Автор Тема: Деревня "Задротово" (ММоРПГ тред. WoW, EVE, LA2 etc)  (Прочитано 16703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Snoopy

  • Где живёт: Самый ужасный город мира
  • Сообщений: 18376
Близзард выкатили вагон инфы по вселенной Варкрафта. Смотри здесь.

И там написано, что... ПАНТЕОН МЁРТВ!!! ОН МЁРТВ УЖЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ!!! ТИТАНЫ НЕ ПРИЛЕТЯТ, ЧТОБЫ СПАСТИ НАС!!! МЫ ОДНИ ТУТ ПРОТИВ ВСЕХ ОСТАЛИСЬ!!!! АААААААА!!!! ПАНИКА!!!!

Оффлайн VIM

  • Где живёт: Град Москов
  • Сообщений: 348
Всё, товарищи, итс финниш. "Акелла" слилась, русский серв Everquest 2 сливают с британским. "Гетто у Кале" свернули, кина больше не будет - дорого. Только голимый ф2п.
С горя зашёл на 3 месяца в Еву. Посижу, подумаю. А пока решил Neverwinter погонять, что с Терой почти братья-близнецы.)))

Оффлайн NTFS

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Где живёт: Краснодар
  • Сообщений: 15815
ТИТАНЫ НЕ ПРИЛЕТЯТ, ЧТОБЫ СПАСТИ НАС!!!
Назови мне хоть одну вселенную, где боги-создатели появлялись существенно после создания, дабы разрулить?
UPD: А материал неплох, много чего не знал, оказывается. Спасибо.

Оффлайн Snoopy

  • Где живёт: Самый ужасный город мира
  • Сообщений: 18376
много чего не знал
Там много чего никто не знал, ибо новая свежайшая инфа.

Добавлено: 2016-03-08, 15:45:32

Назови мне хоть одну вселенную, где боги-создатели появлялись существенно после создания, дабы разрулить?
Тут боги-создатели даже оставили телефончик для экстренной связи, так что можно было ожидать.

Добавлено: 2016-03-17, 06:20:41

Гениально.
« Последнее редактирование: 2016-03-17, 06:20:41 от Snoopy »
Fpfpf

Оффлайн zev_zev

  • Где живёт: Московия
  • Сообщений: 2561
Хехе, Легион выйдет только в сентябре. Блин, сраные ретарды в нашем статике говорили что в декабре 2015, и я как дурак носился с этим клятым кольцом. Потом понял что не успею и так расстроился что забил на ВоВ. А выходит, что времени был еще вагон, сейчас бы уже проапал бы кольцо вплоть до послеследующего аддона.

Я так расстроился что  слушать Татьяну Овсиенко "Колечко на память колечко", пока из ушей не полелась кровь и я окончательно не свихнулся
Латентный экстраверт

Оффлайн Snoopy

  • Где живёт: Самый ужасный город мира
  • Сообщений: 18376

Оффлайн NTFS

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Где живёт: Краснодар
  • Сообщений: 15815
Спойлер for :
Хм, суть иллюстрации понятна, но предметно опознать я могу только нижнюю правую часть (Иллидан создает новый колодец Вечности).

Оффлайн Guard

  • Где живёт: DesecratedSunderGround
  • Сообщений: 2473
Дабы не засорять тонкий эфир флудилки водружу это здесь.

хилы разучились хилить...
Вот и я о том же

Ты еще прист, с пристами в группе было не оч тяжко. А вот если попадался друид...

То я учился танковать на ханте...

3-9 секунды кайт,
можно дольше, но не стоит слишком отрываться от коллектива, особенно если он мили типа =)
отрыв (60% скорости на 8 сек, откат 10 сек) + потом дух гепарда (теперь это +90% к скорости бега на 3) это мощно, да и еще потом 8 сек +40% откат 3 минуты
Сдерживание (Дух черепахи тобиш по новому) 8 секунд игнорит обычно весь урон, а тот что попадет режет на 30%
Кайт в обратном направлении, сколько сможем
отрыв + потом классовая на 40% бега 10сек
после данной процедуры и окончательного прожатия до самохила, который отхиливает мне 50% здоровья можно смело использовать ложную смерть.

