Автор Тема: A long time ago, in a galaxy far far away...  (Прочитано 10762 раз)

Оффлайн Партизан

• Где живёт: В вашей квартире.
Проблема фильма в попытке выдавить из громко отгремевшего в свое время еще что-то. ЗВ не первые в этом. И не последние. Вот взять того же робокопа например. Та же петрушка.
Тибериум несёт Спасение.

Оффлайн Firegun

• Где живёт: Пенза
Проблема фильма в попытке выдавить из громко отгремевшего в свое время еще что-то. ЗВ не первые в этом. И не последние. Вот взять того же робокопа например. Та же петрушка.
Новый робокоп как раз таки вышел лучше старого в плане логики.

Оффлайн ЭтоМыОпилки

• Где живёт: Fortress of Regrets
робокоп
в плане логики
робокоп
логики
Мва-ха-ха!
Bee bee beep tweet tweet

Оффлайн NTFS

• Где живёт: Краснодар
Проблема фильма в попытке выдавить из громко отгремевшего в свое время еще что-то.
Приквел ЗВ в своё время тоже вызвал массу вопросов и негодования, однако ж - "взлетел".

Оффлайн Партизан

Проблема фильма в попытке выдавить из громко отгремевшего в свое время еще что-то.
Приквел ЗВ в своё время тоже вызвал массу вопросов и негодования, однако ж - "взлетел".
Это как с мессершмитами получилось. Емиль был хорош. Фридрих был технологическим максимумом. А все что после них пошло уже было хреновастенько. Им бы совершенно новую модель сделать, а не в модификации играть. Но увы.
Тибериум несёт Спасение.

Оффлайн NTFS

Это как с мессершмитами получилось
Я не до конца понял аналогию, но ты хочешь сказать, что стоило остановиться на Мести Ситхов, и не тянуть древние истории спустя 10 лет?

Оффлайн Партизан

Я не до конца понял аналогию, но ты хочешь сказать, что стоило остановиться на Мести Ситхов, и не тянуть древние истории спустя 10 лет?
Лучше бы про Мандалор что-нибудь сняли.
Тибериум несёт Спасение.

Оффлайн Firegun

Не надо зацикливать объемную вселенную на одном и том же. Ведь реально можно было про мандалорцев. Эпичные воины были, только вот мало осталось. Фетт по сути единственный показанный.

Оффлайн Lone Hunter

Не надо зацикливать объемную вселенную на одном и том же. Ведь реально можно было про мандалорцев. Эпичные воины были, только вот мало осталось. Фетт по сути единственный показанный.
Зачем вообще нужна объёмная вселенная, если можно показывать одно и то же?

Оффлайн Firegun

Спойлер for :

В новом робокопе бредятины меньше. Например "специально спроектированного для города" робота-цыпленка, который совершенно не может в лестницы, которых в городе ВНЕЗАПНО навалом. Да и сам робокоп уже не малоподвижный терминатор, а довольно подвижный киборг. Впрочем если учесть, что первого робокопа сняли в 87 году - вышел еще не самым слоупочным.

Оффлайн Партизан

Firegun, фишка робоьа-цыпленка в том чтобы показать жадность корпоратов которым нужно продать свой продукт. Там все негосударственное. Даже полиция. :)
Тибериум несёт Спасение.

Оффлайн ЭтоМыОпилки

специально спроектированного для города
Боевой робот для армии же по бэку. Ты еще пожалуйся, что танк в подъезд въехать не может и по лестнице подняться. В ментовку его хотели для рекламы задвинуть. И да, бороться он должен был с уличной преступностью, а не с домашним насилием, лол.

И всего остального тоже меньше.
Ты не прав, негров - больше ☺
Bee bee beep tweet tweet

Оффлайн Firegun

И да, бороться он должен был с уличной преступностью, а не с домашним насилием, лол.
Как будто лестницы только в домах. Да и шпана не тупая же. Забежит в любой дом и будет робота оттуда бутылками забрасывать.
К слову в новом робокопе это уже даже мех, а не робот. А еще есть доставляющая сцена, где этого робота разраб предлагает полицейским, а те сначала от скуки зевают, а затем над ним ржут.

Оффлайн ЭтоМыОпилки

Забежит
Они быстрее пули бегают?

