Автор Тема: Слухи насчет 5-го поколения и 9-го сезона  (Прочитано 1882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NTFS

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Где живёт: Краснодар
  • Сообщений: 15338
Собственно, имеющаяся информация

https://tabun.everypony.ru/blog/news/176793.html

Обсуждаем, что как.

Лично я скорее за продолжение банкета в 4-м поколении, нежели за перезапуск в 5-ом. Старые персонажи - огонь, а как выйдет новое, Дискорд его знает.


Оффлайн ЭтоМыОпилки

  • Где живёт: Rome
  • Сообщений: 20612
Лол, в прайм локейшенз бесстыдный и неприкрытый Эйвинд Эрл. Может ленивые люди для неграмотного руководства, а может просто фейк.
Спойлер for :
Остальное надо луркать, вроде видел, а вроде нет, но что-то подсказывает, что оно тоже не свое. Хотя я б глянул на такое в анимации.

Ну а ребут... Ну что ребут. Нужна новая серия игрушек будет ребут. Это ни как не связано с собственно сериалом.
Carthago delenda est

лиса

Нужна новая серия игрушек будет ребут. Это ни как не связано с собственно сериалом.
Фу, зануда. Интересно же посмотреть-обсудить ,что там задумано, при чём тут связано-не связано с игрушками и сериалом? И нет, т.к. сериал - реклама игрушек, всё про "нужна новая серия игрушек про пони" опосредованно связано и с ним.

Оффлайн Партизан

  • Где живёт: В вашей квартире.
  • Сообщений: 15513
Если концепт арты и правда настоящие, то пони на них мне нравятся. На всех представленных. Но, только сами концепции. Ходы вроде превращения Флаттершай в единорога, а Твайлайт в земную пони меня покоробили. Я могу понять если они сделали это просто для примера, но если и вправду этим персонажам расы сменили, то мне не по нраву. Лучше пусть новых героинь придумают, с новыми приключениями.

лиса

Ну это пока не факт, что так и будет. А героини даже с теми же именами всё-равно будут не те же самые, а, ну, параллельные. В предыдущих поколениях некоторых тоже так же звали (а кого не так же, всё равно считаются прототипами), так что, можно сказать, традиция.

Оффлайн Snoopy

  • Где живёт: Самый ужасный город мира
  • Сообщений: 18376
Твай-земнопони? А она будет такой же заучкой? Но что будет изучать, если в магию не может? )

Оффлайн Партизан

  • Где живёт: В вашей квартире.
  • Сообщений: 15513
Будет строить магический реактор как руководитель проекта, а работу выполнять будет команда единорогов

Оффлайн Snoopy

  • Где живёт: Самый ужасный город мира
  • Сообщений: 18376
Не, она будет Принцессой Агротехники.

Оффлайн Партизан

  • Где живёт: В вашей квартире.
  • Сообщений: 15513
А ты видел какие огурцы растут возле магических реакторов?

Оффлайн Snoopy

  • Где живёт: Самый ужасный город мира
  • Сообщений: 18376

Оффлайн ЭтоМыОпилки

  • Где живёт: Rome
  • Сообщений: 20612
Ну-у... Так или иначе, ребут неизбежен и лучше уж рано, чем поздно. Хотя два года - долгий срок и за них все еще может поменяться и не раз. Могут и не перезапустить, делая то, что уже есть дальше, на конвейере, а могут и вообще закрыть.

ИМХО, 2D-поней не будет, аккуратно, мягко перезапустят сериал и редизайн персонажей свяжут с переносом в 3D. Концепты с мохноногими пони интересные, но это скорей (не)большой редизайн, чем перезапуск, как и у концептов с длиннохвостыми и длинногривыми пони. Концепт с выразительными большими глазами и тонкими ногами... Ну не знаю, лошадки из Седельной Арабии уже были похожими вот на это, был (давно) "Последний единорог" ИМХО повторятся не станут. Хотя автор этого концепта уже работала над последней полнометражкой и (тс-с-с!) "Хэпи Три Френдс", так что будут нам лосяшки и олешки и прочие лесные друзья в ассортименте, если вы понимаете о чем я ☺ ЭГ-шные выглядят очень человекоподобно, может даже слишком, сомневаюсь, что станут делать так банально.

Утекшие серии... Ну утекло, может даже посмотрю перед последним сезоном. Если уж сериал закончится, значит надо добивать несмотренное будет, чтобы быть в курсе. Дружбошкола - хорошо, у Селестии своя школа, у Твайли - своя, конкуренция - это хорошо. А вот у Луны и Каденс нет своих школ. Или нам их просто не показывают, по цензурным соображениям. Новый опенинг... ну такое, понятно, почему, но и старый хорош и привычен, можно было и оставить. Надеюсь, Тваечке выдадут заморского принца все же, пусть на последний сезон, но какая же она принцесса без принца? Ну и на взорвавшиеся седалища таефанов посмотреть охота. Вроде надежда есть на это.

