Автор Тема: Цитатник  (Прочитано 6261 раз)

Оффлайн kuzya93

• Администратор
  • Где живёт: Москва
Так. Я освоил стиль плаванья топориком, кирпичиком, новорожденным котенком и тевтонским рыцарем. Осталось освоить лишь стиль должника Дона Корлеоне.

Оффлайн Белый Крокодил

• Глобальный модератор
  • Где живёт: Default city
Найдено на просторах ЖЖшечки, и, ящетаю, характеризует исчерпывающе.
Цитата
Небольшое уточнение: тот кто не принял условия игры в обществе - это не социопат, а социофоб.

Социопат эта самые правила игры принимает как никто другой. Просто он их принимает не так, как от него ждут окружающие: он выводит себя в исключение с полной индульгенцией
Если боги к тебе милостивы – это хорошо. Если боги вообще не знают о твоём существовании – ещё лучше. ©

Оффлайн Партизан

• Где живёт: В вашей квартире.
Цитата
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии
Тибериум несёт Спасение.

Оффлайн Белый Крокодил

• Глобальный модератор
Цитата
Акция "НЕ ТРОГАЙ, ЭТО НА НОВЫЙ ГОД!" заканчивается 31 декабря. 1 января начинается другая - "ЖРИТЕ, А ТО ИСПОРТИТСЯ!!!"
Если боги к тебе милостивы – это хорошо. Если боги вообще не знают о твоём существовании – ещё лучше. ©

Оффлайн Белый Крокодил

• Глобальный модератор
Цитата
Вот, «National geographic» почти никогда не врет, потому что нет смысла. Но когда речь идет не о флоре и фауне, а о чем-то серьезном в политике, можно не сомневаться: нам врут. Тут важно понять: о чем именно нам врут? Почему нам врут так, а не иначе? И как сегодняшнее вранье соотносится с враньем, загруженным вчера, и с враньем, поступившим из других источников? Если мы верно ответим на эти три вопроса, то сможем прогнозировать завтрашнее вранье.

Оффлайн Белый Крокодил

• Глобальный модератор
В таком случае, кто такие паладины?
Это такие мелкие ракообразные. Пища газебо.

Оффлайн Партизан

Цитата
А чтобы стать инопланетянином наверное надо просто прилететь на другую планету? Ну, нельзя же стать инопланетянином на своей планете.

Добавлено: 2016-02-02, 00:34:47

Я чё подумал, что за наркомания? Огненная лиса хотела убить кота, тут прилетает дракон и убивает лису, а возможно и кота за компанию. Неожидано прилетают истребители и стреляют по дракону, начинается воздушный бой, а параллельно британцы, жаря лепешки, начинают газовую атаку. Ничего не упустил? И всегда у вас так?
« Последнее редактирование: 2016-02-02, 00:34:47 от Партизан »
Тибериум несёт Спасение.

Оффлайн Белый Крокодил

• Глобальный модератор
Цитата
... там не то, что тараканы в голове - там флот-улей тиранидов.
« Последнее редактирование: 2016-02-04, 16:44:59 от Белый Крокодил »

Оффлайн Белый Крокодил

• Глобальный модератор
Цитата
Информационная наркомания - спонсор вашей прокрастинации.

Цитата
Учите латынь, в аду с вами никто по английски разговаривать не будет!
« Последнее редактирование: 2016-02-05, 10:01:26 от Белый Крокодил »

Оффлайн Snoopy

• Где живёт: Самый ужасный город мира
Я сделяль стишок.

Я сломаю твои ноги,
Грубо выколю глаза.
Кислотой полью немного,
И ты сдохнешь, азаза.

Высокое, высокое искусство.
Бгг.
Прелестно.

Оффлайн Белый Крокодил

• Глобальный модератор
Ладно, всё это очень интересно, но в процессе малоосмысленного тыканья пальцем в кроликов в клетках (ну они милые, как не потрогать-то) у меня возник занятный вопрос. Если оторвать кроликам передние лапки, но оставить задние, они смогут прыгать?
Они будут танцевать лезгинку на тушке твоей совести в шипованных сапогах.

Оффлайн Партизан

Цитата
xxx:Наценятся своей годноты, а потом клопают по подъездам!

