Автор Тема: Warcraft  (Прочитано 1341 раз)

Оффлайн Two_Madmans

• Где живёт: В жо...
Ну все в зад, я пошел на Варик
*активно подавляет задродский крик*
Вполне годное кинцо, я два раза сходил.
Наш Легион, коварством лож отравлен изнутри, предательство свершилось тут, первой жертвой стали мы

Оффлайн Gordon

• Где живёт: GMT+10 SUUUUCKS!!!!11
Re: Warcraft « Ответ #1 : 2016-05-29, 17:33:18 »
Так себе. Сумбурно, скомканно, жирнющий задел на сиквел и в моем случае ушлепское некачественное 3D, от которго чуть не лопнули мои глазоньки
Pancor Banhammer!

Оффлайн Грязный Аликорн

Re: Warcraft « Ответ #2 : 2016-05-29, 19:38:19 »
Партизан, что-то мне подсказывает, что так всё и закончится.

Оффлайн Guard

• Где живёт: GetRektClasticPork
Re: Warcraft « Ответ #3 : 2016-05-29, 19:43:27 »
А мне норм было, но идти 2й раз не хочется - хочется посмотреть в нормальном цвете, он у нас был настолько сильно темный, что хотелось зайти в настройки глаз и подкрутить яркость и , а не в 3-дэ у нас сеансов НЕТ.

Спойлерный вопрос к Мэду.
Раз уж ты ходил туда 2 раза, напомни мне пожалуйста с КЕМ там говорил Кадгар  когда принес тревожные вести о коррапте Медива совету шести в Даларан. Я не имею ввиду самих магов круга, а того с кем он говорил внутри какой то портала/тайной комнаты/ хрени. Они это имя упомянули в контексте, что об этом знали только члены совета магов.
King is crazy, King is mad.Ruling from the deathbed.He enjoys his bed and cushions and the morning executions.

Оффлайн Snoopy

• Где живёт: Самый ужасный город мира
Re: Warcraft « Ответ #4 : 2016-05-29, 23:02:05 »
Вот и я сходил на "Варкрафт". Сюжет, да, скомканный, но в целом неплохо, 7/10 от меня. 8, если смотреть совсем как фанат.

Раз уж ты ходил туда 2 раза, напомни мне пожалуйста с КЕМ там говорил Кадгар  когда принес тревожные вести о коррапте Медива совету шести в Даларан. Я не имею ввиду самих магов круга, а того с кем он говорил внутри какой то портала/тайной комнаты/ хрени. Они это имя упомянули в контексте, что об этом знали только члены совета магов.
Не Мэд, но отвечу. Алоди. Это самый первый Хранитель Тирисфаля.

Оффлайн Guard

Re: Warcraft « Ответ #5 : 2016-05-29, 23:29:58 »
To:Snoopy
Ясно, понял - значит мне не послышалось. Над будет на камрипе еще раз послушать че там было.
Я просто из-за нашего дубляжа и озвучки сначала подумал, что это могла быть Эгвин.
Речь точно была женская и в результате такого когнитивного диссонанса имя, названное в фильме, у меня вылетело вообще из памяти.
Да и впринципе какая разница, ведь суть потом не изменится - один из прошлых хранителей найдет дух Медива и поможет ему воскреснуть, что бы тот вновь вернулся известным как Пророк.
King is crazy, King is mad.Ruling from the deathbed.He enjoys his bed and cushions and the morning executions.

Оффлайн Snoopy

Re: Warcraft « Ответ #6 : 2016-05-29, 23:33:29 »
Я просто из-за нашего дубляжа и озвучки сначала подумал, что это могла быть Эгвин.
Речь точно была женская и в результате такого когнитивного диссонанса имя, названное в фильме, у меня вылетело вообще из памяти.
Да и впринципе какая разница, ведь суть потом не изменится - один из прошлых хранителей найдет дух Медива и поможет ему воскреснуть, что бы тот вновь вернулся известным как Пророк.

Это не только речь, там именно актриса. Почему первый Хранитель в игре мужчина, а в фильме женщина - загадка. Хотя до выхода "Легиона" ещё есть время, может и в игру женщину вставят.