В этот момент лучше всего подходит фраза
surprise mazafaka
Потому, что остальные, как говаривал Иллидан - Вы неготовы - к тому, что на вас сорвется босс. Или просто не знают как сейвится.
Да, я не полностью скотствую и встаю сразу для нанесения пользы, но только потому, что откат 30 сек у смерти и шансы выжить при повторном фейле оставшихся всё еще вполне хороший.

Когда откат её был 1 мин вообще анрил это было. На последних 20 секундах обычно на тебя прет эта дурмашина, и даже если были сейвы, то они быстро сплыли...

« Последнее редактирование: 2016-07-21, 04:23:44 от Guard »
Your flesh will fail you. Your desires will mislead you. Your fear will overcome you.

Оффлайн Snoopy

  • Где живёт: Самый ужасный город мира
  • Сообщений: 18376

Оффлайн Guard

  • Где живёт: DesecratedSunderGround
  • Сообщений: 2473
Уже к аннонсовым короткометражкам делают заранее анонс.
Your flesh will fail you. Your desires will mislead you. Your fear will overcome you.

Оффлайн Snoopy

  • Где живёт: Самый ужасный город мира
  • Сообщений: 18376
Кадгар на заставке какой-то упоротый.

Оффлайн Guard

  • Где живёт: DesecratedSunderGround
  • Сообщений: 2473
Кадгар на заставке какой-то упоротый.
И еще какого-то ведьмака напоминает -_-

А вот и первая короткометражка.

Добавлено: 2016-07-22, 05:40:14

А еще я наткнулся на новые подземки/рейды.
http://eu.battle.net/wow/ru/zone/#expansion=6&type=raids

Что удивило в дополнении посвященном демонам на 2 рейда, всего 3 босс демона... правда довольно извесные - Ксавий и Тихондрий, есть еще какой-то Крос, но я не помню такого...
В подземельях тоже их не так уж много, что может и к лучшему - а то слишком бы предсказуемо всё вышло.
« Последнее редактирование: 2016-07-22, 05:40:14 от Guard »
Your flesh will fail you. Your desires will mislead you. Your fear will overcome you.

Оффлайн Two_Madmans

  • Где живёт: В жо...
  • Сообщений: 4553
Дабы не засорять тонкий эфир флудилки водружу это здесь.

Ты еще прист, с пристами в группе было не оч тяжко. А вот если попадался друид...

То я учился танковать на ханте...
Цитата
В рейдах лет сто не был, так что могу судить только по подземельям.

Друиды у нас часто танками были, и часто народ был этим не доволен. Не знаю, по-моему это зависит от прямоты рук, а не от класса, ибо у меня к ним нареканий не было. Если, конечно, они не сливали всё пати... И не выходили после этого, не выдержав конструктивной критики. Причём танковал у нас тогда как раз хант, пока танк не зашел.

А еще немного бесит, когда народ под спидами бегает. Точнее в бой лезит. Не, нам же не нужен хил, чё.

И еще не могу понять, почему подземелья не чистят.

После обновы я всё же ходил в подземелья, и на дисциплине чет теперь как-то не особо хилится. Я конечно потом посмотрпл что и как, и как дд по-моему играть  удет проще и лучше.
You want me to be gone, but I have just begun!

Оффлайн Snoopy

  • Где живёт: Самый ужасный город мира
  • Сообщений: 18376
Посмотрел этот ролик про Гул'Дана. Не понял, версия "Гул'Дан - ученик Нер'Зула" уже никанон?
« Последнее редактирование: 2016-07-24, 23:32:07 от Snoopy »
Fpfpf

Оффлайн Guard

  • Где живёт: DesecratedSunderGround
  • Сообщений: 2473
Очень похоже на то... Ролик в ЛоР игры вообще не втискивается, как будто это ЛоР фильма...