бутылками забрасывать
А он в них из пулеметов стрелять. Если ты не помнишь, в Детройте все совсем плохо было с преступностью в фильме и шпана там не бутылками кидалась. Так что робот мог расстреливать всех на месте за неисполнение требований. В том числе и ракетами ☺
Bee bee beep tweet tweet

Оффлайн Партизан

Спойлер for цыплята с пушками:
Тибериум несёт Спасение.

Оффлайн Белый Крокодил

• Глобальный модератор
  • Где живёт: Default city
Могу высосать мега-теорию из пальца.
Спойлер for АХТУНГ СПОЙЛЕРЫ:
Кайло Рен - засланный казачок, втирается в доверие к ГлавГаду любой ценой, чтобы восстановить равновесие Силы и/или уничтожить остатки империи. По понятно чьему приказу, разумеется. В пользу чего есть следующие аргументы. Фраза из трейлера про силу в семье. Если люк не настрогал детей по пьяни, то единственный кандидат на то, кому это задвигают - Кайло.  Он говорит, что должен продолжить начатое дедом, а что начал Вейдер? Правильно, по пророчеству он восстанавливал равновесие силы и уничтожал Империю на практике, а значит именно это и будет делать Кайло. Отца зарезал, чтобы втерется в доверие ГлавГаду, бабе слил в бою умышленно и сказал "что надо тренироваться" специально, чтоб она отправилась к Люку и не закорраптилась случайно. Побег он тоже ей организовал, специально оставив в камере штурмовика и зная, что она может им управлять Силой.
Что, съели? ☺
Да нет, просто дебил с туевой хучей комплексов... Не тянет он на двойного агента, там в мозги надо.
Вообще на местной темной стороне все... хороши. Впрочем, не лучше чем на светлой, только старики светлым пятном работают. Да и то - у Хана должен же хоть какой-то мозг появиться...

Вообще могу назвать еще одно светлое пятно кроме няшечки Рей  - это мелкая рыжая инопланетянка в очках... не помню, как ее. Но на этом все, остальных, кроме заслуженных ветеранов ДДГ - в биореактор, чтобы хоть какая-то польза была.

Главная проблема фильма - что старая гвардия (смотревшая ЗВ чуть ли не раньше, чем научившаяся читать) будет гарантировано плеваться. А новым зрителям - будет гарантировано непонятно, что вообще происходит на экране.
Целевую аудиторию фильма не могу представить я.
Старой гвардии™ в лице ровесника 4-го эпизода вообще непонятно. Наверное, я слишком много кушать привык к Лукасовской манере хоть как-то вписывать происходящее в общий контекст происходящего в ДДГ. А в диснеевском эпизоде - псевдятина какая-то, сапоги в смятку.

Вот и завалят, злыдни... сначала бэк обнулили, а теперь и основу размажут. А нового робокопа я смотреть боюсь. Как и последнего терминатора - третьего хватило по самые ухи.

Логика? Боевики 80-х? Нет, не слышал.

Если ты не помнишь, в Детройте все совсем плохо было с преступностью в фильме и шпана там не бутылками кидалась. Так что робот мог расстреливать всех на месте за неисполнение требований. В том числе и ракетами ☺
Частная полиция, злые корпорации... Сумеречная эстетика, няняня и мимими.

Спойлер for цыплята с пушками:
Спойлер for Не. Вот так!:
« Последнее редактирование: 2015-12-21, 23:58:05 от Белый Крокодил »
Если боги к тебе милостивы – это хорошо. Если боги вообще не знают о твоём существовании – ещё лучше. ©

Оффлайн Snoopy

• Где живёт: Самый ужасный город мира
Мэд Кэт. Практически маскот.

Оффлайн Gordon

• Где живёт: GMT+10 SUUUUCKS!!!!11
Что-то Кайло Рен не произвел на меня впечатления главного злодея. Нервный он какой-то.
Потому что он не главный злодей. Спойлер

Добавлено: 2015-12-22, 00:24:15

И вот мне как раз таки фильм очень вкатил.
« Последнее редактирование: 2015-12-22, 00:24:15 от Gordon »
Pancor Banhammer!

Оффлайн Jovian808

• Где живёт: Hell
« Последнее редактирование: 2015-12-22, 00:43:29 от Jovian808 »
S e e k e r  o f   T h r o n e s   a n d   K i n g s l a y e r

Оффлайн Белый Крокодил

• Глобальный модератор
Snoopy, дык. Хотя мне больше больше вультура нравится. Пошустрее. Да, я в курсе, что это другого класса мех.