В фильме вообще многое указывает на новый лор из "Хроник".
« Последнее редактирование: 2016-05-29, 23:35:21 от Snoopy »
Fpfpf

Argent Krang

Re: Warcraft « Ответ #7 : 2016-05-29, 23:37:24 »
8, если смотреть совсем как фанат
Думаю оценка от фанатов будет больше на 2, а оценка не фанатов соответственно меньше на 2.  10/5 (+1/-1)как то так

Каким боком это лайфхак?
Жрешь сладкое >Зарабатываешь диабет>Перестаешь жрать сладкое>Перестаешь думать о любви.

Оффлайн ЭтоМыОпилки

• Где живёт: Fortress of Regrets
Re: Warcraft « Ответ #8 : 2016-05-30, 00:02:12 »
в игре мужчина, а в фильме женщина
Это так толерантно же! И вообще, может это транссексуал в фильме? Или гермафродит. Или магически меняет пол, потому что тьма есть свет, а свет есть тьма? Главное, что врагам наподдали силой радуги дружбы!

Каким боком это лайфхак?
а) Нет любви, жрешь сладкое, жиреешь => нет любви, жрешь сладкое, жиреешь => нет любви... Ну и так далее. И надо разорвать порочный круг типа.
б) Нет любви, сожри сладкое, полегчает.
Bee bee beep tweet tweet

Оффлайн Guard

Re: Warcraft « Ответ #9 : 2016-05-30, 00:09:19 »
Это так толерантно же! И вообще, может это транссексуал в фильме?
Лол, он ведь еще докучи и полуэльфом был. Так что это уже толерантность в кубе будет.

Добавлено: 2016-05-30, 00:11:07

Кстати о кубе, он ведь по фильму именно в обьекте такой формы сидел =)
« Последнее редактирование: 2016-05-30, 00:11:07 от Guard »

Оффлайн Two_Madmans

Re: Warcraft « Ответ #10 : 2016-05-30, 01:12:57 »
Так себе. Сумбурно, скомканно, жирнющий задел на сиквел и в моем случае ушлепское некачественное 3D, от которго чуть не лопнули мои глазоньки
Так естестественно, редисер сразу говорил, что хочет трилогию снять. Орки еще даже Штормград не разъе... Кхм. Не захватили в общем.

А мне норм было, но идти 2й раз не хочется - хочется посмотреть в нормальном цвете, он у нас был настолько сильно темный, что хотелось зайти в настройки глаз и подкрутить яркость и , а не в 3-дэ у нас сеансов НЕТ.

Я в первый раз ходил, потому что очень хотел, второй раз ходил уже с родственниками. Второй раз было лучше хотя бы потому, что мой сосед ни с кем по телефону каждые минут 10 не говорил, а на соседнем ряду никто громко не обсуждал канон.
Аллоди?
8, если смотреть совсем как фанат
Думаю оценка от фанатов будет больше на 2, а оценка не фанатов соответственно меньше на 2.  10/5 (+1/-1)как то так
Оценка 10/10 как фанатом мною была сразу по выходу из кинотеатра, но пока домой дошел оценка упала.
фильме вообще многое указывает на новый лор из "Хроник".

У-ууу, в прошлом году warlords of draenor начал толкать новую ветку альтернативной вселенной, теперь фильм готовит очередную диверсию в лоре.
Вот поэтому я и не играл в Дренор. Ну еще из-за графона, да. (Хотя я вороненом играю, мне должно быть норм...)
Это так толерантно же! И вообще, может это транссексуал в фильме?
Лол, он ведь еще докучи и полуэльфом был. Так что это уже толерантность в кубе будет.

Добавлено: 2016-05-30, 00:11:07

Кстати о кубе, он ведь по фильму именно в обьекте такой формы сидел =)
Ага, ящик Пандоры блин.
Argent Krang, покупай дорогой качественный шоколад, Milka там, или Ritter Sport! Он всё ещё замечательный!
Правда, стоит он сейчас каких-то неприличных денег.
Или какой-нибудь Мега-оригинальный горький 70-90% шоколад да 700-2000 рублёв
Наш Легион, коварством лож отравлен изнутри, предательство свершилось тут, первой жертвой стали мы

Оффлайн Gordon

Re: Warcraft « Ответ #11 : 2016-05-30, 02:59:09 »
Guard, Two_Madmans,  значит у фильма с каноном все хорошо? Ну это радует. Мне же кино не вкатило скорее из-за сторонних факторов - постоянно гыгыкующего и  специально мешающего друга, которого насильно затащили на фэнтэзятину, ху#вого 3D с глючащими очками, боли в горле и прочей херни. Ну и фанатом вселенной не являюсь и помню лишь сюжет третьей части.
Pancor Banhammer!