И самое важное. В концепциях упирают на лор и сюжет. Это хорошо, это то, чего лично я хотел от поней практически сразу, как увидел. И отчасти это желание было удовлетворено. Сквозной сюжет, "исторические" серии, полнометражки... Да, у писем было свое очарование, но сколько можно было их писать? Персонажи это переросли, повторять это при гипотетическом ребуте не нужно.  Надеюсь, перезапуск будет сюжетным сериалом, а не процедуралом. Открытым остается только вопрос: "Кто все это чудо будет делать?"
Carthago delenda est

Оффлайн Белый Крокодил

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Где живёт: Default city
  • Сообщений: 7165
Твай-земнопони? А она будет такой же заучкой? Но что будет изучать, если в магию не может? )
Сомневаюсь... Подозреваю, что сюжет тоже перезапустят - нас ждет новая пачка ГГ, никак не связанная с предыдущими и Новая Эквестрия. И будет весьма смешно, если при этом продолжат прокачивать и старую - даешь Квантовую Мультиэквестрию!
Если боги к тебе милостивы – это хорошо. Если боги вообще не знают о твоём существовании – ещё лучше. ©

Оффлайн Snoopy

  • Где живёт: Самый ужасный город мира
  • Сообщений: 18376
даешь Квантовую Мультиэквестрию!
И кроссоверы!

Оффлайн Gordon

  • Где живёт: GMT+10 SUUUUCKS!!!!11
  • Сообщений: 8804
Запустить новую генерацию будет хорошо, но лишь в том случае, если текущая уйдет на высокой ноте. Моя главная притензия в том, что ИМХО "Friendship is Magic" уже пережил смысловой и событийный пик.
Гранд-финале будет требовать Самого главного урока и самого крупного события. И мне трудно представить что нибудь эдакое (по крайней мере в формате МЛП без метафизики или дешевой драмы), но впрочем я тупое нифига не понимающее школье, которое ни одну приподнесенную мораль ИРЛ не использующее.
Энивей, завершите G4 достойно и у вас будет карт-бланш на G5 от фэндома (ну от части, которая положительно отнесется к самому факту ребута). И как мне показалось из этой "утечки", G5 будет более ориентирован на взрослую аудиторию (что бы это не значило).
Надеюсь, Тваечке выдадут заморского принца все же, пусть на последний сезон, но какая же она принцесса без принца? Ну и на взорвавшиеся седалища таефанов посмотреть охота.
Главное, чтоб не какого нибудь жмыха вроде Флэшки. Вообще придется постараться, что бы официальные пары были достойными (а для этого персонажа нужно раскрывать дольше одного сезончика). Так что вообще вряд ли и Твай наверняка останется замужем за наукой или найдет принца уже не на камеру
« Последнее редактирование: 2017-12-19, 15:46:11 от Gordon »
Pancor Banhammer!

Оффлайн Белый Крокодил

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Где живёт: Default city
  • Сообщений: 7165
даешь Квантовую Мультиэквестрию!
И кроссоверы!
If it exists, there is pony of it. No exceptions...

Во! Твайку надо вывести функциональным аналогом Муркоковского Вечного Воителя - пусть носится по Мултиверсуму и наносит дружбу, меняя воплощения, но не суть...
« Последнее редактирование: 2017-12-19, 22:25:19 от Белый Крокодил »
Если боги к тебе милостивы – это хорошо. Если боги вообще не знают о твоём существовании – ещё лучше. ©

Оффлайн Партизан

  • Где живёт: В вашей квартире.
  • Сообщений: 15513
Или Люцием Вечным. Какой злодей её победит, из того она воплотится.

Оффлайн ЭтоМыОпилки

  • Где живёт: Rome
  • Сообщений: 20612
аналогом Муркоковского Вечного Воителя
Ты за что ее так не любишь?
Carthago delenda est

Оффлайн Белый Крокодил

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Где живёт: Default city
  • Сообщений: 7165
Или Люцием Вечным. Какой злодей её победит, из того она воплотится.
Вариант... Но Муркоковская версия мне больше по душе.

Ты за что ее так не любишь?
Наоборот - я ее к вечности прислонил!
Если боги к тебе милостивы – это хорошо. Если боги вообще не знают о твоём существовании – ещё лучше. ©

Оффлайн Дани А.Л.

  • Где живёт: твоё воображение
  • Сообщений: 18629
она будет Принцессой Агротехники
Это она и так умеет:


Ну а мне нравится идея Флаттершай-единорога. Ей идёт (не только внешне, но не всвязи с магией)..

Я бы согласился с тобой, но тогда мы оба будем не правы (с)

Оффлайн Белый Крокодил

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Где живёт: Default city
  • Сообщений: 7165
Гранд-финале будет требовать Самого главного урока и самого крупного события.
Смерть, конечно. Что лучше смерти подходит на роль Последнего и Окончательного Урока? В общем, все умерли...
Если боги к тебе милостивы – это хорошо. Если боги вообще не знают о твоём существовании – ещё лучше. ©

Оффлайн Дани А.Л.

  • Где живёт: твоё воображение
  • Сообщений: 18629
Смерть, конечно. Что лучше смерти подходит на роль Последнего и Окончательного Урока?
Это был бы урок фанатам, которые "фууу, теперь Твай бессмертная, что ли?" :D
Я бы согласился с тобой, но тогда мы оба будем не правы (с)