Автор Тема: Кино  (Прочитано 1719 раз)

Оффлайн ЭтоМыОпилки

• Где живёт: Fortress of Regrets
Re: Кино « Ответ #50 : 2018-01-12, 22:36:38 »
Нет конечно! А жаль.
I have no rival, no man can be my equal!

Оффлайн Партизан

• Где живёт: В вашей квартире.
Re: Кино « Ответ #51 : 2018-01-21, 18:39:34 »
Поглядел я кино по варкрафту, и что-то не зашло.
Тибериум несёт Спасение.

Оффлайн Snoopy

• Где живёт: Санкт-Петербург
Re: Кино « Ответ #52 : 2018-01-21, 21:24:59 »
А конкретнее?

Оффлайн Партизан

Re: Кино « Ответ #53 : 2018-01-27, 21:54:19 »
Архимонднутый Медив без намеков хоть на какую-то мотивацию действий. Его коррапт могли бы сделать интересным, но нет.
Тибериум несёт Спасение.

Оффлайн Snoopy

Re: Кино « Ответ #54 : 2018-01-27, 22:11:29 »
Хз, что там планировали изначально. До экранов дошла сильно урезанная версия.

Онлайн NTFS

• Администратор
  • Где живёт: Краснодар
Re: Кино « Ответ #55 : 2018-01-27, 22:45:16 »
Архимонднутый Медив без намеков хоть на какую-то мотивацию действий.
Что полностью понимать происходящее на экране, желательно знать бэк на уровне Snoopy.
Я знаком был пожиже - потому даже про тот черный куб в Даларане не догнал, кто там сидит - то ли мама Медива, то ли первый хранитель.

Так-то, мы знаем, что Медив получил Саргераса в душу еще от мамы при рождении - но в фильме вообще не очевидно. И ни слова про Пылающий Легион, что характерно, не считая пары фраз про демона.

Оффлайн Snoopy

Re: Кино « Ответ #56 : 2018-01-27, 22:55:08 »
В фильме лор существенно изменён. Легиона там, кажется, вообще в принципе нет, вместе с Саргерасом. А Хранителя наделяют мощью магии Скверны сами даларанские маги. Только от неё едут крышей, поэтому Хранителей часто меняют, пока не свихнулись. Но сменщик Медива - Кадгар решил свалить без разрешения и Медив пробыл на посту слишком долго, от чего и поехал. А с кубом непонятка для всех, потому что там внутри видение женщины и используется слово "Алоди". Это имя первого хранителя, но он мужик в игровой вселенной. Так что неясно кто там.

Оффлайн Партизан

Re: Кино « Ответ #57 : 2018-01-27, 23:48:46 »
NTFS, предполагается что фильм для всех, а нет только для фанов варика. Я знаком с вселенной на уровне третьего варкрафта и мне уже ничего не понятно.
Тибериум несёт Спасение.

Оффлайн Gordon

• Где живёт: GMT+10 SUUUUCKS!!!! 11
Re: Кино « Ответ #58 : 2018-02-01, 13:32:45 »
Зовите меня говноедом, но это вот я точно заценю
Спойлер for :

Оффлайн ЭтоМыОпилки

Re: Кино « Ответ #59 : 2018-02-01, 15:26:55 »
Посмотрел, - прости, Иероним!, - Cool World. И вот казалось бы, смесь рисованной 2D анимации и нормального кино, молодой Брэд Пит, не такая уж молодая, но зато полуголая полуодетая Ким Бессингер, достаточно заслуженный дедушка Бакши в режиссерском кресле... И все это в мире, работающем на сексе и смерти в буквальном смысле? Как это можно было просрать? 2D-тян охмуряют Брэда с целью перепихнуться, а он их отвергает, потому что он полицейский и защищает закон, а закон запрещает перепихон 2D и 3D персонажей. А то пространственно-временной континуум в бублик завернется! Да и тян после такого протухнет, став из 2D-богини обычной 3D-посудомойкой. А еще Питт - ветеран войны, у него ПТСР и комплекс выжившего. И кругом 2D-тян, с  которые на нем виснут, потому что он Брэд Питт, но низя! Ну вот как, как такое можно просрать? Да легко, когда у тея сценаристы лучшее, что родили - боевик с Сигалом! Ну и Да, Ким уже была старовата, проигрывала своей 2D-версии не смотря на красивую неодетость себя и часто халтурную анимацию. Плюс отвратительная дерьмовая кинематографически "реальная" часть фильма. Несколько неплохих шуток, хороший выбор музыки и звездные актеры не спасают дерьмовый сценарий и халтурную режиссуру. Нирикаминдую!

Оффлайн Gordon

Re: Кино « Ответ #60 : 2018-02-01, 16:33:24 »
Я кажется даже обзор Ностальгирующего Критика не осилил

Оффлайн ЭтоМыОпилки

Re: Кино « Ответ #61 : 2018-02-01, 16:46:56 »
О, так там еще и обзор есть!

Оффлайн Snoopy

Re: Кино « Ответ #62 : 2018-08-18, 04:08:47 »
Посмотрел Апгрейд. Чё-то всё как-то совсем уныло. Я даж не ожидал. Серость.

