая  пародия на жизнь

Оффлайн Партизан

  • Где живёт: В вашей квартире.
  • Сообщений: 15513
Спойлер for :

Оффлайн Дани А.Л.

  • Где живёт: твоё воображение
  • Сообщений: 18628
Застывшую тишину всколыхнул едва слышный цокот копыт, выдавший приход в полузабытый Храм уставшей вороной мышепони со спутанной гривой и грустным взглядом.

Оглядевшись, гостья недовольно вздохнула - Храм был возмутительно заброшен. Как смеют они не чтить Принцессу! Но что ни делается, то к лучшему - гостье не хотелось с кем-либо встречаться, так что она подавила негодование, прихрамывая прошла вглубь помещения, вздымая нервно хлещущим из стороны в сторону хвостом долгие годы беспрепятственно укрывающую пол пыль, и положила на алтарь вынутое из сумки подношение - небольшой мешочек из бархата синего, словно грива Принцессы, цвета, наполненный источающей нежный, мягкий аромат засушённой лавандой.

- Прекраснейшая из принцесс! Дарующая ночь, оберегающая сны, вдохновляющая восхищающихся красотой твоих даров! - услышав свой усиленный акустикой Храма раздражающе картавый голос, мышепони слегка прижала уши и уставилась в пол и на измазанные маркерами копыта, но продолжила речь. - Не униженно, но с почтением прошу у тебя поддержки. Дарительница, Защитница и Муза! Дай мне сил успеть создать желаемое в срок. Обещаю, что первым творением станет твой портрет, и я буду с его помощью привлекать пони под твоё крыло. Спасибо тебе, что выслушала!

Слегка поклонившись - не как эти, падающие ниц перед кем попало дневные, а как подобает гордой подданной не терпящей унижения во славу свою Принцессы, - мышепони повернулась и прошла к выходу по своим следам копыт и хвоста в пылевом "ковре" пола. За порогом Храма она раскрыла крылья и взлетела, быстро затерявшись во тьме, но успев напоследок прошипеть что-то про точки в заголовках тем.
« Последнее редактирование: 2018-11-02, 05:14:10 от Дани А.Л. »
Я бы согласился с тобой, но тогда мы оба будем не правы (с)