Автор Тема: Одно предложение к правилам форума  (Прочитано 2135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jovian808

  • Где живёт: Hell
  • Сообщений: 2207
Ввести отдельным пунктом - "нежелательно обсуждать соседний форум". А еще лучше запретить. Достали уже несколько страниц подряд упоминать одно и то же.
После решения этого вопроса - похоронить тему.
S e e k e r  o f   T h r o n e s   a n d   K i n g s l a y e r

Оффлайн Lûv

  • Сообщений: 2822
Оно само собой разумеется, что не желательно. Но это предписание. Иными словами, что делать с теми, кто всё-таки обсуждает?

Оффлайн Jovian808

  • Где живёт: Hell
  • Сообщений: 2207
Иными словами, что делать с теми, кто всё-таки обсуждает?
Не знаю. Предупредить, что ли. Игнорирует предложения несколько раз - банить. Потому что я не хочу ничего слышать о ЕП  здесь. Любой нормальный человек поймет, что обсуждать кого-то за спиной некрасиво, но вот зачем обсуждать ресурс, от которого некоторые люди ушли сюда и слыхом не хотят слышать о нем?
S e e k e r  o f   T h r o n e s   a n d   K i n g s l a y e r

Оффлайн Lûv

  • Сообщений: 2822
Может, в чём-то ты и прав: обсуждать других людей за спиной не красиво. Но ведь многие люди пришли сюда именно потому, что хотели обсуждать всё, что им в голову придёт. Было бы странно ограничивать их в этом на таком ресурсе, как freepony. Будь я лично заинтересован в том, чтобы такие обсуждения не засоряли флудилку, я бы порекомендовал создать специальную тему. Но не уверен, что это действительно необходимо. Как мне кажется, с приходом новичков все эти обсуждения ЕП сами сойдут на нет.

Оффлайн Дани А.Л.

  • Где живёт: твоё воображение
  • Сообщений: 18628
Не, постоянный уход обсуждений в сторону еп огорчает, но его запрещение делает этот форум уже не таким мягким - одно дело запрет хамства и нецензурного, другое - вот таких обсуждений. Кто-то ушёл от еп и слышать о нём не хочет, а кто-то хочет свободного обсуждения, не нецензурной и аморальной вещи а просто соседнего места. Как-то в общем отличия этого места от еп при таких запретах в правилах обнулятся. Собственно, "запретить! заткнуть! побанить за слово не в строй!" - епвская политика и есть, от которой тут некоторые и отдыхают. Можно разве что попросить совать это под спойлеры, или сделать отдельную тему (хотя вот это будет смотреться тупо, наверное).

Апд: о, выше уже написали то же, но внятней. Всё равно отправлю ._.
« Последнее редактирование: 2015-07-24, 23:43:00 от Дани А.Л. »
Я бы согласился с тобой, но тогда мы оба будем не правы (с)

Оффлайн Snoopy

  • Где живёт: Самый ужасный город мира
  • Сообщений: 18376
Можно запилить тред в NSFW обсуждениях, где можно материть ЕП сверху вниз наискосок :D

Оффлайн Jovian808

  • Где живёт: Hell
  • Сообщений: 2207
Впринципе все средства хороши, но главное, чтобы прекращали мусолить эту тему.
S e e k e r  o f   T h r o n e s   a n d   K i n g s l a y e r

Оффлайн ЭтоМыОпилки

  • Где живёт: Rome
  • Сообщений: 20603
"нежелательно обсуждать соседний форум"
Это будет неверно понято. "Азаза швабодне хворум, пра нас даже говорить запретили, гы-гы-гы!"

обсуждать кого-то за спиной некрасиво
обсуждать других людей за спиной не красиво
Ну они всегда могут придти сюда и стать лицом к лицу. Тут вроде как свободный форум, ни кто им в этом деле мешать не станет.

можно
Но зачем???
Carthago delenda est

Оффлайн Jovian808

  • Где живёт: Hell
  • Сообщений: 2207
Ну они всегда могут придти сюда и стать лицом к лицу.
Тогда пусть заходят.
S e e k e r  o f   T h r o n e s   a n d   K i n g s l a y e r

Оффлайн kuzya93

  • Администратор
  • *****
  • Где живёт: Москва
  • Сообщений: 5383
Мне постоянные обсуждения ЕП тоже кажутся довольно унылыми — но запрещать их тут и правда было бы странно.