Добавлено: 2016-07-24, 20:09:21

Хотя и паральный Дреноровский Гул'Дан точно уже не помню, был ли учеником...

Добавлено: 2016-07-25, 01:48:25

Так же хотелось бы отметить последний, на текуший момент из вышедших комиксов.
В первом как мы помним, был тоже неплохой момент с возвращением короля Магни, но и этот мне особо понравился.
Собственно вот тут с ним можно ознакомится самостоятельно:
https://bnetcmsus-a.akamaihd.net/cms/template_resource/14SV9ML3M9W81469139783978.pdf
В нем опять появляются действительно важные для истории этого мира моменты, помимо довольно ожидаемых, так и весьма нежданные,
напримет то, что Экзодар в будующем полетит через космос боротся с Пылающим Легионом.
А может быть, что-то страшное случилось с Азеротом и теперь они повстанцы в глубоком космосе
Теперь можно сказать, что Варкрафт происходящий в далекой-предалекой галактике можно сказать был почти что официально подтвержден.
 
« Последнее редактирование: 2016-07-25, 01:48:25 от Guard »
Your flesh will fail you. Your desires will mislead you. Your fear will overcome you.

Оффлайн Snoopy

  • Где живёт: Самый ужасный город мира
  • Сообщений: 18376
А на все комиксы на русском ссылочек не найдётся?

Оффлайн Guard

  • Где живёт: DesecratedSunderGround
  • Сообщений: 2473
Хе, я то понадеялся что будет всё просто - в разделе материалы есть комиксы, только их туда не добавили =)
Пришлось полистать ленту...

1. Магни - Каменное сердце

2. Ночнорожденные - Сумерки в сурамаре

3. Крутогорье - Разделенная гора

4. Андуин - Сын волка


Должен признать, мне их читать проще чем овервотческие - потому что у тех разворот на 2 страницы в ширину и банально не влазит мне это в экран.
Your flesh will fail you. Your desires will mislead you. Your fear will overcome you.

Оффлайн Snoopy

  • Где живёт: Самый ужасный город мира
  • Сообщений: 18376

Оффлайн Guard

  • Где живёт: DesecratedSunderGround
  • Сообщений: 2473

Добавлено: 2016-08-03, 15:28:21
Аудио рассказ.
Спойлер for Гробница Саргераса - Часть 1:
Спойлер for Гробница Саргераса - Часть 2:
Спойлер for Гробница Саргераса - Часть 3:
Спойлер for Гробница Саргераса - Часть 4:



Похоже тема уснула.
« Последнее редактирование: 2016-08-05, 19:21:33 от Guard »
Your flesh will fail you. Your desires will mislead you. Your fear will overcome you.

Оффлайн NTFS

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Где живёт: Краснодар
  • Сообщений: 15815
Посмотрел про Иллидана... мда, теперь там целая толпа полуэльфов-полудемонов. Как только удалось?

Оффлайн Snoopy

  • Где живёт: Самый ужасный город мира
  • Сообщений: 18376
Как только удалось?
ВНИЗАПНА оказалось, что у Иллидана была толпа полуэльфов-полудемонов ещё во времена Burning Crusade. Но к моменту, когда по его душу пришли герои Азерота, он (какое совпадение!) отослал их атаковать базу Легиона на другой планете. Где они и пребывали всё это время.

Оффлайн NTFS

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Где живёт: Краснодар
  • Сообщений: 15815
Я про то, как он вообще смог уговорить на подобные трансформации с рогами.
После двух вторжений Легиона, эльфы должны плеваться при одном только упоминании демонов и демонических же сил.

Оффлайн Snoopy

  • Где живёт: Самый ужасный город мира
  • Сообщений: 18376
Если кратко, то клин клином вышибают+месть любой ценой. Тип, много эльфов пострадало от Легиона -> жажда мести -> Иллидан обещает научить бить демонов -> профит!

Оффлайн NTFS

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Где живёт: Краснодар
  • Сообщений: 15815
Логично, но всё равно неожиданно.