Потому что он не главный злодей. Спойлер
ДАТЫШО?!
Спойлер for :

Ахтунг, ЦА детектед!
Если боги к тебе милостивы – это хорошо. Если боги вообще не знают о твоём существовании – ещё лучше. ©

Оффлайн Gordon

фильм очень вкатил.
Умри!

А ты чего ждал от несовершеннолетней ЦАшки?
*молча умер*

Да и вообще, кто бы говорил. Тебе то новый Теоминатор вкатил.
« Последнее редактирование: 2015-12-22, 02:09:37 от Gordon »
Pancor Banhammer!

Оффлайн Партизан

*замышляет насчет трупа Гордона*
Тибериум несёт Спасение.

Оффлайн ЭтоМыОпилки

Да нет, просто дебил с туевой хучей комплексов
Девочкам нравится. Будет сражаться с негрой за сердце ГлавГероини. Но я всеже надеюсь на двойного агента. Не может он быть так безнадежно отстоен. Свет еще жив в нем и все такое.

это мелкая рыжая инопланетянка в очках
Референс китайцам, кмк. Легко могу представить вместо нее престарелую азиатку.

Мне тоже норм. Хотя все многочисленные недостатки признаю.

Впрочем, даже Дарт Истеричкус - главный факап кина - мало чем хуже Энакина из новой трилогии, да и по сути мало чем отличается от эвоков из классической. Просто раньше продавали игрушки детям, а теперь привлекают йуную женскую аудиторию. Лучше уж пусть так, чем Джа-Джа Бинкс и эвоки. Да и девочку для главной роли выбрали опять как всегда! ☺ помоложе по очевидным причинам.
« Последнее редактирование: 2015-12-22, 00:59:36 от ЭтоМыОпилки »
Bee bee beep tweet tweet

Оффлайн Guard

• Где живёт: GetRektClasticPork
Кто знает, предыдущие 6 штук я успешно пропустил посмотрев потом.

Добавлено: 2015-12-22, 01:06:58

Причем 3 из них по уважительной причине!
I'm a breadman. Harbinger eldritch non-ledge, bringer of delirium, took your sanity and carry trellis instead.

Оффлайн ЭтоМыОпилки

не пойдет
Я не пойду. Экраночку глянул и норм. Можно СПГСить в приличном общества, а что еще надо для счастья?
Bee bee beep tweet tweet

Оффлайн Белый Крокодил

• Глобальный модератор
*замышляет насчет трупа Гордона*
Месье понимает толк в некрофилии некромантии?

Девочкам нравится. Будет сражаться с негрой за сердце ГлавГероини. Но я всеже надеюсь на двойного агента. Не может он быть так безнадежно отстоен. Свет еще жив в нем и все такое.
О нет, он еще отстойнее... Дедушка при виде этого недоразумения в гробу вертится.

Референс китайцам, кмк. Легко могу представить вместо нее престарелую азиатку.
Возможно. Но персонаж все равно удачнее и живее, чем главгерои и приближенные к.

Впрочем, даже Дарт Истеричкус - главный факап кина - мало чем хуже Энакина из новой трилогии, да и по сути мало чем отличается от эвоков из классической. Просто раньше продавали игрушки детям, а теперь привлекают йуную женскую аудиторию. Лучше уж пусть так, чем Джа-Джа Бинкс и эвоки. Да и девочку для главной роли выбрали опять как всегда! ☺ помоложе по очевидным причинам.
Эвоки - это уже классика, Джджа - это же "представитель симпатичного нац.меньшинства" из Малого Типового Набора, чего от него ждать-то? А девочка хорошая. :)

А полимеры уже начали того... истаивать.

Спойлер for самки вуки:
Это неправильные вуки. Правильные вуки ноги не бреют!