Argent Krang

Re: Warcraft « Ответ #12 : 2016-05-30, 03:06:25 »
Цитата
варкрафт
Спойлер for :

Оффлайн Two_Madmans

Re: Warcraft « Ответ #13 : 2016-05-30, 04:01:49 »
Guard, Two_Madmans,  значит у фильма с каноном все хорошо? Ну это радует. Мне же кино не вкатило скорее из-за сторонних факторов - постоянно гыгыкующего и  специально мешающего друга, которого насильно затащили на фэнтэзятину, ху#вого 3D с глючащими очками, боли в горле и прочей херни. Ну и фанатом вселенной не являюсь и помню лишь сюжет третьей части.
Вообще-то так себе, но могло быть и хуже. И Кадгар у них "дезертир", и Оргрим из Северных Волков, и Тралла по реке сплавили, и Даларан летает...
И это только что я заметил, почитав комменты во флудилке, понимаю что неканона много. И если все это, даже тот факт, что Кадгар в оригинале был учеником Медива, на целостность картины вроде не влияет, Даларан я им не прощу.

Оффлайн ЭтоМыОпилки

Re: Warcraft « Ответ #14 : 2016-05-30, 04:31:23 »
и Тралла по реке сплавили
Символизм! Для культурных людей снимают, как ни как Тралл - орочий Мойша же, "лет май пипл гоу" и т. д., и т. п. Тут это просто подчеркнули понятным зрителю визуальным образом.
Bee bee beep tweet tweet

Оффлайн Two_Madmans

Re: Warcraft « Ответ #15 : 2016-05-30, 05:09:03 »
Не, ну с Траллом еще норм, я ничего не говорю. С Огримом терпимо. Но Даларан с Кадгаром - лютая хрень.

Оффлайн Snoopy

Re: Warcraft « Ответ #16 : 2016-05-30, 08:02:25 »
А по мне летающий Даларан самое безобидное изменение.

Оффлайн Партизан

• Где живёт: В вашей квартире.
Re: Warcraft « Ответ #17 : 2016-05-30, 11:51:17 »
Даларан летает.
То есть Архимонд его не рушить будет, а сбивать теперь?
Тибериум несёт Спасение.

Оффлайн ЭтоМыОпилки

Re: Warcraft « Ответ #18 : 2016-05-30, 11:54:14 »
Архимонд его не рушить будет, а сбивать
Наоборот! Это Даларан опустится на Архимонда и раздавит

Кстати, а что теперь официально каноничней, игры до WoWа или кено?
Bee bee beep tweet tweet

Оффлайн Партизан

• Где живёт: В вашей квартире.
Re: Warcraft « Ответ #19 : 2016-05-30, 11:57:25 »
Это Даларан опустится на Архимонда и раздавит
Заебись. И плыть никуда не надо.
Тибериум несёт Спасение.

Оффлайн Gordon

Re: Warcraft « Ответ #20 : 2016-05-30, 12:34:26 »
Даларан летает.
Вставлю свои нефанатско-мимокрокодильные пять копеек и скажу, что это было бы довольно зрелищно
Pancor Banhammer!

Оффлайн Snoopy

Re: Warcraft « Ответ #21 : 2016-05-30, 12:36:33 »
А какая разница на какой Даларан спелл кастовать, летающий или наземный?

Добавлено: 2016-05-30, 12:37:11

Кстати, а что теперь официально каноничней, игры до WoWа или кено?
Они существуют параллельно.

Оффлайн ЭтоМыОпилки

Re: Warcraft « Ответ #22 : 2016-05-30, 12:40:37 »
А какая разница на какой Даларан спелл кастовать, летающий или наземный?
А вдруг Даларан противозенитный маневр сделает? Вжу-у-ух и увернулся! Всеже будучи вкопанным в землю маневрировать сложней, чем паря в небе.

