Автор Тема: Война гармонии (ваш выбор)  (Прочитано 2198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антипаладин

  • Где живёт: Сопряжение зеркал
  • Сообщений: 2588
фуфуфуф.... быть может и мне понадеяться на вкусы игроков?

Дело вот в чем хочется Фентези но с ролплеем, никаких "дьяблов". И у меня есть  некоторые идеи,но мне нужно то чтобы в мою игру ИГРАЛИ.

вот такие варианты есть:

Спойлер for Классовая система:
1. Без классов, есть три хар-ки: сила разум и ловкость. От них и вертятся все умения. Создать персонажа универсала можно, но получится "серая мышь обыкновенная".  Слито с Проклятых Земель
2. Без классов, система Спешиал адаптированная под эквестрийские нужды. Но комментс
3. Классы есть и строго ограничены. ТО есть Разведчик друид воин и т.д. Характеристики онлайн игр
4. Гибкие классы. Что-то взять от одного, что-то от другого, что-то от третьего. НО самые "вкусные" плюшки что будут на верху вам не достанутся. ВАм выбирать. Характеристики D&D
 

Спойлер for Сюжет:
1. Заговор против Селестии специально от Твайлайт Спаркл. Она начала подозревать что все беды Эквестрии произошли от нее и Принцессу солнца надо отстранить (заручившись поддержкой Луны). Нашим героям придется их разнимать
2. Поход. В таверне приключенцы услышали о новом артефакте в пустыне и идут его искать на свою блин голову.
3. Времена Найтмер Мун. Герои бьются за право вытеснить врагов Селестии, которые обижены изгнанием Луны
4. НА Эквестриии родилась особая пони, которая видит суть вещей. И её похищают. Селестия снарядила группу приключенцев чтобы те её нашли

вам выбирать. И вы можете приписать свой вариант)
« Последнее редактирование: 2015-11-24, 19:46:31 от АльфаИОмега »
Купи меня и улыбнись Веселая  пародия на жизнь

Оффлайн zev_zev

  • Где живёт: Московия
  • Сообщений: 2561
фуфуфуф.... быть может и мне понадеятся на вкусы игроков?

Дело вот в чем хочется Фентези но с ролплеем, никаких "дьяблов". И у меня ест  некоторые идеи,но мне нужно то чтобы в мою игру ИГРАЛИ.

вот такие варианты есть:

Спойлер for Классовая система:
1. Без классов, есть три хар-ки: сила разум и ловкость. От них и вертятся все умения. Создать персонажа универсала можно, но получится "серая мышь обыкновенная".  Слито с Проклятых Земель
2. Без классов, система Спешиал адаптированная под эквестрийские нужды. Но комментс
3. Классы есть и строго ограничены. ТО есть Разведчик дурид воин и т.д. Характеристики онлайн игр
4. Гибкие классы. Что-то взять от одного, что-то от другого, что-то от третьего. НО самые "вкусные" плюшки что будут на верху вам не достанутся. ВАм выбирать. Характеристики D&D
 

Спойлер for Сюжет:
1. Заговор против Селестии специально от Твайлайт Спаркл. Она начала подозревать что все беды Эквестрии произошли от нее и Принцессу солнца надо отстранить (заручившись поддержкой Луны). Нашим героям придется их разнимать
2. Поход. В таверне приключенцы услышали о новом артефакте в пустыне и идут его искать на свою блин голову.
3. Времена Найтмер Мун. Герои бьются за право вытеснить врагов Селестии, которые обижены изгнанием Луны
4. НА Эквестриии родилась особая пони, которая видит суть вещей. И её похищают. Селестия снарядила группу приключенцев чтобы те её нашли

вам выбирать. И вы можете приписать свой вариант)

Классовую систему я выбираю под вариантом 1, а сюжет - вариант 3, хотя четвёртый тоже неплох, и даже очень оригинален)
Латентный экстраверт

Оффлайн Gordon

  • Где живёт: GMT+10 SUUUUCKS!!!!11
  • Сообщений: 8804
Pancor Banhammer!

Оффлайн Партизан

  • Где живёт: В вашей квартире.
  • Сообщений: 15513

Оффлайн Gordon

  • Где живёт: GMT+10 SUUUUCKS!!!!11
  • Сообщений: 8804
Pancor Banhammer!

Оффлайн Партизан

  • Где живёт: В вашей квартире.
  • Сообщений: 15513

Оффлайн Антипаладин

  • Где живёт: Сопряжение зеркал
  • Сообщений: 2588
Купи меня и улыбнись Веселая  пародия на жизнь

Оффлайн Jovian808

  • Где живёт: Hell
  • Сообщений: 2207
S e e k e r  o f   T h r o n e s   a n d   K i n g s l a y e r

Оффлайн Антипаладин

  • Где живёт: Сопряжение зеркал
  • Сообщений: 2588
система Спешиал
Характеристики D&D
Что за ядерная смесь!?

ДЖо, обрати внимание: это РАЗНЫЕ сеттинги которые на выбор

Добавлено: 2015-11-25, 12:50:52

или спешиал или D&D
Купи меня и улыбнись Веселая  пародия на жизнь

Оффлайн Jovian808

  • Где живёт: Hell
  • Сообщений: 2207
S e e k e r  o f   T h r o n e s   a n d   K i n g s l a y e r

Оффлайн Two_Madmans

  • Где живёт: В жо...
  • Сообщений: 4553
You want me to be gone, but I have just begun!