Автор Тема: War Thunder  (Прочитано 2340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Партизан

  • Где живёт: В вашей квартире.
  • Сообщений: 15513

Раз уж эту игру упомянули на форуме, то вот местным тундровцам собственный уголок.

Оффлайн Firegun

  • Где живёт: Пенза
  • Сообщений: 967
Жаль я там пропустил первоапрельские акции((( С лошадками, картофельными Шерманами на велосипедной тяге и шагоходами почти как в Вахе.

Оффлайн Big Boss

  • Где живёт: Zanzibar Land
  • Сообщений: 334
Бамп нагибатором.

Оффлайн Firegun

  • Где живёт: Пенза
  • Сообщений: 967
Бамп нагибатором.

А премов то накупил!

А я таки Антона затащил в тундру. Он там на советских истребятлах и штурмах гнет только так. Мы с товарищами выпали в осадок. На Илах он и вовсе люто тащит. Ну а фигли, кабина вся броней покрыта. Был бы еще сзади Петрович - хрен бы вообще кто подошел.

Оффлайн Big Boss

  • Где живёт: Zanzibar Land
  • Сообщений: 334
А премов то накупил!
Только самые козырные.
Спойлер for :
Был бы еще сзади Петрович - хрен бы вообще кто подошел.
На 6 только нубьё прёт.
Спойлер for :


Оффлайн Firegun

  • Где живёт: Пенза
  • Сообщений: 967
Но вид брони на Иле вызвал у меня приступ жуткой зависти. Такой защиты амерам точно недостает..

Оффлайн Партизан

  • Где живёт: В вашей квартире.
  • Сообщений: 15513
Но вид брони на Иле вызвал у меня приступ жуткой зависти. Такой защиты амерам точно недостает..
Бери Hellcat.

Оффлайн Firegun

  • Где живёт: Пенза
  • Сообщений: 967
Но вид брони на Иле вызвал у меня приступ жуткой зависти. Такой защиты амерам точно недостает..
Бери Hellcat.
К нему вроде уже иду. Вынужденно. Система раскачки меня злит в игре. Что значит ты хочешь качать только бобров? А ну качай и покупай еще истребятлов! Почему? Потому что!

Оффлайн Big Boss

  • Где живёт: Zanzibar Land
  • Сообщений: 334
Вынужденно.
Чего? Я советских бобров истребителями выкачивал, а американские штурмовики - Мустангами. К тому же у амеров есть просто таки великолепный пушечный Корсар.

Оффлайн Firegun

  • Где живёт: Пенза
  • Сообщений: 967
Вынужденно.
Чего? Я советских бобров истребителями выкачивал, а американские штурмовики - Мустангами. К тому же у амеров есть просто таки великолепный пушечный Корсар.
Да вот у меня идет. Качаю две ветки у амеров - средние бомбардировщики и стоящие левее штурмовики. Но когда я дохожу до 3го уровня мне пишут "Вам осталось купить еще 1 самолет 2 уровня". Дальше попросту не пускают. Пришлось качать ветку истребителей, чтобы добрать недостающий самолет.

Оффлайн Big Boss

  • Где живёт: Zanzibar Land
  • Сообщений: 334
Вынужденно.
Чего? Я советских бобров истребителями выкачивал, а американские штурмовики - Мустангами. К тому же у амеров есть просто таки великолепный пушечный Корсар.
Да вот у меня идет. Качаю две ветки у амеров - средние бомбардировщики и стоящие левее штурмовики. Но когда я дохожу до 3го уровня мне пишут "Вам осталось купить еще 1 самолет 2 уровня". Дальше попросту не пускают. Пришлось качать ветку истребителей, чтобы добрать недостающий самолет.
Но ведь тебе не надо летать на этом истребителе. Купил его и качайся дальше. Всё равно пилотов надо выкачивать тоже.

Оффлайн Firegun

  • Где живёт: Пенза
  • Сообщений: 967
Но ведь тебе не надо летать на этом истребителе. Купил его и качайся дальше. Всё равно пилотов надо выкачивать тоже.
Но нахрена мне качать и покупать самолет, который мне НЕ НУЖЕН? Какого хрена я должен это делать?

Оффлайн Big Boss

  • Где живёт: Zanzibar Land
  • Сообщений: 334
Но ведь тебе не надо летать на этом истребителе. Купил его и качайся дальше. Всё равно пилотов надо выкачивать тоже.
Но нахрена мне качать и покупать самолет, который мне НЕ НУЖЕН? Какого хрена я должен это делать?
Окей. Иди играть в картоху, где ты ДОЛЖЕН жрать кактус(а то и не один), чтобы добраться до нужного тебе самолёта/танка. А я продолжу бумзумить на фоке с прокаченным пилотом и качать хенкели.

Оффлайн Firegun

  • Где живёт: Пенза
  • Сообщений: 967
Но ведь тебе не надо летать на этом истребителе. Купил его и качайся дальше. Всё равно пилотов надо выкачивать тоже.
Но нахрена мне качать и покупать самолет, который мне НЕ НУЖЕН? Какого хрена я должен это делать?
Окей. Иди играть в картоху, где ты ДОЛЖЕН жрать кактус(а то и не один), чтобы добраться до нужного тебе самолёта/танка. А я продолжу бумзумить на фоке с прокаченным пилотом и качать хенкели.
Ну зачем же сразу в картоху? Я же не говорю, что тундра прям уж плохая плохая и я из неё ухожу. Просто возмущаюсь теми недостатками, что есть. А они есть в достаточном количестве.

Оффлайн AHTOH_CCCP

  • Где живёт: Мой адрес - не дом и не улица, Мой адрес - Советский союз
  • Сообщений: 14
штурмах гнет только так
Ну ежли жопу прикрывать - гнуть буду, а так я без хвоста частенько остаюсь после первого-же сброса. Петрович на ранних Ил-2 не водится, такие дела...
Но вид брони на Иле вызвал у меня приступ жуткой зависти
К тебе просто пристроятся в хвост и это замечательную толстую броню будут медленно и неспешно разбирать. И хрен стряхнешь(((

Но как Илюша хорош в лобовых атаках, ммм... Любого, кто посмеет спереди сунуться он разбирает за пару очередей.
« Последнее редактирование: 2015-07-29, 21:31:56 от AHTOH_CCCP »

Оффлайн Big Boss

  • Где живёт: Zanzibar Land
  • Сообщений: 334
Петрович на ранних Ил-2 не водится, такие дела...
Петровичи на Ил-2 тебе особо не помогут. Только на Ил-10 с пушкой вместо пукалки сзади можно ещё огрызаться.

Оффлайн Партизан

  • Где живёт: В вашей квартире.
  • Сообщений: 15513