Добавлено: 2016-02-27, 23:11:24

Цитата
Вот, нам уже за 25. Мы, правда, всё ещё никто (ну, я, во всяком случае, за других ручаться не буду), но прыти это не добавляет. Перешли из возраста полового созревания в возраст полового созерцания так давно, что на пляшущую в шляпке только 5,45 :-)
« Последнее редактирование: 2016-02-27, 23:11:24 от Партизан »
Тибериум несёт Спасение.

Оффлайн Белый Крокодил

• Глобальный модератор
Цитата
Воздержание не проходит бесследно. У одних появляются прыщи, у других — законы об охране нравственности.

Оффлайн Белый Крокодил

• Глобальный модератор
Цитата
— А ну-ка, подойди ко мне, — сказал один баран другому.
— Я? — спросил второй баран, стараясь затеряться в стаде.
— Ну не я же, — сказал первый баран.
— А ты не забодаешь меня? — спросил второй баран.
— Не бойся. Подходи ближе.

Когда второй баран подошел к первому, первый баран забыл, что обещал второму, а второй баран забыл, кто первый; первый вдруг сделал вид, что он второй баран, а второй — что он — третий, и хотя третий баран знал, что он не второй, он не знал, не второй ли баран — первый.

Кончилось тем, что седьмой баран забодал шестьдесят третьего.

Жизнь — штука сложная.

Цитата
Вот, нам уже за 25. Мы, правда, всё ещё никто (ну, я, во всяком случае, за других ручаться не буду), но прыти это не добавляет. Перешли из возраста полового созревания в возраст полового созерцания так давно, что на пляшущую в шляпке только 5,45 :-)
Спойлер for Не могу удержаться от этого комментария...:

Оффлайн Белый Крокодил

• Глобальный модератор
За исзод евреев из Египта, навигацию и сороколетний забег по Синаю:

У них были нелады с астрологами, а астрономов еще не было, так что едва-ли они об этом знали.
Эй, они евреи, а не совсем уж тупые!

Оффлайн kuzya93

• Администратор
Занимайтесь войной, а не любовью? Действительно странно.
От войны нельзя СПИД подхватить, от войны нельзя забеременеть, с близкими родственниками ни кто не запрещает воевать, на войну отправляют детей.... Да одни преимущества!

Оффлайн Snoopy

На что только люди не пойдут ради гостей...
Однажды друг предложил зайти ко мне в гости и я согласился. Как я был глуп! Не повторяйте моей ошибки, дети! Сначала он пришел один и мне было хорошо как никогда раньше. Но потом друзей становилось все большие, они приходили все чаще и оставались все дольше. Это уже не доставляло удовольствия, а я спускал на гостей все свои деньги. Я больше не мог жить прежней жизнью, ходить на работу или отдыхать в одиночестве. Гости захватили не только мой дом, но мой разум и мою душу. Это был настоящий Ад! Ради нового гостя я был готов на всё. Однажды я даже переспал с женщиной лишь бы она не уходила подольше. В этот момент я осознал, что моя жизнь полностью уничтожена, я стоял на самом краю бездны...

Оффлайн Партизан

Цитата
Есть такие противозачаточные мозги-которыми думать нужно, прежде чем писать этот бред.

Добавлено: 2016-05-16, 19:20:14

Цитата
Я сексуально определяю себя как боевой вертолет. Еще когда я был маленьким мальчиком, я мечтал, как буду парить над нефтяными платформами, сбрасывая огненные бомбы на мерзких врагов. Люди говорят, что человек не может быть вертолетом и что я долбоеб, но мне все равно — я великолепен. Пластический хирург установит на мое тело лопасти, 30 мм пушки и AMG-114 Hellfire. Начиная с сегодняшнего дня я требую, чтобы ко мне обращались не иначе как «Апач» и уважали мое право убивать с высоты и убивать беспричинно. Если вы не принимаете меня таким — вы вертолетофоб и должны проверить свою транспортную привилегию. Спасибо за понимание
« Последнее редактирование: 2016-05-16, 19:20:14 от Партизан »
Тибериум несёт Спасение.

