Автор Тема: D3ЯP-FEST (Москва, 21 ноября)  (Прочитано 1077 раз)

Оффлайн lunavod

Фест от оргов РБК.
Инфа (офсайт): http://sweetpony.ru/
Есть еще анонсы на табуне, но из-за отсутствия поиска найти их не вышло.

Собственно, кто будет?
« Последнее редактирование: 2018-03-03, 18:50:46 от kuzya93 »
Praise the moon!

Оффлайн Jovian808

• Где живёт: Hell
Фест от оргов РБК.
А разве это опять не выльется в "торговую площадку" купли-продажи всякого барахла, на котором изображены карликовые цветные лошадки или всякие хейндмейды? А то по ощущениям, прошлый рбк провалился, судя по фотоотчетам и моему субъективному мнению.
Да, я не приду и не участвую, потому что Киев, потому что глухой.
S e e k e r  o f   T h r o n e s   a n d   K i n g s l a y e r

Оффлайн lunavod

Jovian808, ну, на дерпфесте вроде некую развлекательную программу планируют, с квестом. Как я помню.
Praise the moon!

Оффлайн Jovian808

• Где живёт: Hell
lunavod, хм. Ну ладно, тогда просто подожду фото отчёта
S e e k e r  o f   T h r o n e s   a n d   K i n g s l a y e r

Оффлайн Calm Spirit

• Где живёт: default city
А то по ощущениям, прошлый рбк провалился, судя по фотоотчетам и моему субъективному мнению.
Не знаю как в финансовом для организаторов плане, но с точки зрения посетителя - был великолепен. ИМХО, конечно же.
THERE'S NOBODY LEEEEEEFT! I'M ALL ALOOOOOOONE!

Дани А.Л.

Собственно, кто будет?
Я буду.

Добавлено: 2015-11-12, 16:01:39

е выльется в "торговую площадку" купли-продажи всякого барахла, на котором изображены карликовые цветные лошадки или всякие хейндмейды? А то по ощущениям, прошлый рбк провалился, судя по фотоотчетам и моему субъективному мнению.
Торговля конечно будет *сама планирует несколько специально нарисованных для этого картинок продать*, ну а на фото всегда всё унылей - видно же только статичное, оформление там, стенды с торговлей, а всякое веселье на фото плохо передаётся, ну толпа и толпа, а какие там чувства у этой толпы...) Прошлый РБК очень хвалили, насколько я помню. До сих пор очень обидно, что не попала на него из-за дурацких обстоятельств.

Есть еще анонсы на табуне, но из-за отсутствия поиска найти их не вышло.
И тег феста авторы постов по-разному пишут.
Вот несколько ссылок:
http://tabun.everypony.ru/tag/DerpFest/ - основное
http://tabun.everypony.ru/tag/D3%D0%AFP%20FEST/ - всякая фигня и правила.
Возможно, по этим ссылкам или их вариациям (если в строке поиска по тегу поэкспериментировать с написанием назвыания, но пока по другим вариантам пусто) будут ещё анонсы стендов, а после мероприятия - отчёты.
« Последнее редактирование: 2015-11-12, 16:01:39 от Дани А.Л. »

Оффлайн lunavod

Дани А.Л., йей! Надо будет встретиться там.
И тег феста авторы постов по-разному пишут.
Гееенииааально, блин! =_=
У них ведь даже свой блог есть...
Praise the moon!

Дани А.Л.

Гееенииааально, блин! =_=
Блог у них чисто для РБК, видимо. Надо отдать должное организатором, они по-другому тег поставили только в посте с правилами. Зато какой разброд будет в отчётах от посетителей, ммм. Идеально - ставить несколько тегов, название на которое больше всего организационных постов находятся + с годом.
Надо будет встретиться там.
Ага. Я, правда, буду без мышепоньского костюма, но, возможно, с лисьими ушами и хвостом. Впрочем, ближе к делу могу дать телефон для связи, чтоб проще найтись там.

Оффлайн kuzya93

• Администратор
  • Где живёт: Москва
Надо будет подойти ко входу и посмотреть на народ. Если не опоздаю, :-).

Дани А.Л.

Надо будет подойти ко входу и посмотреть на народ. Если не опоздаю, :-).
Как вариант, могу до начала приехать к тебе, и от тебя уже с тобой поехать к началу и там расстаться. Хотя, если запуск в 11 (нигде не могу найти инфу, во сколько начинают пускать по обычным билетам), то тебе наверно не подходит такое.

Оффлайн lunavod

Дани А.Л., я не один иду, в компании бредоносцев (я, сильвман, рубероид, найтсонг, дроидека, кисельман, ксавир, ававар, и еще люди). Мы еще не определились, когда и где собираемся.
Praise the moon!

Дани А.Л.

я не один иду, в компании бредоносцев
Ну, мне это не поможет тебя найти)
Так что найтись проще уже на самом фесте у какого-нибудь стенда, мне ещё разбираться, как до места проведения добираться от метро.

Оффлайн lunavod

Дани А.Л., ага. От метро там вроде легко идти. Но да, лучше встретиться уже на фесте, пожалуй. Только вот как? Обменяться телефонами?
Praise the moon!

Дани А.Л.

От метро там вроде легко идти.
Я сочла, что нет.
Обменяться телефонами?
Ну да, так наверно удобней.

Оффлайн lunavod

Дани А.Л.,
Вроде не тяжело...
Praise the moon!

Дани А.Л.

Блин, почему-то от другой станции смотрела

Оффлайн lunavod

Дани А.Л., ага, там две. )
У меня там школа рядом была... Я всегда от университета ходил. Ибо мне оттуда было меньше ехать. Но от другой станции и идти труднее и дольше, да.
Praise the moon!

Дани А.Л.

Университет - это идеально, мне ехать-то до него без пересадок.

Добавлено: 2015-11-12, 21:18:52

О, анонс стендов добавили http://tabun.everypony.ru/blog/irl-connection/143188.html
« Последнее редактирование: 2015-11-12, 21:18:52 от Дани А.Л. »

Оффлайн lunavod

Таки, я на фесте. Есть тут кто?
Praise the moon!