Автор Тема: Fighting is magic.  (Прочитано 2464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Партизан

  • Где живёт: В вашей квартире.
  • Сообщений: 15513

Играл в одну из сборок. Какую именно сказать не могу. В силу неспособности к файтингам меня быстро заколотили. Но в целом игрушка показалась прикольной.

Оффлайн д_Артаньян

  • Где живёт: СССР
  • Сообщений: 2625
Я в середине 90х в МК шпилил. И весьма успешно...
Недавно решив вспомнить молодость, поставил себе этот самый понячий МК.
Блин! Я так и не понял даже как запускать игру!
После того как я устал искать там хоть какую-то кнопку, чтоб перейти к старту или выбору персонажа или что там должно появится после загрузочной картинки, я начал судорожно давить все клавиши подряд и случилось чудо!
Вобщем я стоически сражался за ЭйДжей против другой ЭйДжей.  И даже сумел ей накостылять немного....
Игруля канешн прикольная но стартовый интерфейс... кхм...
Вобщем, то ли мне какая-то сборка китаяйская попалась, то ли я чёт не понимаю. Так что пылится оно у меня в "дальнем ящике", пока не найду того, кто мне разъяснит в чем соль и как переходить после стартовой картинки к дальнейшим действиям без всякого шаманства с ударами всей пятернёй по клаве в надежде что нажмётся то, что нужно.
« Последнее редактирование: 2015-07-23, 17:33:23 от д_Артаньян »
Жизнерадостный мизантроп со своеобразным чувством юмора и богатой фантазией.

Оффлайн Партизан

  • Где живёт: В вашей квартире.
  • Сообщений: 15513
В нашем распоряжении имеются только такие сырые сборки из-за жадности хасбро. Они всячески не дают разработчикам допилить игру.

Оффлайн CircularTriangle

  • Сообщений: 102
  • Hidden library
Что удивило, версии Tribute Edition почему-то надо обязательно быть на диске C для правильной работы. Именно буква C, даже если там нет системы.
Довольно странная игра - по сравнению с MK, просто потому, что пони не выглядят даже немного свирепо (ну, кроме Пинкамины). Особенно уровень Флаттершай с необычно тихой музыкой.
Для комбо там Mane6 выпускали листок специальный... тоже уже потерял куда-то, вместе с игрой.
EDIT: нет, теперь так запустилась. И список комбо туда встроен.
« Последнее редактирование: 2015-07-23, 20:54:27 от CircularTriangle »
Лучше синица в лесу, чем журавль в носу

Оффлайн zev_zev

  • Где живёт: Московия
  • Сообщений: 2561
За музыку игре можно дать GOTY) Все композиции гениальны. Ну прям все темы поней. Особенно мне нравится темы Твайлайт, Эплджек и Флаттершай.

А что до самой игры - с компом играть анрил. Или я краб. Может с геймпада ещё можно победить, но на клаве...
« Последнее редактирование: 2015-07-24, 14:32:09 от Ramsay »
Латентный экстраверт