Оффлайн kuzya93

• Администратор
По мере маргинализации внешней политики, внутреннее населения тоже понемногу маргинализируется. Ну а чё, пахан Крым отжал, а мне мобилу нельзя, что ли?

Оффлайн Партизан

Цитата: J-sama
программы тоже софт. И ничего мистического в них нет. И если бы в оперативной памяти были нейромедиаторы, на программы тоже можно было бы воздействовать веществами. Винду накурить, например
Тибериум несёт Спасение.

Оффлайн Белый Крокодил

• Глобальный модератор
Цитата
Никто не давал команды "вставлять". Это армия, а не блядство.

Оффлайн Партизан

Цитата
Ну давай займёмся активностью.
Тибериум несёт Спасение.

Оффлайн Грязный Аликорн

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Да, я тоже не сразу это понял, но... Вот смотри, файрфокс - огненный лис. Лис воплощение хитрости и обмана, а Дьявол - отец лжи, обмана и т. д. Лис рыжий, значит у него нет души, значит душу он продал Дьяволу, за что был повергнут во АдЪ и теперь горит там вечно. Это, кстати, объясняет, почему лис - огненный. Кроме того, все мы знаем, что в Аду живут гончие, а на кого им там охотиться, как не на лис? Что снова свидетельствует об аццкой природе этого браузера. Иегову же подчеркивает красным, потому что красный - это цвет лисьей крови,  а кровью подписывают договор с Дьяволом, в котором подписавшийся отвергает бога. А подчеркивая Иегову красным файрфокс отвергает бога и все, использующие его тоже отвергают бога таким образом, а значит служат Сотоне.

Оффлайн Белый Крокодил

• Глобальный модератор
Сбой в Матрице, не иначе.
Это все потому что кто-то когда-то яичницу из ничего создал. И забыл, что в матрицу её надо было вставлять с заменой, а не напрямую в результате все строки сдвинулись и столбцы перемешались, что привело к отличности восприятия картины, но без изменения порядка построения данных, который бы привел к фатальному коллапсу.

Оффлайн Дани А.Л.

• Где живёт: твоё воображение
Я к тому, что мне не приходило в голову, что есть какие-то организации, этим занимающиеся. То есть логично, что есть, если подумать — но в эту сторону ж надо ещё додуматься подумать.
Я бы согласился с тобой, но тогда мы оба будем не правы (с)

Оффлайн Партизан

Цитата
- Афган, смотри лес!
- Это лес смешанный, средней полосы, состоит из n деревьев одного вида, x другого, y третьего...
- Афган, но ведь это просто лес!
- Пруфы! Держи себя в руках! Ты ничего не понимаешь, это лес в 10км вырубается под фанеру для магазина Икеа и будет продан ценой 500руб за куб.
- Афган, погоди, я просто хотел... Это просто лес.
- Пруфы! Пруфы!
Тибериум несёт Спасение.

Оффлайн kuzya93

• Администратор
Сейчас в моде православие.
Видел пару раз объявления на остановках "Православный приворот и отворот без греха".
Ну так это освященным на пасху шуруповертом делается.

Оффлайн Белый Крокодил

• Глобальный модератор
Вычитал тут в facebook'е эдакую "рефлексию" на все эти чертовы дожди в нашей необъятной.
Спойлер for слушайте, а ведь офигенный фильм-катастрофу можно снять по мотивам всех этих ливней.:
фильм начинается сразу, без титров.

в главной роли, конечно, константин хабенский. он работает учителем труда, зарабатывает копейки, да и те тратит на покупку сломанных табуреток для обеспечения учебного процесса. жена от него ушла к мэрскому чиновнику средней руки и живет теперь в трехкомнатной роскоши на алексеевской вместе с детьми, которых хабенский очень любит.

девочка совсем маленькая и тоже папу любит, потому что кто еще может сделать детскую куклу из двух гвоздей и шарика для настольного тенниса. а мальчик постарше, у него возраст говняхи, ведет он себя соответственно.

к тому же, новый папа купил плэйстейшен и джип, на таком фоне любой задумается о приоритетах. в общем, мальчик внутренне хороший, но слегка запутался и временно отторгает табуретки и самодельные игрушки в пользу коррупционной составляющей.

