Автор Тема: Disciples 2  (Прочитано 4163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Two_Madmans

  • Где живёт: В жо...
  • Сообщений: 4553
Disciples II: Dark Prophecy (рус. Последователи II: Тёмное пророчество, а также Disciples II: Канун Рагнарёка) — пошаговая стратегия с элементами РПГ Strategy First, выпущенная 24 января 2002. Игра является сиквелом игры 1999 года Disciples: Sacred Lands

You want me to be gone, but I have just begun!

Оффлайн Snoopy

  • Где живёт: Самый ужасный город мира
  • Сообщений: 18376
Прошёл все кампании с дополнениями и эльфами.

Оффлайн Two_Madmans

  • Где живёт: В жо...
  • Сообщений: 4553
А я вот в неё давно очень играл. Сейчас нашёл в стиме и решил перепройти (всё-таки стимовская версия в отличии от той, что у меня была, на седьмой винде прёт).
Помню, стопорнулся на дополнительной кампании нежити на битве с Галлеаном, так и не сдюжил. И эльфов вроде недопрошёл. Зато демонов полностью прошёл, это я точно помню.
You want me to be gone, but I have just begun!

Оффлайн Snoopy

  • Где живёт: Самый ужасный город мира
  • Сообщений: 18376
Все финальные битвы проходятся по принципу - бафаешься всем что есть, настакивая урон и броню до максимума и в бой, кроме битв за Империю, где надо ещё качать инквизиторов обязательно.

Добавлено: 2015-07-24, 01:33:59

А ещё, читорные масс-хилеры, за Империю и эльфов позволяют выносить столицы фракций даже при максимальной крутости страже.
« Последнее редактирование: 2015-07-24, 01:33:59 от Snoopy »
Fpfpf

Оффлайн Two_Madmans

  • Где живёт: В жо...
  • Сообщений: 4553
Никогда не любил ветку инквизии у Империи. И вообще я больше за Орды. Был... Теперь я за Легионы. И немного за эльфов.

И таки да, масхилл - штука классная. Хотя имперцам для выноса столиц рекомендуют брать жезлотыка.

И я зачем-то решил прочитать статью на Лурке... до слёз.
You want me to be gone, but I have just begun!

Оффлайн Snoopy

  • Где живёт: Самый ужасный город мира
  • Сообщений: 18376
Финальные боссы за империю имеют масс атаку с параличом и иммунитет к нему у инквзиторов становится мастхэв. Хотя я как-то справился и без него однажды. Имперцам для выноса ещё ассасин нужен, т.к. урон от яда не уменьшается бронёй.

Оффлайн Two_Madmans

  • Где живёт: В жо...
  • Сообщений: 4553
ну, массхилл и ассассин у меня всегда были. А вот остальная пати обычно варьировалась.
You want me to be gone, but I have just begun!

Оффлайн Snoopy

  • Где живёт: Самый ужасный город мира
  • Сообщений: 18376
Главным героем за империю у меня был всадник на пегасе, т.к. полёт это мастхэв. Поэтому было 2 милика+всадник в первом ряду, и ассасин, маг и хилер сзади. Иногды 2 ассасина или 2 мага. Маги нужны были на случай оборотней или духов-нежитей с иммуном к оружию.

Оффлайн Two_Madmans

  • Где живёт: В жо...
  • Сообщений: 4553
А я вот не помню, кого я брал обычно. Кажется мага, но вроде и милишника, ибо точно помню, что качал колдунов. Зато за Легионы и эльфов всегда магов брал. Правда, у эльфов переключился на воина. не знаю почему. Наверное, просто мне нравится его анимация. У легионов один раз помнится тоже герцога брал, но обычно я таки маг.
You want me to be gone, but I have just begun!

Оффлайн Snoopy

  • Где живёт: Самый ужасный город мира
  • Сообщений: 18376
Я брал того, у кого полёт был. У демонов, у которых у всех полёт - герцога, ради запаса хода, и у гномов аналогичного, т.к. у них ни у кого нет полёта. Зато есть заклинания доп. хода, с ними раскачанный стрелок может большую карту по диагонали пересечь за 1 ход :D

Оффлайн Two_Madmans

  • Где живёт: В жо...
  • Сообщений: 4553
Я... Убил... Тварь Галлеана!
You want me to be gone, but I have just begun!

Оффлайн Антипаладин

  • Где живёт: Сопряжение зеркал
  • Сообщений: 2588
можно ссылочку на скачивание? желательно с эльфами. хочу тряхнуть стариной т.к. давно играл
Купи меня и улыбнись Веселая  пародия на жизнь

Оффлайн Two_Madmans

  • Где живёт: В жо...
  • Сообщений: 4553
Не знаю, я в стиме брал, ибо на седьмой винде была проблема с установкой с диска. Поищи на торрентах.
You want me to be gone, but I have just begun!

Оффлайн Антипаладин

  • Где живёт: Сопряжение зеркал
  • Сообщений: 2588
привет всем! предлагаю всем сыграть вместе в Дисайкплис 2

http://torrent-games.net/news/disciples_2_gold_edition_repack/2012-01-29-25109 вот ссылка для скачивания (торрент)


+ Хамачи http://hamachi.ru.softonic.com/ (нужен для сетевой игры)


вот ссылка с описанием как пользоваться хамачи http://coop-land.ru/rookovodstva/5347-rukovodstvo-zapuska-disciples-2-po-seti.html

вот сылка с патчем (без него игра на виндовс 10 и некоторых других платформах будет идти очень медленно) https://yadi.sk/d/mG5dzfo9qEMXH


в общем... хочу поиграть пос сети)


Купи меня и улыбнись Веселая  пародия на жизнь

Оффлайн zev_zev

  • Где живёт: Московия
  • Сообщений: 2561
Ну и криповая рисовка в этой игре. Крестьянин похож на моего соседа-синяка. А когда я увидел энта, я был шокирован настолько, что вступил в гринпис и перестал пользоваться всякой бумагой, лишь бы это дерево ко мне не пришло.
Латентный экстраверт

Оффлайн Two_Madmans

  • Где живёт: В жо...
  • Сообщений: 4553
А мне она доставляет. Ещё бы найти более полные портреты юнитов...
You want me to be gone, but I have just begun!

Оффлайн Антипаладин

  • Где живёт: Сопряжение зеркал
  • Сообщений: 2588
Кто хочет сыграть со мной по сетке?
Купи меня и улыбнись Веселая  пародия на жизнь

Оффлайн Вайлет

  • Где живёт: Москва
  • Сообщений: 116
привет всем.. давайте договоримся погамать вместе по сетевой игре ?
Я Фил и это не обсуждается :3

Оффлайн Вайлет

  • Где живёт: Москва
  • Сообщений: 116
мои любимые расы:

эльфы

трупаки
Я Фил и это не обсуждается :3

Оффлайн Two_Madmans

  • Где живёт: В жо...
  • Сообщений: 4553
мои любимые расы:

эльфы

трупаки
А я на демонов перешел.
You want me to be gone, but I have just begun!

Оффлайн АрхангелИрраил

  • Сообщений: 404
у меня есть идея создать мультиплеерную карту с 3 расам : Эльфы демоны и нежить. Карта будет большая. Будет кто играть по сети?



цель - захватить 55% земли
« Последнее редактирование: 2023-10-01, 18:55:58 от АрхангелИрраил »