Оффлайн ЭтоМыОпилки

Re: Кино « Ответ #63 : 2018-08-18, 23:25:42 »
Абсолютно реалистичный фильм. Я б даже сказал, гиперреалистичный. Ничего иного там  и быть не могло. Фильм идеален как отлаженный часовой механизм, в котором есть все нужное и нет ни одной лишней детали. Но как боевик и даже просто экшен-фильм - не удалось совсем, боевые сцены только все портят, особенно с комедийной подачей.

Оффлайн Snoopy

Re: Кино « Ответ #64 : 2018-08-19, 02:11:48 »
Слишком предсказуемо( Интрига угадывается с самого начала.

все нужное и нет ни одной лишней детали.
Роботизированные движения ГГ, как по мне, совершенно лишняя деталь.
« Последнее редактирование: 2018-08-19, 02:14:01 от Snoopy »
Fpfpf

Оффлайн ЭтоМыОпилки

Re: Кино « Ответ #65 : 2018-08-19, 02:24:51 »
Роботизированные движения ГГ, как по мне, совершенно лишняя деталь.
Это не движения автомеханика же ☺ Да и не было особой роботизированности в последней рукопашной схватке, например.

Слишком предсказуемо( Интрига угадывается с самого начала.
Ну, они успешно интриговали парой-тройкой альтернативных версий и хорошо разыграли концовку. Да и облизывающий палец победитель в финале - это вин.

Оффлайн Snoopy

Re: Кино « Ответ #66 : 2018-08-19, 02:44:17 »
Это не движения автомеханика же
Я понимаю, что это ИИ. Именно поэтому выглядит глупо, потому что палевно и неэффективно. Я не про схватки, а про мирные ситуации.

Оффлайн ЭтоМыОпилки

Re: Кино « Ответ #67 : 2018-08-19, 02:53:04 »
А чего палевного? Про чип знали два-три человека, остальные не в курсе, чего опасаться или вообще были бы шокированы самим фактом ходьбы.

Хотя очевидно, что причины на самом деле кинематоргафические. Надо как-то показать, что рулит чип, пусть он тогда ходит и дерется как робот.

Оффлайн Snoopy

Re: Кино « Ответ #68 : 2018-09-05, 01:37:11 »
Посмотрел Лару Крофт 2018. По мне так норм. Лучше, чем те, что с Джоли.

Оффлайн ЭтоМыОпилки

Re: Кино « Ответ #69 : 2018-09-05, 02:00:43 »
Лучше
Еретик!

А я тут глянул на Воинов света/Дейбрейкерс и Землю вампиров. Внезапно хорошее кено про вампиров! Ну ладно, про зараженных, но вы поняли. Если зараженные пьют кровь - это вампиры, а если едят мозги - то зомби. Вот эти были вампирами.

Оффлайн Gordon

Re: Кино « Ответ #70 : 2018-09-05, 02:12:24 »
Дейбрейкерс
Натыкылася на тытрубе на сцену, где зомбиспецназовца кольнули вакциной, его сожрал остальной зомбиспецназ, их тоже сожрал зомбиспецназ, и их сожрал зомбиспецназ, а потом их сожрал зомбиспецназ, и тут их сожрал зомбиспецназ, а их взял и сожрал...
« Последнее редактирование: 2018-09-05, 02:15:43 от Gordon »

Оффлайн ЭтоМыОпилки

Re: Кино « Ответ #71 : 2018-09-05, 02:14:32 »
Натыкылася на тытрубе на сцену
Вот взял и спойлернул всем концовку Да, все так и было. Но кено все равно хорошее. Не прям хорошее-хорошее, а крепкий середнячек, 7 из 10, если вы фанат, то надо брать

Оффлайн Gordon

Re: Кино « Ответ #72 : 2018-09-05, 02:16:29 »
Вот взял и спойлернул всем концовку ☺
Да кто эту тему вообще читает то? ☺

Онлайн Тэмми

Re: Кино « Ответ #73 : 2018-12-04, 20:07:25 »
Наконец-то годное кинцо из просмотренных за последнее время. "Король вне закона". Кино о чести, свободе, любви, верности, силе и мужестве. И пусть англичане показаны все сплошь негодяями и моральными уродами, а шотландцы бравыми благородными ребятами, это неважно. Красиво, качественно, романтично.

Оффлайн Gordon

Re: Кино « Ответ #74 : 2019-01-10, 04:55:34 »
Наконец-то нормально глянул "From Dusk till Dawn". Почти все мои знакомые считают его шыдевром, вот и я ждал чего-то из ряда вон, какого нибудь супер-гибрида хоррора, трешака и тарантиновщины...
В итоге я увидел довольно неплохую первую треть тарантиновщины (но все же не дотягиваюшей даже до Бешенных Псов) и... блеклое подобие Зловещих Мертвецов.
Не, ну правда. Это же калька с "зловещих", где хижину заменили на бар, Кэмпэлла на Клуни, трэшовых и жутких потусторонних дэдайтов на просто трешовых вампиров - и все. Квентин в главной роли? Обеспечил первый акт, но помер сразу же в баре. Трэхо, Сальма Хайек? Минуты три экранного времени на двоих.
Конечно, была парочка крутых моментов, но в основном - унылый треш с фиговенькой концовкой. У Родригеса тот же Отчаянный был куда задорнее и не менее трешовый, кишки и зомби на голову выше в Зловещих...
Overrated, разочарован, завышенные ожидания