и вот в воскресенье хабенский идет встречаться с детьми, а в это время в московской ливневке забивается последний проток, сток, что у них там. по пути хабенский думает купить сигарет, но у него осталось сто рублей, и он в последний момент такой — нет, лучше дочке еще пару гвоздей куплю.

тем более, что ларек с сигаретами давно, вообще говоря, снесли.

— константин михалыч, дай закурить, — говорит ему знакомый алкоголик во дворе.
— бросил, — говорит хабенский и грустно улыбается. с некоторым даже отчаянием.

чиновника дома нет, он с остальными урбанистами уехал на открытие ярмарки костромских варений и солений, где флиртует с костромичанкой варей.

(тут нам нужно, чтобы камера походила туда-сюда как у финчера в начале panic room — сначала говно, потом варенье, а потом снова говно.

в говне мы видим начинающего архитектора с глупым именем борисоглеб — мама и папа хотели близнецов, но не вышло. борисоглеб с ужасом смотрит в темноту.

— о господи, — говорит борисоглеб сам себе. — нужно срочно всех предупредить!)

над москвой сгущаются тучи, но об этом никто не знает. только бабка у подъезда говорит хабенскому:
— что же ты, костя, зонтик не взял, а если дождь пойдет.

но это она не зло так говорит, а с симпатией. его вообще каждая собака любит, кроме жены, да и жена тоже любит, просто устала от безденежья и как-то подзабыла о чувствах.

костя улыбается и говорит бабке что-то умиротворяющее и уничижительное одновременно.
ну, например
— не заработал я еще на зонтик, хаха.
или
— говорят, что под дождь попасть — к счастью.
ну или еще какую-нибудь муть.

в общем-то, неважно, что он скажет, просто пусть хабенский улыбнется в этом месте.

итак они идут гулять и тоже приходят на ярмарку варенья. мальчик начинает говниться на пустом месте и при очередном гормональном взрыве просто убегает. девочке хочется мороженого с вареньем. в общем, ты на велосипеде, и он горит, и все горит, и ты горишь.

параллельно нам показывают импозантного лысого мужчину, который пробует варенье и, смеясь, рассказывает студенткам о том, как чудесно заживется здесь пешеходам уже через год-два. бывают нормальные злодеи, которые искренне хотят захватить мир, а бывают мелкотравчатые, которые хотят его обустроить. для них это просто работа (как у рене руссо из "бездны" или у этого андроида из "чужого"). наш — из последних.

и тут хабенский видит хмыря из мэрии, который у него жену увел. а у них сложные отношения, но мы же все культурные люди. ну и у хабенского дело есть.

и хабенский говорит, отрывая хмыря от вари и варенья:
— вася, ты погуляй пока с мелкой, а я тем временем старшего найду, пока он не закончил школу.

на заднем плане из люка вылезает борисоглеб и бежит к недозлодею.

— григорий, — говорит борисоглеб. — я тут рассчитал, нам нужно срочно менять ливневку, нельзя ждать ни минуты. я только что из, так сказать, полей. раньше в туннеле был свет, а теперь туннеля просто нет.

— вы, юноша, сначала умойтесь, — говорит ему григорий. — а то от вас вашими полями пахнет.

студентки смеются.

хабенский носится по пушкинской (камера как в "борне", только лучше, чтобы даже летчиков-испытателей затошнило) и, наконец, забегает в макдональдс. а там как раз его мальчик покупает себе пакет картошки и колу.

— я тоже люблю картошку фри, — говорит хабенский. мальчик презрительно усмехается. родители!

и тут дождь.

нет, не так. ДОЖДЬ.

нам показывают ливневку, которая стремительно заполняется водой. уровень воды в москве-реке поднимается до невиданного. сразу откуда-то сильный ветер, снег, радиоактивная пыль. и вот по москве несется поток грязной воды, сметая все на своем пути.

неправильно припаркованный автомобиль сносит и бьет об эвакуатор. у слепой старушки уносит собаку-поводыря (сама старушка уцепилась вставными зубами за светофор и держится). от вывески "чайхана номер один" отрывается "чай". на патриарших мы видим плывущую божену в окружении почти новых дамских сумочек, которые она собиралась продать на "авито" (одна из сумочек — подарок для внимательных зрителей — вовсе не сумочка, а макушка ильи варламова). к счастью, съемка ведется с вертолета, и мы не слышим, что она говорит. на крыше троллейбуса по садовому плывет кац.

