Голосование

Является ли произведение А.Лукиновского "Солнечный день" той самой загадочной мелодией из начала 1-го выпуска "Ну, погоди!"???

Да, является
0 (0%)
Автор - Лукиновский, но название - не "Солнечный день"
0 (0%)
Название - "Солнечный день", но автор - не Лукиновский
0 (0%)
Нет, не является
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Тема имени Мусоргского  (Прочитано 2807 раз)

Оффлайн Мусоргский

• Где живёт: дабавксоМ
Ну так что, Танд, ты будешь рисоваться на Лингвополитиксе или как???

Оффлайн Мусоргский

Ау, Тандерсторм, ты куда там опять пропал???

­

ты будешь рисоваться на Лингвополитиксе или как???
Или как.
Какой-то он слишком політизований, а у меня справки нет, отмазаться в случае чего не получится. Го лучше к аутистам.

­

на форуме аутистов я решил пока не рисоваться, ибо там довольно сложная процедура регистрации и создания новых тем.
А что там сложного? Я зарегался. Там даже гуглокапча работает - админы форума аутистов работают лучше админов форума понилюбов.
Хватит обычного фейкомыла отсюда https://emailfake.com/ и набить достаточно псто для ЛС. На форуме "Карусели" и то жёстче. Есличо, я там Sherlock.

Оффлайн Мусоргский

Прежде всего, извиняюсь, что долго не писал, просто я объявлял отпуск от форумов и был ужасно окопычен. =)))

Ну что, Танд, как там поживает переработка шестой части моей биографии (которая про Шутиху), которую ты ещё в прошлом году начал сочинять??? =)))

Оффлайн Мусоргский

Танд, ты куда опять пропал???

В общем, на форуме аутистов со мной произошли какие-то непонятки - я там вчера зарисовал свой аккаунт и создал приветственную тему, а мой аккаунт внезапно взяли и удалили =((( Сегодня зарегил новый, пока не удаляют, но тема всё равно модерацию не проходит…

Может, ты всё-таки на Лингвополитиксе зарисуешься???

­

Цитата: Мусоргский
Лингвополитиксе
Цитата: Мусоргский
ПОЛИТИКСЕ
Нет. У меня нет справки, чтоб отмазываться.