Автор Тема: Лучшая пони?  (Прочитано 6432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дани А.Л.

  • Где живёт: твоё воображение
  • Сообщений: 18616
На любом поняшном форуме должна быть такая тема :D

Любимые пони и почему.

Без голосовалки, потому что не только про М6.
Я бы согласился с тобой, но тогда мы оба будем не правы (с)

Оффлайн Snoopy

  • Где живёт: Самый ужасный город мира
  • Сообщений: 18376
Конечно же я запостю
Спойлер for :
РЭРИТИ!

Оффлайн Дани А.Л.

  • Где живёт: твоё воображение
  • Сообщений: 18616
А почему она?
Я бы согласился с тобой, но тогда мы оба будем не правы (с)

Оффлайн Snoopy

  • Где живёт: Самый ужасный город мира
  • Сообщений: 18376
По традиции постить Рэрити рядом с словосочетанием "лучшая пони". Так-то Эпплджек мне чуточку больше нравится. Надо её тоже запостить.
Спойлер for :
ЭППЛДЖЕК!
А если серьёзно, то мне нравятся личности с художественными способностями и те, с кем не скучно. Рэрс под это подходит. Она, конечно, может и мозг посношать, но терпимо. А ещё она секси.
« Последнее редактирование: 2016-12-23, 22:27:47 от Snoopy »
Fpfpf

Оффлайн Дани А.Л.

  • Где живёт: твоё воображение
  • Сообщений: 18616
Картинка с Эпплджек не отображается D:
Я бы согласился с тобой, но тогда мы оба будем не правы (с)

Оффлайн ЭтоМыОпилки

  • Где живёт: Rome
  • Сообщений: 20585
Банально, но
Спойлер for :
Потому что хочется украсть и никому не отдавать, только тискать и тискать.
Не менее банально
Спойлер for :
Потому что не только красивая, но еще и умная, можно не олько тискать и тискать, а еще и поговорить в перерывах между тисканьем.
Carthago delenda est

Оффлайн Snoopy

  • Где живёт: Самый ужасный город мира
  • Сообщений: 18376
Картинка с Эпплджек не отображается D:
fxd

А вообще, личный топ по М6:
1. Эпплджек
2. Рэрити
3. Твайлайт
4. Флаттершай
5. Пинки Пай
6. Рэйнбоу Дэш


По СМСкам:
1. Свити Белль.
2. Эпплблум
3. Скуталу


По Принцессам
1. Селестия
2. Кейденс
3. Луна
4. Дискорд Биг Мак Твайлайт

Оффлайн Партизан

  • Где живёт: В вашей квартире.
  • Сообщений: 15513
Эх. :(

Оффлайн Snoopy

  • Где живёт: Самый ужасный город мира
  • Сообщений: 18376

Оффлайн Партизан

  • Где живёт: В вашей квартире.
  • Сообщений: 15513
Никого. :(

Оффлайн Партизан

  • Где живёт: В вашей квартире.
  • Сообщений: 15513
От М6 вообще бы держался на расстоянии выстрела.

Оффлайн Snoopy

  • Где живёт: Самый ужасный город мира
  • Сообщений: 18376
Чойта?

Оффлайн Партизан

  • Где живёт: В вашей квартире.
  • Сообщений: 15513
Чойта?
События классов CK (реструктуризация реальности), SK (смена гоподства), обилие безнадзорных объектов класса евклид. Да и в целом в их мир как-то попадать боязно.

Оффлайн Партизан

  • Где живёт: В вашей квартире.
  • Сообщений: 15513
Хотя если подумать, то Дерпи вызывает больше симпатий.

Оффлайн NTFS

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Где живёт: Краснодар
  • Сообщений: 15291
Любимые пони
Спойлер for :
Трудолюбивые, целеустремленные. Та, что справа - еще и творческая личность.