Оффлайн Snoopy

  • Где живёт: Самый ужасный город мира
  • Сообщений: 18376
неожиданно.
Потому что введено специально чтобы подвести лор под новый класс.

Оффлайн Guard

  • Где живёт: DesecratedSunderGround
  • Сообщений: 2473
И там написано, что... ПАНТЕОН МЁРТВ!!! ОН МЁРТВ УЖЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ!!!
Однако послание об этом дошло до Азерота только сейчас.

Когда Гул'Дан открыл портал, из него вырвался не только поток тьмы, но и маленький осколок света.
Это было ядро на'ару Зе'ра и в нем содержалось послание.

Первое от проекции Туралиона, в нем он просил отнести этот предмет пророку.
В этот же момент Легион совершает нападение на Экзодар.
И легион преуспевает, ведь его целью было не захват и разрушение города, а убийство последнего потомка того на'ару.
Далее сценаристы немного притягиваю за уши сценарий и мы герои Азерота при помощи слезы Элуны входим в контакт с останками на'ару.

Где он и сообщает о том что пантеон пал с борльбе с Саргерасом и о том, что силы Армии света сражаются на Аргусе и если она проиграют Легион вновь пронесется по вселенной.
И дальше о том что нужно найти спасителя - Иллидана.

Меня это с толку сбивает, первая часть послания как будто из очень глубокого прошлого, а вторая намного ближе с настоящему.
Не совсем понятно насколько опоздало послание. Но мы то знаем что оно как обычно пришло вовремя.

Your flesh will fail you. Your desires will mislead you. Your fear will overcome you.

Оффлайн Snoopy

  • Где живёт: Самый ужасный город мира
  • Сообщений: 18376
В послании от Туралиона и Аллерии их сыну они говорят, что борются с Легионом сотни лет, хотя прошли в портал на Дреноре сравнительно недавно. Какие-то странные игры со временем, кароч.

Оффлайн Two_Madmans

  • Где живёт: В жо...
  • Сообщений: 4553
Спрошу то же самое, что постоянно слышу в гильдии:
"Как вам Легион?"
You want me to be gone, but I have just begun!

Оффлайн Snoopy

  • Где живёт: Самый ужасный город мира
  • Сообщений: 18376
По секрету. Не играю в ВоВ с конца Каты.

Оффлайн Guard

  • Где живёт: DesecratedSunderGround
  • Сообщений: 2473
А я утонул в вау-эффектах, но как известно хайп трейн скоро уйдет и интересно что останется.

Пока что квестинг это 4 из 5.Потому что Крутогорье не цепануло.
Ну а так вся обычно-рутинная суть квестинга хорошо обыграна в квесте на побережье Сурамара, у мурлока ловца жемчужин. Ведь текст как вы понимаете был в виде Мгрлмлшного набора слов.
Хотя что удивительно все и так понятно, что там происходило. Не буду спойлерить - действительно интересный квест лайн.

Графон если убрать крутогорье тоже все хорошо.
Местами просто сказочно красиво.
Поймал себя на мысли, что это самая бесячая локация.
В круговерть пустоты крутогорье! оставить только мой классовый оплот =)

Куча синематиков, куча новой инфы.Эх...

Раскачка порадовала динамическим уровнем противников, прирост между 100-110 в уроне вроде не слишком большой раза в 2 всего пока, а вот входящий урон вырос ощютимо.

Когда получил 3 артефакта попробовал опять все спеки, но все равно сурв оказался по пиковому урону выше всех.
А пока я не апнулся до 110, из-за сплющивания урона, вообще на босссах получался выше всех с кем меня в данж заносило.

Меня немного первый взгляд на профессии опечалил, ну тут я сам виноват - просто без собирательных играю. А аукцион в первые дни вообще не в адеквате .

Добавлено: 2016-09-02, 00:48:38

В общем всего всего очень много и без наводящих вопросов не ответить.