нам показывают мэра. он ведет совещание из вертолета. вокруг молнии и все такое. чистый зевс.
— нужно срочно что-то делать, — кричит мэр военным из другого вертолета. — я вам доверяю, вся надежда только на вас.

на земле поток прорезает пушкинскую, разделив любящего отца и дочь, казалось бы, навсегда. хабенский с сыном стоят у окна, с ужасом наблюдая за стихией. главный герой автоматически перекладывает ломтик картошки фри из одного уголка рта в другой, как будто это зубочистка.

наконец резким движением губы хабенский заталкивает ломтик в рот.
— жди меня здесь, — говорит он сыну.
и бросается в поток.

новый муж бывшей мамы, конечно, оказывается слабохарактерный подлец и трусливо спасает свою жизнь, а дочку и варю бросает. девочку уносит потоком. эмоциональная сцена, даже две. подержав подонка за пиджак, хабенский снова бросается в в воду, времени нет.

— я же вам говорил! — говорит тем временем борисоглеб григорию. они стоят друг напротив друга под дождем, как нео с агентом смитом.
или, может, он говорит:
— ну как, достаточно я умыт?
в общем, что-то такое саркастичное, уместное, но при этом отчаянное.

григорий пытается ответить, но его сметает волна.

борисоглеб тем временем решает вернуться в канализацию, потому что решение можно найти только там.

хабенский ищет дочь, но находит куклу глашу, которая застряла в решетке люка. зная, что дочь глашу никогда не бросит, хабенский понимает, что дочь затянуло под землю (don't ask).

и вот они встречаются под землей.

— я борисоглеб, — говорит борисоглеб.
— какое странное имя, — говорит константин.
— родители хотели мальчиков, — говорит борисоглеб.

они быстро понимают, ведь борисоглеб это изучал, что если пробить маленькую дырку в труднодоступном и опасном месте, то давление воды под землей вырастет в миллиард раз, и поток воды сам прочистит ливневку, а город будет спасен (don't ask).

— но, — говорит григорий, который тоже внезапно здесь. — это же разрушит пешеходное пространство.

его никто не слушает.

на земле — а, точнее, в воздухе — мэр организует на базе мчс команду отсосов. их задача — отсосать воду из москвы и вылить ее в тверскую область, где как раз засуха и неурожай.

— хорошо, — говорит константин. — я согласен, хотя это очень опасно. но сначала я должен найти дочь.

— а как же я, — говорит григорий, но его никто не слушает.

— хорошо, — говорит борисоглеб. — мы пойдем по запаху варенья. малиновое же?

через десять минут они находят девочку. она промокла и озябла, но очень рада кукле.

— глаша! — кричит девочка и обнимает куклу.
— осторожнее, — говорит хабенский, улыбаясь. — гвозди.

— теперь осталось самое сложное, — говорит борисоглеб. — и опасное. нам нужно войти в поток еще раз. доплыть до труднодоступного места и пробить его.
— я готов, — говорит хабенский.
— мы наверняка погибнем, — говорит борисоглеб.
хабенский улыбается.

дочку вместе с картой подземелий отдают григорию. он должен быстро вывести девочку на поверхность, когда услышит гул.

— не плачь, — говорит хабенский. — я обязательно вернусь.
— тогда возьми с собой глашу, — говорит дочка. — чтобы тебе не было страшно.

хабенский и борисоглеб уходят в темноту.
— константин, — говорит борисоглеб.
— для друзей я костя, — говорит хабенский.
— а я — алиса, — говорит борисоглеб и снимает шлем. под шлемом у алисы прекрасные длинные волосы эмили ратаковски.
— ничего себе пельмени, — растерянно говорит хабенский.
— РОДИТЕЛИ ХОТЕЛИ МАЛЬЧИКОВ, — говорит алиса.