Ну какой я нафиг теперь думер?
Возьмешь на новогодней распродаже за полцены, не парься. Игра про геймплей, а не про кинцо, такое ютубом не испортишь.
Bee bee beep tweet tweet

Оффлайн Snoopy

Re: Warcraft « Ответ #23 : 2016-05-30, 12:46:40 »
А вдруг Даларан противозенитный маневр сделает?
Ооооо, дааааа!
Спойлер for :

Оффлайн ЭтоМыОпилки

Re: Warcraft « Ответ #24 : 2016-05-30, 12:49:58 »
Ооооо, дааааа!
Я всеже не думаю, что колдунство попало бы в движущуюся цель.
Bee bee beep tweet tweet

Оффлайн Snoopy

Re: Warcraft « Ответ #25 : 2016-05-30, 12:55:01 »
А я думаю, что это как вуду, неважно как движется цель, ей будет больно, когда воткнёшь иголку в куколку.

Оффлайн Guard

Re: Warcraft « Ответ #26 : 2016-05-30, 12:56:40 »
Если Даларан увернется, то Штормград наверное тогда должен будет закопаться под землю.
Оба города имеют законченный вид, как в этом их ВоВе - после всех этих финтов с сюжетом я не удивлюсь что в итоге ничего разрушено и не будет.

Оффлайн ЭтоМыОпилки

Re: Warcraft « Ответ #27 : 2016-05-30, 13:00:48 »
А я думаю, что это как вуду
Может быть мы когда-то и узнаем правильный ответ, но может лучше не надо? Может лучше остаться в неведеньи?

как в этом их ВоВе
Если фильма взлетит, если будет продолжение, Б. могут плюнуть на замшелые стратегии и объявить каноном фильм, да и дело с концом. Ну а если не взлетит фильма... То кому какое дело будет до всех неточностей?
Bee bee beep tweet tweet

Оффлайн Snoopy

Re: Warcraft « Ответ #28 : 2016-05-30, 13:04:15 »
Тридцатку зелени он уже собрал и это без Азии и Америки.

Добавлено: 2016-05-30, 13:08:32

Оба города имеют законченный вид, как в этом их ВоВе - после всех этих финтов с сюжетом я не удивлюсь что в итоге ничего разрушено и не будет.
И где связь? Ну город как в игре, почему это должно помешать его разрушить?
« Последнее редактирование: 2016-05-30, 13:08:32 от Snoopy »
Fpfpf

Оффлайн Guard

Re: Warcraft « Ответ #29 : 2016-05-30, 13:09:24 »
на замшелые стратегии
На стратегии они уже давно сделали возложение, я про ММО жеж. Хотя и на нее уже пала тень от большого болта.

Добавлено: 2016-05-30, 13:13:19

И где связь? Ну город как в игре, почему это должно помешать его разрушить?
Нужно больше разрушений. А так будет обычный грабеж, да гореть каменный город будет плохо.
Не тянет на то что можно будет назвать разрушением.
А до Даларана еще много чего должно произойти.
« Последнее редактирование: 2016-05-30, 13:13:19 от Guard »

Оффлайн Snoopy

Re: Warcraft « Ответ #30 : 2016-05-30, 13:14:41 »
Они в фильме склеили вперемешку события первой и второй стратегий. Получилось комковато, но что уж тут поделать.

Добавлено: 2016-05-30, 13:15:46

Нужно больше разрушений.
Устроит Гул'Дан дождь из инферналов и прощай Штормвинд.

Оффлайн ЭтоМыОпилки

Re: Warcraft « Ответ #31 : 2016-05-30, 13:18:20 »
Тридцатку зелени он уже собрал и это без Азии и Америки.
Ну ты ж знаешь, что для выхода в ноль нужно отбить два бюджета, потому что половина сборов остается у кинотеатров? Фигзнает, может и соберут с миру по нитке.

