Автор Тема: Вам графические смайлики нужны?  (Прочитано 2742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kuzya93

  • Администратор
  • *****
  • Где живёт: Москва
  • Сообщений: 5384
Собственно, вопрос. Чтобы знать, подключать их или нет.

Оффлайн Дани А.Л.

  • Где живёт: твоё воображение
  • Сообщений: 18629
Цитата
Нет, не буду пользоваться.
Терпеть не могу стандартные смайлики-колобки, за редким исключением, и в основном из-за того как их используют, а не самих картинок. Но не выбираю третий вариант, потому что Кузя же прикрутил кнопку игнора :D
Я бы согласился с тобой, но тогда мы оба будем не правы (с)

Оффлайн Gordon

  • Где живёт: GMT+10 SUUUUCKS!!!!11
  • Сообщений: 8804
А что, собсна, за смайлики? Поняшье или те желтые кругляши?
Pancor Banhammer!

Оффлайн Дани А.Л.

  • Где живёт: твоё воображение
  • Сообщений: 18629
Ну плиииииз, поставьте тут смайлы-колобки обыкновенные, хоть штучек 10-15 )))))))
Так что наверно имеются в виду колобки.

Если поняшные смайлы, то норм, но это ж нереально - все используют разные.
Я бы согласился с тобой, но тогда мы оба будем не правы (с)

Оффлайн Кадеточка

  • Где живёт: Украина, Днепр
  • Сообщений: 23
Ну плиииииз, поставьте тут смайлы-колобки обыкновенные, хоть штучек 10-15 )))))))
Так что наверно имеются в виду колобки.

Если поняшные смайлы, то норм, но это ж нереально - все используют разные.
Не, я и на поняшные согласна )))))) можно разные эмоции разных поней со смайлопаков взять и прикрутить сюда. Буду их активно юзать. Абы они были и не приходилось все время держать две вкладки открытыми!
Смайлы, смайлы, смайлики мои, где вы, где вы, где же-где же вы?

Оффлайн Jovian808

  • Где живёт: Hell
  • Сообщений: 2207
Пусть будут только поняшные. Я голосую только за это. Те самые, что из смайлопака.
S e e k e r  o f   T h r o n e s   a n d   K i n g s l a y e r

Оффлайн kuzya93

  • Администратор
  • *****
  • Где живёт: Москва
  • Сообщений: 5384
Прикрутить можно какие угодно, это не проблема.
Особенно если мне кто-нибудь даст набор подходящих поняших смайликов маленького размера, :-).
В идеале в виде готового пака, но можно просто список рисунков.

Оффлайн ЭтоМыОпилки

  • Где живёт: Rome
  • Сообщений: 20612
Пусть будут. Мне иногда просто необходим фейспалмящий смайлик и глазавыпучивший смалик, а то я его задалбываюсь рисовать.
Carthago delenda est

Оффлайн Ren

  • Дизайнер
  • *****
  • Сообщений: 10340
Безразлично.

Особенно если мне кто-нибудь даст набор подходящих поняших смайликов маленького размера, :-).
В идеале в виде готового пака, но можно просто список рисунков.
Будет сложно выбрать из той кучи смайлопака несколько... Какой лимит по количеству?

Оффлайн kuzya93

  • Администратор
  • *****
  • Где живёт: Москва
  • Сообщений: 5384
Какой лимит по количеству?
Сугубо дизайнерский. Смайлики выводятся в поле ответа под кнопками bb кодов, вот так:

Оффлайн Дани А.Л.

  • Где живёт: твоё воображение
  • Сообщений: 18629
Смайлики выводятся в поле ответа под кнопками bb кодов
*представила, ужаснулась* а потом как-нибудь вбок их нельзя будет? Или там настройку для неотображения.
Я бы согласился с тобой, но тогда мы оба будем не правы (с)

Оффлайн Кадеточка

  • Где живёт: Украина, Днепр
  • Сообщений: 23
Смайлики выводятся в поле ответа под кнопками bb кодов
*представила, ужаснулась* а потом как-нибудь вбок их нельзя будет? Или там настройку для неотображения.
А чем так не нравятся ото? Там же пооооооооони будут ))))) не какие-то там смайлы несимпотные, как в скрине, а наше, родное, то, ради чего все на форуме зарегистрировались!
Думаю, в настройках можно будет убрать, но тогда скорее всего, и картинок видно не будет.
Смайлы, смайлы, смайлики мои, где вы, где вы, где же-где же вы?

Оффлайн Дани А.Л.

  • Где живёт: твоё воображение
  • Сообщений: 18629
А чем так не нравятся ото? Там же пооооооооони будут ))))) не какие-то там смайлы несимпотные, как в скрине, а наше, родное, то, ради чего все на форуме зарегистрировались!
Визуальная перегрузка интерфейса.
Одно дело когда смайлики изредка в сообщениях, я и сама порой ставлю, другое дело - когда каждый раз при отправке сообщения маячат перед глазами. ВСЕ ОНИ. КАЖДЫЙ РАЗ. D: Хотя и сообщения где по десятку смайлов - ужас, но можно игнорить авторов. И ладно сбоку, но между кнопками и формой для текста - вообще жесть, тем более пони-смайлики, как ни уменьшай, всё же покрупнее колобков для читаемости должны быть.

Ничего не знаю, некоторые зарегистрировались ради общения, а смотреть на понячьи мордашки - в темах с просмотром серий и картинок. А прям всегда, при отправке каждого поста, сразу на много - утомляет.

Нет, я не про отключение отображения картинок, а про какую-нибудь настройку вроде "отключить показ панели смайлов", но, боюсь, движок не позволит :\
Я бы согласился с тобой, но тогда мы оба будем не правы (с)

Оффлайн kuzya93

  • Администратор
  • *****
  • Где живёт: Москва
  • Сообщений: 5384
Лиса, не знаю, позволит ли, но я буду очень стараться, да.

Оффлайн Дани А.Л.

  • Где живёт: твоё воображение
  • Сообщений: 18629
но я буду очень стараться, да.
Это хорошо :\ А то реально уродство (и это только с компа, уж как это будет смотреться с телефона - сам знаешь, но предположим, что оцениваем всё же компьютерное отображение), и поню под хвост минималистичный гармоничный дизайн. По крайней мере, на странице отправки сообщения, но это же место для общения, эта страница должна быть одной из наиболее часто используемых в идеале. Через быстрый ответ не всегда удобно.
« Последнее редактирование: 2015-07-23, 22:02:27 от Дани А.Л. »
Я бы согласился с тобой, но тогда мы оба будем не правы (с)

Оффлайн Two_Madmans

  • Где живёт: В жо...
  • Сообщений: 4553
Стандартные - не знаю, я ими нечасто пользуюсь (а если уж так надо, могу и сам притащить, благо это не трудно), а вот смайлы с понями я бы видеть хотел, ибо я слишком ленив. чтобы в смайлопак лезть, да и возможность эта не всегда есть.
You want me to be gone, but I have just begun!

Оффлайн д_Артаньян

  • Где живёт: СССР
  • Сообщений: 2625
Былоб неплохо сделать и понячие и обычные хуманские - ведь случаи разные бывают, а тащить из чужих пакетов - не всегда время есть.
Жизнерадостный мизантроп со своеобразным чувством юмора и богатой фантазией.

Оффлайн Кадеточка

  • Где живёт: Украина, Днепр
  • Сообщений: 23
Ихууууу! Смайлики!!!!

Мну довольное )
Смайлы, смайлы, смайлики мои, где вы, где вы, где же-где же вы?