— постойте! — кричит им вслед григорий. — постойте! если вы сейчас свернете направо, а после телеграфа — налево, там подземная лаборатория допинга. в четвертом шкафчике во втором ряду есть вещество, которое позволит вам задерживать дыхание на тридцать минут.
— я бы задержала дыхание прямо сейчас, — кивает алиса.
— дочка! — говорит хабенский. — все будет хорошо! я очень тебя люблю и твоего брата-говнюка тоже.

все плачут, но надо идти.

на поверхности между тем кипит работа. бригады отсосов отсасывают воду для тверской области, но их слишком мало. мэр на вертолете снимает с крыш ошалевших котов. один из котов бежит по только что отсосанной тверской, но мэр не может оставить даже его на произвол судьбы. вертолет виртуозно приближается к земле, мэр протягивает руку, но пилот случайно касается поверхности полозьями, а гранитная плитка слишком скользкая, и вот уже вертолет, стремительно ускоряясь, несется по тверской к кремлю.

кот все еще бежит впереди вертолета (don't ask).

— надо взлетать! — кричит пилот. — мы погибнем!
— я никого не брошу! — кричит мэр.
ранее собранные коты орут в вертолете от ужаса.

буквально за сто метров от кремля мэр хватает одной рукой котенка, другой отрывает старушку от светофора и запихивает их в вертолет. вертолет взмывает в воздух.

под землей, наевшись допинга, алиса и константин плывут к труднодоступной дыре. и вот они перед ней.

— как же мы ее пробьем, — говорит алиса.
звучит тревожная музыка.

хабенский достает из кармана глашу и с грустью смотрит на нее.

— гвозди, — говорит хабенский. — мы пробьем дыру гвоздями. но сначала, — говорит хабенский, — нам нужно взяться за руки, чтобы нас не разнесло в разные стороны.
— я согласна, — говорит борисоглеб. — только это не рука.
— о, — говорит хабенский.

они пробивают глашей дыру.
подземное цунами, крики, паника (5 минут).
наконец, когда нам кажется, что все потеряно, главные герои выныривают из реки.
почти сразу же они оказываются где-то у охотного ряда (don't ask), где их ждут мэр на вертолете (don't ask), мальчик (don't ask), девочка (don't ask), григорий (пришел с девочкой), бывшая жена (don't ask), ученики константина (don't ask) и массовка.

— папа, папа, ты вернулся! — кричит девочка и бежит к хабенскому.

мальчик тоже хочет подойти к отцу, но вспоминает, какой он был говнюк еще час назад и стесняется. отец обнимает его первым.

бывшая жена тоже хочет кого-то обнять, но вовремя замечает борисоглеба.

— папа, папа, — вдруг говорит девочка. — а где же глаша?
— глаша, — грустно говорит хабенский. — а глаша всех спасла.

глаза девочки наполняются слезами.

в это время за ее спиной вертолет опускается ниже, почти к самой земле. в последний момент мэр машет свободной рукой пилоту:
— не стоит совсем уж низко, плитка же.

в другой руке у мэра котенок.
— девочка! — говорит мэр. — поскольку ты очень смелая (а сценаристы так и не придумали тебе имя), вот тебе котенок.
— мама, мама, — говорит девочка, забыв о глаше. — можно я оставлю себе котенка?
— конечно, можно, — говорит мама, придвигаясь поближе к григорию.
константин по-дружески обнимает борисоглеба. мы понимаем, что он тоже хотел бы мальчиков.

коты выпрыгивают из вертолета и разбегаются по домам.

вертолет поднимается над героями.
вот они совсем маленькие и крошечные.
совершенно неважные, честно говоря.
просто какие-то люди.

а москва — прекрасна. чистая, умытая, новая. где-то вдалеке мы видим тверскую область — раньше там была, как известно, пустыня, а теперь сады.

в руках у мэра последний котенок — тот самый, которого он спас на тверской. мэр неуверенно подносит руку к голове кота, тот не отстраняется и дает себя погладить.

— как же мне тебя назвать, — говорит мэр.

камера уходит к горизонту. солнце то ли встает, то ли садится. в общем, красиво.

— я назову тебя бемби, — говорит мэр.

затемнение.

появляются титры.