Оффлайн ЭтоМыОпилки

Дедушка при виде этого недоразумения в гробу вертится.
Я вот сейчас подумал... А не мог ли Дарт Скайвокер настрогать себе еще детей где-то между трилогиями? Это было бы логичней, чем отлавливать по галактике учеников, переманивать на свою сторону кого-то и проч. Нашел бесхозную бабу, сделал дело и жди, когда вырастет преемник гарантированно талантливый, выкормленный с пеленок и абсолютно преданный. Палпутин лалка сасай, Люк лалка сасай и нинужен, Лея вообще баба и нинужна. А Дарт Скайвокер правит голактегой.
Bee bee beep tweet tweet

Оффлайн Белый Крокодил

• Глобальный модератор
ЭтоМыОпилки, строгательный орган сгорел на Мустафаре, вместе с ногами... Нет, ну кое-что осталось... Но только, чтобы пописать! ©

Оффлайн ЭтоМыОпилки

строгательный орган сгорел на Мустафаре, вместе с ногами
Ноги вроде отрубили ему, а не сожгли. Так что максимум подкоптился немного. Во всяком случае голос без синтезатора вроде норм был, без специфических изменений.
Bee bee beep tweet tweet

Оффлайн Snoopy

ЭтоМыОпилки, строгательный орган сгорел на Мустафаре, вместе с ногами... Нет, ну кое-что осталось... Но только, чтобы пописать! ©
Генная инженерия будущего и выращенные в пробирке сперматозоиды?

Оффлайн NTFS

Лол. Как будто никто из вас в следующий раз не пойдет на ХХХстый по счету эпизод этого неонового мыло-мочала.
Объективности ради, в кино атмосфера подобного фильма воспринимается совершенно иначе, чем перед монитором.
Да, я в курсе, что это считает дурным знаком - типа, хороший фильм должен быть хорошим хоть с экрана телефона.
Но вот как-то так выходит..

Оффлайн ЭтоМыОпилки

выращенные в пробирке сперматозоиды
Легенда гласит, что папа Дарта Скайвокера сделал сына маме Дарта Скайвокера не сперматозоидами, а медихлорианами непосредственно, так что сперматозоиды могут быть и вовсе не нужны.

Хотя это всё адовый бред из новой трилогии.
Bee bee beep tweet tweet

Оффлайн Белый Крокодил

• Глобальный модератор
Ноги вроде отрубили ему, а не сожгли. Так что максимум подкоптился немного. Во всяком случае голос без синтезатора вроде норм был, без специфических изменений.
Все равно горел он неплохо... а орган - нежный!

Генная инженерия будущего и выращенные в пробирке сперматозоиды?
Армия клоунов Дарта Вейдера... Один уже есть.

Легенда гласит, что папа Дарта Скайвокера сделал сына маме Дарта Скайвокера не сперматозоидами, а медихлорианами непосредственно, так что сперматозоиды могут быть и вовсе не нужны.
Это все Палыч и Плегас. Искусственно оплодотворяли с помощью шворца силы и вообще творили противоестественные эксперименты.

Хотя это всё адовый бред из новой трилогии.
Следующая начинается еще бредовее.

Оффлайн ЭтоМыОпилки

Все равно горел он неплохо... а орган - нежный!
Ну так наверняка его в первую очередь и пытался защитить Силой, рукиноги все равно уже откромсали, чего их жалеть, а вот женилка еще пригодится для жены. Ну, он так думал наверняка.

Следующая начинается еще бредовее.
А мне понравились все эти долгие планы циклопических сооружений в начале. "Я у мамы Ридли Скотт" решил Джа Джа Абрамс снимая всё это. Но получилось неплохо. Другое дело, что потом тупня пошла адовая, но картинка все равно ОК была.
Bee bee beep tweet tweet

Оффлайн Snoopy

И вообще, в новой трилогии звук работающего светового меча ДРУГОЙ! О чём после этого говорить.

Оффлайн Белый Крокодил

• Глобальный модератор
Ну так наверняка его в первую очередь и пытался защитить Силой, рукиноги все равно уже откромсали, чего их жалеть, а вот женилка еще пригодится для жены. Ну, он так думал наверняка.
Так жену он к этому моменту уже придушил...

А мне понравились все эти долгие планы циклопических сооружений в начале. "Я у мамы Ридли Скотт" решил Джа Джа Абрамс снимая всё это. Но получилось неплохо. Другое дело, что потом тупня пошла адовая, но картинка все равно ОК была.
Картинка ок, не спорю... Но на одном графоне не выедещь, здесь вам не игры, интерактива нету!

Оффлайн ЭтоМыОпилки

звук работажщего светового меча ДРУГОЙ
У Дарта Истеричкуса мечь не той системы с прямоточным глушителем вот и звук другой.