Добавлено: 2016-09-02, 01:26:22

Сейчас шарюсь по самому городу Сурамару. Это просто эпик вин с инфильтрацией.

Прыгать можно крюком между крышами. Нычек сокровищ не так уж много, но хватает.
Рарники стоят и еще не о чем не подозревают, а в следующий момент я сдаю геру и жить им остается меньше 40 секунд.
Если слетела маскировка и меня лупят толпой - залезаю в кувшин и там её обратно накидываю.
Да и банально классовые камуфляж и ложная смерть добавляют атмосферы.

Ассасинс крид отдыхает =)
« Последнее редактирование: 2016-09-02, 01:26:22 от Guard »
Your flesh will fail you. Your desires will mislead you. Your fear will overcome you.

Оффлайн Two_Madmans

  • Где живёт: В жо...
  • Сообщений: 4553
А я пока как раз только в крутогорье с сурамаром не был.

А я вот кучу багов заметил. Пока вроде не критично, но всё равно.

А ещё немного опешил, пройдя квест в данже на Столп, и потом получив кв оплота на тот же самый данж. Группу два часа ждал, вот буквально.
You want me to be gone, but I have just begun!

Оффлайн Guard

  • Где живёт: DesecratedSunderGround
  • Сообщений: 2473
Я вот сейчас еще заметил, что предметы добавляющие по много к силе артефакта лучше оставлять на потом, в оплоте раз в 3 суток можно прокачивать добавочный множитель этих очков по +25%, в результате когда развитие предмета замедляется лучше поднакопить на складе. Множитель вроде не мультипликативен, т.е складывается за каждый бонус и так до 10 раз это как минимум, т.к на 10й раз там ачивка.

Немного жаль уже потраченные эпик апы по 1000 очков, но на локальных квестах и данжах вполне можно заготовить нужное количество. Мне вот что бы перепрыгнуть до действительно нужного перка уже надо накопить около 20000 очков потратив на 3 перка, что заставляет задуматься и не биться о стену, а подождать.

Добавь что ли б.тэг мой WraithGuard #2889, если решись сделать в игре какую нибудь хрень то можешь позвать.

Кстати, я чет слышал что у ШП артефакт говорит с игроком, не знаешь случаем ? Хотя подозреваю информативность этих сообщений на уровне головоломки Йогг-сарона...


Your flesh will fail you. Your desires will mislead you. Your fear will overcome you.

Оффлайн Snoopy

  • Где живёт: Самый ужасный город мира
  • Сообщений: 18376
Кстати, я чет слышал что у ШП артефакт говорит с игроком
Вот тут инфа есть
« Последнее редактирование: 2016-09-07, 00:56:55 от Snoopy »
Fpfpf

Оффлайн Guard

  • Где живёт: DesecratedSunderGround
  • Сообщений: 2473
А, да спасибо...

А я вот кучу багов заметил. Пока вроде не критично, но всё равно.

Это как я сегодня взоржал на то что мне тринкет с интой достался.
Ладно еще шам/друль у них вроде есть между спеками такие терки.
Я даже про арканваров слышал, ну вот тепрь я арканхант.
Сделаю себе трансмог копья в посох Велена и буду как истинный сенсей им колдовать удары по темечку.
Your flesh will fail you. Your desires will mislead you. Your fear will overcome you.

Оффлайн Two_Madmans

  • Где живёт: В жо...
  • Сообщений: 4553
Глянул ролик про обновлённый Каражан. Вроде неплохо выглядит, интересно.
Добавь что ли б.тэг мой WraithGuard #2889, если решись сделать в игре какую нибудь хрень то можешь позвать.
Да я не помню, когда я в последний раз что-то делал такое кроме похода по данжам и прочего. (А в Легионе на конкретное ещё и хрен группу соберёшь.)
Цитата
Кстати, я чет слышал что у ШП артефакт говорит с игроком, не знаешь случаем ? Хотя подозреваю информативность этих сообщений на уровне головоломки Йогг-сарона...
Не знаю, я им особо не пользуюсь. Но при прохождении кв говорил.
You want me to be gone, but I have just begun!