"в одну реку нельзя войти дважды"
"но другого выхода нет"

Константин Хабенский в фильме
"Мэр"

Оффлайн Ren

• Дизайнер
В общем, чистый цвет, hue.
Расово-чистый цвет/свет. Неправильные газы и лампы неправильных цветов будут согнаны в резервации и обеспечены виски и казино до скончания времен.

Оффлайн Тэмми

Про форум ЕП, но всё же, для редких потомков, которые будут интересоваться историей:

Цитата
Юзернеймы: мы решительно недовольны модерацией (и конкретным модератором в частности)!
Юзернеймы-Администраторы: И что вы хотите?
Юзернеймы:Просим заменить вот этого, вот на того юзера в модераторах.
Юзернеймы-Администраторы: Правда? Что ж, кажется мы нашли компромиссное решение... Раскрасим никнеймы модераторов в цвета детской неожиданности!
Юзернеймы: Но... Но... (с) Destrier

Оффлайн kuzya93

• Администратор
Це же банановая республика уже давно.
Чушь! Нет у нас тут ни каких бананов. Да и республики, по факту, тоже.

Оффлайн Тэмми

А вот когда плыли на Соловки, пошвыряло реально круто. Соседи молились, а одна женщина и вовсе морально к смерти готовиться начала )

а одна женщина и вовсе морально к смерти готовиться начала
Каким образом?

Каким образом?

Родных вспоминала, прощалась с ними, просила прощения у всех, кого когда-либо обидела и всё такое.

Однако. Наверно, обидно было в итоге не утонуть.

Добавлено: 2016-10-27, 23:02:03

Согласись, судьба не лишена иронии: будь ты хоть эпицентральный объект мироздания, а все мысли один черт о бабах.

« Последнее редактирование: 2016-10-27, 23:02:03 от Тэмми »

Оффлайн kuzya93

• Администратор
Я как-то хохмы ради доказывал марксистско-ленинскую природу Змея Горыныча: три головы - тезис, антитезис и синтез, завитой хвост - спираль, по которой все развивается, четыре лапы - это Карл, Маркс, Фридрих и Энгельс, два крыла - это истмат и диамат, а тело символизирует единство всех этих вещей.

Оффлайн Грязный Аликорн

С привкусом разочарований и надежд, заискиваний и мелкого демонстрационного подгаживания, ссор и объединений на почве "против кого-то", интрижек и трололо разной жирности, удивления и скепсиса.

Как орбит который уже кто-то жевал "малая социальная группа". Ароматизатор "нервный тик социофоба" идентичен натуральному.
После использования проконсультируйтесь с психотерапевтом.

Оффлайн Партизан

Цитата
- Свет врубили! Слава Селестии!
- Свет вырубили! Слава Луне!
Тибериум несёт Спасение.

Оффлайн NTFS

• Где живёт: Краснодар
Ну да, сраный меч был бы странным мерчем.

Оффлайн Snoopy

Задача родителя подготовить человека к жизни, "научить", "рассказать", "объяснить", но никак не "контролировать". Естественно обращаться с ребёнком на отвали это не выход. Но противоположное этому отношению, это не "контроль". "Контроль" - это такое же обращение на отвали, только под видом того, что родителю есть дело до личности подрастающего человека.

Оффлайн Дани А.Л.

• Где живёт: твоё воображение
Кода придет время строить газовые камеры будешь первым в учереди.
Я не особо инженер, но, когда дойдёт дело, постараюсь подучиться, чтобы и правда стать первым в очереди строителей. ;-).
Я бы согласился с тобой, но тогда мы оба будем не правы (с)

Оффлайн Грязный Аликорн

...поток говна начала лить на меня. Вот только я б**ть не Волга...

Оффлайн Антипаладин

• Где живёт: Сопряжение зеркал
Цитата: мне снилось

Для убийства этих парней потребуется пушка. Причем серьезная
Купи меня и улыбнись Веселая  пародия на жизнь

Оффлайн Антипаладин

• Где живёт: Сопряжение зеркал
Цитата: Сммеяна
Вода течет, огонь горит, а "разумные" расы выпускают кишки друг другу. Все в порядке вещей
Купи меня и улыбнись Веселая  пародия на жизнь