жену он к этому моменту уже придушил
Э-э-э... Что? Она сама на зло бабушке отморозила уши после родов ибо нехорошо нарушать пророчество и всё такое. Про "придушил" это звездежь Палпутина был и звездел он уже после киборгизации ученика. Пока Анакин обугливался, то чуйкой чуял, что жена живая еще.
Bee bee beep tweet tweet

Оффлайн Guard

• Где живёт: GetRektClasticPork
мечь не той системы
Это да, но как звучала фигурирующая в фильме каноничная сабля Энакена я вот например уже успел забыть ~
« Последнее редактирование: 2015-12-22, 02:13:50 от Guard »
I'm a breadman. Harbinger eldritch non-ledge, bringer of delirium, took your sanity and carry trellis instead.

Оффлайн Stellar Gale

• Где живёт: В Бункере.
  • ПарСообщество
в Детройте все совсем плохо было с преступностью в фильме и шпана там не бутылками кидалась.
В Детройте всё плохо и без фильмов. Парочка Железных Дровосеков им бы там не помешала.

А седьмой эпизод мне понравился, если не придираться к гею-французику, выбранному на роль (не)главгада. Погоня на Соколе это нечто, Рей - няша и труЪ-Жидай в тряпках, Бо харизматичен, дроид-неваляшка крохотный и милый, нигра сначала умер не первым, а потом и вовсе не умер, C3PO отобрал руку у Босса Снейка, Люк и Чуи - старые и небритые, Стар Киллер бомбил эпично, а бомбанул ещё эпичнее. Звёзды смерти грустно сидят в сторонке без курева, пейзажи пустынной планеты-помойки шикарны А может до падения Звездных Разрушителей она была не такой пустынной? Хотя вряд ли..
Наверное, я тоже ЦА.
« Последнее редактирование: 2015-12-22, 09:48:05 от Stellar Gale »
TONIGHT WE RIDE  Мой Discord: @Stellar Gale#6105 Скайпа больше нет

Оффлайн Firegun

Вообще мечи ситов от джедайских отличаются в основном кристаллами. У ситов они синтетические красные. А вот джедаи по старинке подбирают под себя подходящие в огромных пещерах с оными. А эксперименты с формой рукояти, лезвия и т.д по канону есть и среди джедаев. Только вот в фильме это не показывают.

Оффлайн Gordon

к гею-французику
Кастинг не самый удачный. Явно хотели показать, что он похож на Энэкина, папу с мамой и дядей и то, что он обычный паренек не в той тусовке. А получился цыган ушастый

Добавлено: 2015-12-22, 11:33:22

http://freepony.ru/index.php?topic=91.0
Чешуйчатый, уже есть же.
« Последнее редактирование: 2015-12-22, 11:33:22 от Gordon »
Pancor Banhammer!

Оффлайн ЭтоМыОпилки

Bee bee beep tweet tweet

Оффлайн Белый Крокодил

• Глобальный модератор
ЭтоМыОпилки, а еще раньше, 36 лет назад, все могло быть совершенно иначе!

Оффлайн ЭтоМыОпилки

А еще в четвертом эпизоде Лею вроде были должны то-ли пытать, то-ли насиловать, то-ли все сразу. Но Лукас передумал. В пятый эпизод ему в сценарий не дали, а в шестом он снова хотел показать всем принцесьи сиськи, но... Вкус денег Джордж уже почувствовал, хотел рейтинг пониже, чтоб сборы были побольше и народ так и не увидел самого главного.
Bee bee beep tweet tweet

Оффлайн Белый Крокодил

• Глобальный модератор
ЭтоМыОпилки, тащемта бронелифчик Леечки - это идея самой Кэрри Фишер, которая решила, что персонажу недостает эротишности.

Оффлайн ЭтоМыОпилки

Ну там много концептов было, пока не пришли к ому, к чему пришли. А уж пихать эротишности куда не надо она с четвертого эпизода начала см. сцену с приходом переодетого Люка к ней в камеру.
Bee bee beep tweet tweet

Оффлайн Белый Крокодил

• Глобальный модератор
ЭтоМыОпилки, протестую - это как раз куда надо! И не забывай, какие годы были на дворе...

Оффлайн Gordon

Pancor Banhammer!

Оффлайн Белый Крокодил

• Глобальный модератор

Оффлайн Gordon

Уже лавно есть ЗВтопик
Pancor Banhammer!