я про ММО жеж
- Сколько мне еще так мучиться?
- Пока не упадут сборы!
(с) "Последний герой боевика"
Bee bee beep tweet tweet

Оффлайн NTFS

• Администратор
  • Где живёт: Краснодар
Re: Warcraft « Ответ #32 : 2016-05-30, 13:22:55 »
Пока идет беседа, вклинюсь - я правильно понимаю, что в черном кубе Хадгар разговаривал с Эгвин (матерью Медива), а внутри самого Медива сидел Саргерас и направлял вторжение?
Всё прочее более-менее уложилось, а эти  два обстоятельства я не до конца осознал.
"Таков путь!" (С)

Оффлайн ЭтоМыОпилки

Re: Warcraft « Ответ #33 : 2016-05-30, 13:27:44 »
я правильно понимаю, что в черном кубе Хадгар разговаривал с Эгвин
Ну, есть и такая версия, потому что голос всеже женский, но скорее всего нет, это Алоди, говорящий женским голосом по непонятным причинам.

а внутри самого Медива сидел Саргерас
Да, но с рождения от мамы достался или просто он неосторожного обращения со Скверной завелся - не ясно.
Bee bee beep tweet tweet

Оффлайн Snoopy

Re: Warcraft « Ответ #34 : 2016-05-30, 13:27:45 »
я правильно понимаю, что в черном кубе Хадгар разговаривал с Эгвин (матерью Медива)
Чёт я даже засомневался щас кто там был, Алоди или Эгвинн.

а внутри самого Медива сидел Саргерас и направлял вторжение?
Ну да. Это канон вообще-то, ещё из игр. Дух Саргераса проник в Магну ещё до зачатия Медива, а потом перешёл в него, затем Медив вырос и всё заверте...

Оффлайн NTFS

• Администратор
Re: Warcraft « Ответ #35 : 2016-05-30, 13:31:47 »
Ну да. Это канон вообще-то, ещё из игр. Дух Саргераса проник в Магну ещё до зачатия Медива, а потом перешёл в него, затем Медив вырос и всё заверте...
Это я знаю, просто в фильме вообще ни слова про события за ширмой - ни крови Маннорота, ни речей Кил-Джедена - всё выглядит как личная инициатива Гул-Дана.
Может, и не будет никакого Пылающего Легиона в фильме.

Добавлено: 2016-05-30, 13:32:38

Флудилка третий день обсуждает Варкрафт...  :)
Имею право - я только час назад из кинотеатра вышел. И кстати, очередей в кассу не видел уже лет 5 как. Даже на Хоббита и ЗВ не было.

"Таков путь!" (С)

Оффлайн ЭтоМыОпилки

Re: Warcraft « Ответ #36 : 2016-05-30, 13:34:40 »
фильм по какой-нибудь малоизвестной книжке какого-нибудь Ника Перумова
Сериал по АМДМ должен был быть, емнип. Но получилось так, как получилось по очевидным причинам.

А-а-а... Э-э-э... Но как?!
Bee bee beep tweet tweet

Оффлайн Snoopy

Re: Warcraft « Ответ #37 : 2016-05-30, 13:36:17 »
Это я знаю, просто в фильме вообще ни слова про события за ширмой - ни крови Маннорота, ни речей Кил-Джедена - всё выглядит как личная инициатива Гул-Дана.
В разговоре между Гароной и Медивом в тюрьме, она упоминает, что Гул'Дан говорил с кем-то, кого он называл "демоном" с "голосом словно из пламени и дыма".

Добавлено: 2016-05-30, 13:38:13

Кадгар, кстати, доставляет :D Его лицо, когда Медив ему Атиеш дал подержать это нечто :)
« Последнее редактирование: 2016-05-30, 13:38:13 от Snoopy »
Fpfpf

Оффлайн NTFS

• Администратор
Re: Warcraft « Ответ #38 : 2016-05-30, 13:40:37 »
В разговоре между Гароной и Медивом в тюрьме, она упоминает, что Гул'Дан говорил с кем-то, кого он называл "демоном" с "голосом словно из пламени и дыма".
Хм, не заметил. Спасибо, пересмотрю.
"Таков путь!" (С)

Оффлайн Snoopy

Re: Warcraft « Ответ #39 : 2016-05-30, 13:43:36 »
Смерть Ллейна от рук Гароны они вставили довольно изящно, на мой взгляд. Обошлось без майндконтроля даже.