SMS - Свити Белль (умная няша)
Аликорны - Селестия (добрая богиня, добрый тролль)

Еще пожалуй, Трикси, она на меня похожа, самомнением и эго. У меня добрая половина собеседований проходит примерно как её шоу :-(



Оффлайн Тэмми

  • Сообщений: 4114
Еще пожалуй, Трикси, она на меня похожа, самомнением и эго. У меня добрая половина собеседований проходит примерно как её шоу :-(

Ты не такой харизматичный, колоритный и самобытный, не надо! И ты не секси. :(

Оффлайн Gordon

  • Где живёт: GMT+10 SUUUUCKS!!!!11
  • Сообщений: 8804
Что то после позавчерашнего срачика в бункере потянуло...
Спойлер for Нетортизм, унылые размышления, флейм и фап:
Конечно из М6 (и из всего МЛП) для меня лучшая пони - Твайлайт Спаркл. Наверное, главная роль этой единорожки в мультике обязала быть ее наиболее... реальным, сбалансированным персонажем. Да, это тоже стериотип "верного библиариуса при королеве и мага 80 уровня", но этот образ все равно наименее наигранный на фоне шестерки. Более того, персонаж действительно развивается, пускай и... развивается, да. Ну и таки она не все время играет зубрилку, позволяя иногда быть обычной молодой девушкой и говорить по делу. И вообще все что выше фигня, просто она милашка. Добрая, умная, устремленная и просто харизматичная. И голос у нее в оригинале волшебный.
Она наиболее... реальная. У нее есть и бзики, и недостатки, но они не выраженны так явно, как у остальных. Ее переживания довольно близки мне, ее проблемы действительно кажутся проблемами, а не филлером. Не поймите неправильно, и другие персонажи человечны и некоторые эпизоды раскрывают их внутренний мир не хуже, а то лучше, чем мир Твай. Но скажем честно - после сильного эпизода в мледующем нас опять ждет дурочка Пинки, зазнайка Дэш, недотрога Рэр, упрямица ЭйДжей и трусиха Флатти. И Твай... занудствует хотя бы через раз.
А еще она ученая. Наука это ня. И она реально крутая в экшеновых моментах. И голос у нее секси. Да и вообще, имнно она (и ее двойник из будущего) затащили меня в МЛП.
Остальных же тоже люблю. Топ составлять не буду. Но так же из шестерки мне очень нравится Флатти, как вся суть милоты и доброты, да и Рэр, женственность и шарм. По остальным же... Дэш сильно "крутая", прям мальчуковая, не люблю такой типаж. ЭйДжей слишком американизированна, прям Техас. А Пинки порой ну дура, рандом и клоунада прям прет.
Не поймите меня неправильно, есть сильные эпизоды со всеми, но в остально время такие заскоки бывают ну очень часто.

По остальным же... из СМСок лучшая ЭплБлум, потому что. Из принцесс... Тия мудрый правитель и вообще ЭльПрезиденте, а Луна более живой персонаж, да и серии посведенные ей - огонь. И в целом ее история ппц какая грустная.
Касаемо всеми любимой троицы Трикси-Сансет-Старлайт... все они по мне одной классной концепции - соперники Лучшей Пони. Но Трикси, при всей ее очешуенности секси-шарлатанки, взявшей реванш, не дожала и слилась как то тихо. Старлайт же я толком не узнал, ибо да, соскочил. А вот Санька, несмотря на то, что ее классификация как пони вообще сомнительна, наиболее симпотизирует - бывшая ученица Тии, познавшая Темную Сторону и пустившаяся в роудж таки одружбомагичилась, но она именно исправилась, нет ощущения, что ей промыли мозги. Она встала на путь исправления, но оставила свою легкую, сексуальную стервозность. Да и она как раз таки заменила Твай, а не стала ее тенью. И выглядит круто. И голос секси.
По фоновым... хз. Лира приятная, но это почти-каноничная лесбийность заставляет у меня полыхать.
Pancor Banhammer!

Оффлайн Белый Крокодил

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Где живёт: Default city
  • Сообщений: 7165
Если боги к тебе милостивы – это хорошо. Если боги вообще не знают о твоём существовании – ещё лучше. ©

Оффлайн Gordon

  • Где живёт: GMT+10 SUUUUCKS!!!!11
  • Сообщений: 8804
Что, так хороша?
Pancor Banhammer!

Оффлайн Антипаладин

  • Где живёт: Сопряжение зеркал
  • Сообщений: 2588
Ты, как и я искренна только в слезах покаяния(с) От Фила к Твайлайт
Купи меня и улыбнись Веселая  пародия на жизнь

Оффлайн Белый Крокодил

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Где живёт: Default city
  • Сообщений: 7165
Gordon, охренительна. Создательница первой тоталитарной секты в Эквестрии, победительница Криззи и вообще няшечка!