Оффлайн Snoopy

  • Где живёт: Самый ужасный город мира
  • Сообщений: 18376
Ухокусашки добрались и до ВоВа

Оффлайн Guard

  • Где живёт: DesecratedSunderGround
  • Сообщений: 2473
Ухокусашки добрались и до ВоВа
А у эльфов они торчат теперь сквозь любой шлем, тем проще
Your flesh will fail you. Your desires will mislead you. Your fear will overcome you.

Оффлайн Snoopy

  • Где живёт: Самый ужасный город мира
  • Сообщений: 18376
Цитата
Крис Метцен — создатель Азерота, человек, работавший над чрезвычайно успешными проектами: Старкрафт, Варкрафт и ВоВ уходит из компании.
Оо Внизапна.

Оффлайн Two_Madmans

  • Где живёт: В жо...
  • Сообщений: 4553
Легион "логичен". По одному заданию закрыл портал Легиона, по другому заданию (уже от оплота) надо через этот самый портал пройти. И ведь видно, что он не работает, но он работает.
You want me to be gone, but I have just begun!

Оффлайн Snoopy

  • Где живёт: Самый ужасный город мира
  • Сообщений: 18376

Оффлайн Guard

  • Где живёт: DesecratedSunderGround
  • Сообщений: 2473
Легион "логичен".
Это игромех.
В нём логику искать не нужно, есть только последовательности.
Я например закрыл на первой неделе 7/7 нормал, но у меня до сих пор не все квесты в эпох. подземельях пройдены.
Которые, по сути к тому времени должны быть сделаны.

А еще я оказался хитрой жопой и пока все в растерянности смотрели по сторонам в последней локации, когда все боссы Изумрудного кошмара убиты, я переловил всех редких дракончиков (боевые петы) =)
Жаль их не передать, от слова совсем и никому, но это всё таки эксклюзив. Притом сразу 23 лвл, а не 1.
На кой ляд они мне я не знаю, но пригодятся.
Your flesh will fail you. Your desires will mislead you. Your fear will overcome you.

Оффлайн Two_Madmans

  • Где живёт: В жо...
  • Сообщений: 4553
Спойлер for Интересные умозаключения:
You want me to be gone, but I have just begun!

Оффлайн Snoopy

  • Где живёт: Самый ужасный город мира
  • Сообщений: 18376
Продублирую
Спойлер for :

Добавлено: 2016-10-17, 04:46:21

Спойлер for :
« Последнее редактирование: 2016-10-17, 04:46:21 от Snoopy »
Fpfpf

Оффлайн Snoopy

  • Где живёт: Самый ужасный город мира
  • Сообщений: 18376

Оффлайн Snoopy

  • Где живёт: Самый ужасный город мира
  • Сообщений: 18376
Цитата
Пойми, герой, сейчас к охотникам на демонов надо помягше. А на спасение Азерота смотреть ширше. Вот ты думаешь, это мне дали квест на 80 фрагментов души? М? Это НАМ дали квест на 80 фрагментов души. А для чего? Чтобы Иллидан вёл среди нас разъяснительную работу, а Орда с Альянсом росли над собой! Ну ладно, давай, бухти мне, как легионовские корабли бороздят… [зевает] Оперный театр Каражана. А я посплю.

Оффлайн Snoopy

  • Где живёт: Самый ужасный город мира
  • Сообщений: 18376

Оффлайн Two_Madmans

  • Где живёт: В жо...
  • Сообщений: 4553
Есть с кем на Ксавия сходить?
You want me to be gone, but I have just begun!

Оффлайн Gordon

  • Где живёт: GMT+10 SUUUUCKS!!!!11
  • Сообщений: 8812
*тихо записался в чММОшники*
Pancor Banhammer!

Оффлайн Two_Madmans

  • Где живёт: В жо...
  • Сообщений: 4553
Что там, открыли рейд на эльфов или нет пока?
You want me to be gone, but I have just begun!