лисы

Определение сексизма намного проще, чем определение жадности, чревоугодия и гордыни, кмк. Предрассудки и\или дискриминация по полу, уходящее корнями в стереотипы.
Не путать с объективной разницей между полами и всеми вытекающими из этого последствиями, которые несколько правдивы, но доведены до абсурда стереотипами. Как пример, по факту в среднем мужчин структура кожи отличается, вместе с ней и выделение жиры и пота, поэтому, они становятся грязнее чуть быстрее, чем среднестатистическая женщина. А по стереотипам абсолютно *все* мужчины очень жирные и очень грязные, тот, кому по природе повезло быть хотя бы "не очень жирным\грязным" или даже относительно чистым - тот "не настоящий мужчина", а кому не повезло - не надо ничего делать, потому что мужик должен быть грязным и гадким, и т.д. и т.п. Это уже предрассудок.
То же самое с другими -измами.

Оффлайн Партизан

Тибериум несёт Спасение.

Оффлайн Партизан

Цитата: Lorenzo_3
Драма порой просто требует, чтобы была именно такая сцена, даже если это идет во вред реалистичности и правдоподобности. Иными словами, если, чтобы случился "Властелин колец", главные герои должны идти до Мордора пешком, а не лететь на орлах — должны топать пешком.
Тибериум несёт Спасение.

Оффлайн Белый Крокодил

• Глобальный модератор
Ну я же говорил, что люди способны превратить в маразм любую хорошую идею?
Люди сами по себе маразм %)))

Оффлайн Белый Крокодил

• Глобальный модератор
Позволю себе в виде сборки, дабы не потерять контекст... Ну, хотя бы часть конткеста.

Зачем мне этот мусор?
Что, неужто не в твоём вкусе?
Дани А.Л., мужские ноги-то? Ну как-то да, не очень.

Оффлайн Белый Крокодил

• Глобальный модератор
Спойлер for :
Цитата
Тентакли очень хороши –
Для тела, да и для души,
Они так весело растут
И успевают там и тут.
Они хватают все подряд,
Сорвут мгновенно твой наряд,
Проникнут в разные места –
Их привлекает нагота.
Такие гладкие они
И поразительной длины.
Тентаклей кожа так нежна,
Им смазка вовсе не нужна,
Их сочной, влажной красотой
Не восхитится лишь больной.
Случается, они невольно
Сжимают так, что станет больно,
Подобно сотням жадных рук
Возьмут тебя в упругий круг,
Любой изгиб, любая щель –
Для них излюбленная цель.
Не отбивайся, не страшись,
Расслабься же и насладись
Тентаклей страстною игрой,
«Ах, отпусти, постой, постой!»
— Напрасно все, тентаклей прыть
Мольбами не остановить.
Тела красавиц молодых
В объятьях щупалец тугих
Так беззащитны, так хрупки…
Набухли девичьи соски –
Прикосновенья скользких пут
И недотрогу заведут!
Так пусть прелестниц юных стаи
Смелей с тентаклями играют!

Оффлайн Белый Крокодил

• Глобальный модератор
Теперь у тебя вырастет ересь. Например, борода.
Ну хоть не сиськи.
Бородатые сиськи...
Шесть штук... На спине..

Оффлайн Белый Крокодил

• Глобальный модератор
Не надо думать, что я зассал. Джибзы я люблю и более того считаю, что стать джибзами имеет право каждый, независимо от расы, пола и сексуальной ориентации.
Другое дело, что есть гуро тупое и противное - а есть героическое, глубокосимволичное или же просто забавное госпади как меня разносит пойду спать.
Самураи умели распадаться на куски красиво, изящно. Отрубленная голова летела с плеч подобно листу сакуры с ветви.
Когда храбрый рядовой взрывал вместе с собой вражеский танк и разбрызгивал своей кровью все окопы, его товарищи не говорили "фу гля". Они снимали шляпы и поминали его у костра соткой водки, а позже собирали остатки его храброго тела в коробочку.
Когда тупица неумеет делать рокетджамп - сервер ржет и улюлюкает, а не зовет админов за шок-контент.

Во как

Оффлайн Партизан

Цитата
Многие годы я думал, что нифига не крафтер. Но теперь я понял, что это не так
Похоже, что я крафчу… дилдаки из антиматерии.
Тибериум несёт Спасение.