Оффлайн NTFS

• Администратор
Re: Warcraft « Ответ #40 : 2016-05-30, 13:46:10 »
А я не понял, чего ради Блэкхенд решил под конец поиграть в поединок с Лотаром? Расстроился, что не дали прикончить короля - так что решил отыграться на ком придется?
"Таков путь!" (С)

Оффлайн Snoopy

Re: Warcraft « Ответ #41 : 2016-05-30, 13:56:36 »
Кажись, это должна была быть демонстрация того насколько накачанный Скверной орк круче обычного. Лотар, как выдающийся воин противника, послужил бы отличным подопытным кроликом, но...

Оффлайн ЭтоМыОпилки

Re: Warcraft « Ответ #42 : 2016-05-30, 14:02:38 »
ради Блэкхенд решил под конец поиграть в поединок с Лотаром?
Вроде как Лотар его вызвал на дуэль, сила традиции и все такое.
Bee bee beep tweet tweet

Оффлайн Guard

Re: Warcraft « Ответ #43 : 2016-05-30, 14:09:17 »
Лотар приземлися, увидел мертвого короля, схватил тело и попытался дать дёру.
Блекхенд хватанул его грифона за лапу.
Лотар упал, очнулся, мак'гора.
« Последнее редактирование: 2016-05-30, 14:10:53 от Guard »

Оффлайн Gordon

Re: Warcraft « Ответ #44 : 2016-05-30, 14:15:34 »
А я не понял, чего ради Блэкхенд решил под конец поиграть в поединок с Лотаром? Расстроился, что не дали прикончить короля - так что решил отыграться на ком придется?

Ну как же! Лотару подавай месть за сынку, а урку вайп-аут сквада папаню за компанию, ибо зачетно.
А вот сам бой пипец как разочаровал. Хотелось классной дуэли - а тут тебе бритвой по яйцам, перышко под ребрышко - все, 10 seconds flat.

Добавлено: 2016-05-30, 14:19:15

Смерть Ллейна от рук Гароны они вставили довольно изящно, на мой взгляд. Обошлось без майндконтроля даже.
Вот прям так сразу все и сработало. Бред, особенно при том, что эти же орки секунду назад освистывали своего пахана за мухлеж и ваще непопацаски. А тут полукровка забэкстэбила вражеского вождя - респект, уважуха, становись нашей королевой, епт! Я чего то не понимаю?
« Последнее редактирование: 2016-05-30, 14:19:15 от Gordon »
Pancor Banhammer!

Оффлайн Snoopy

Re: Warcraft « Ответ #45 : 2016-05-30, 14:23:37 »
мухлеж
Типо магия. А у Гароны никакой магии нет.

Оффлайн ЭтоМыОпилки

Re: Warcraft « Ответ #46 : 2016-05-30, 14:27:14 »
секунду назад освистывали своего пахана за мухлеж и ваще непопацаски. А тут полукровка забэкстэбила вражеского вождя
Так тут один свой против другого своего, при этом главнюк осталсяживой, а то хоть и полукровка, но завалила ЧУЖОГО , да еще и КОРОЛЯ. Завалить чужого главнюка - всегда почетно, а вот побить своего претендента да еще и бесчестно - всегда отстой. Совсем разные вещи.
Bee bee beep tweet tweet

Оффлайн Gordon

Re: Warcraft « Ответ #47 : 2016-05-30, 14:28:50 »
А как же булщит всякий про честь? Или все же на врага не распространяется/полукровке простительно?

Добавлено: 2016-05-30, 14:29:21

Ren, WraithGuard же
Pancor Banhammer!

Оффлайн Snoopy

Re: Warcraft « Ответ #48 : 2016-05-30, 14:31:04 »
\
А как же булщит всякий про честь? Или все же на врага не распространяется/полукровке простительно?
А ещё Гул'Дан vs Дуротан это священная мак'гора, а Гарона vs Ллейн обычный бой.

Оффлайн Gordon

Re: Warcraft « Ответ #49 : 2016-05-30, 14:32:09 »
Понятно все. Но еще пара вопросов есть
Pancor Banhammer!