Если боги к тебе милостивы – это хорошо. Если боги вообще не знают о твоём существовании – ещё лучше. ©

Оффлайн Snoopy

  • Где живёт: Самый ужасный город мира
  • Сообщений: 18376
Создательница первой тоталитарной секты в Эквестрии, победительница Криззи и вообще няшечка!
В-каждой-бочке-затычка-которую-пихают-куда-надо-и-не-надо.

Оффлайн Антипаладин

  • Где живёт: Сопряжение зеркал
  • Сообщений: 2588
Создательница первой тоталитарной секты в Эквестрии, победительница Криззи и вообще няшечка!
В-каждой-бочке-затычка-которую-пихают-куда-надо-и-не-надо.
это про тебя :3
Купи меня и улыбнись Веселая  пародия на жизнь

Оффлайн Партизан

  • Где живёт: В вашей квартире.
  • Сообщений: 15513
Создательница первой тоталитарной секты в Эквестрии, победительница Криззи и вообще няшечка!
В-каждой-бочке-затычка-которую-пихают-куда-надо-и-не-надо.
Психованная Лошадь!©

Оффлайн Белый Крокодил

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Где живёт: Default city
  • Сообщений: 7165
В-каждой-бочке-затычка-которую-пихают-куда-надо-и-не-надо.
Не Принцессой Занудностью единой!

Психованная Лошадь!©
Пинки же! Полноценный МДП завязший в состоянии манички, раздвоение личности и прочие кошерные вещи.

Если боги к тебе милостивы – это хорошо. Если боги вообще не знают о твоём существовании – ещё лучше. ©

Оффлайн Дани А.Л.

  • Где живёт: твоё воображение
  • Сообщений: 18616
Пинки же!
Называть Старлайт "психованная лошадь" - уже почти мем. Упоротый Акио всюду где её видит пихает эту фразочку.
А так согласна, Пинки, причём НЕ в модусе Пинкамины - психованный трэш. А на МДП не тянет.
Я бы согласился с тобой, но тогда мы оба будем не правы (с)

Оффлайн Белый Крокодил

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Где живёт: Default city
  • Сообщений: 7165
Дани А.Л., ну, я не ЕПач последнее время не ходец, а в верхние разделы так и вовсе... Так што проблемы негров Акио шерифа не волнуют. А Пинки, на мой вкус, на МДП вполне тянет - просто она зависла в маничке. Депро-модус в виде Пинкмамины мы видели один раз, и запомнили на всю оставшуюся. Впрочем, там не только МДП, если покопаться.

Да и семейка там... с приветом. РеднекиАмиши, многие поколения инбриндинга, все дела.
Если боги к тебе милостивы – это хорошо. Если боги вообще не знают о твоём существовании – ещё лучше. ©

Оффлайн Дани А.Л.

  • Где живёт: твоё воображение
  • Сообщений: 18616
ну, я не ЕПач последнее время не ходец
На ЕП-форуме я тоже изредка, по табуну сужу.
и запомнили на всю оставшуюся
Кому как. Это фанаты напридумали поверх ей всякую жизу. А так обычное огорчение, ну и поговорить с вещами для самоуспокоения - ну бывает, норм. Вполне естественная сила печали, если обычно прикрываться маской вечного позитива. Ни какого психоза и МДП. В этом модусе. А вот то, какая она обдолбанная всегда...
Я бы согласился с тобой, но тогда мы оба будем не правы (с)

Оффлайн Gordon

  • Где живёт: GMT+10 SUUUUCKS!!!!11
  • Сообщений: 8804
Мне просто показалось, что Гиммлер - Санька номер 2. Или Трикси номер 2, но как я уже писал, Трикси как антипод Твайки, быстро и тупо слили
Pancor Banhammer!

Оффлайн Дани А.Л.

  • Где живёт: твоё воображение
  • Сообщений: 18616
Антиподом Твайлайт Трикси никогда не была, если не считать за антиподство зависть и "я те покажу, кто круче", конечно. А так она даже не конкурентом была, ибо вообще другой уровень силы. Так что это не "слили", это люди себе нафантазировали и ожидаемо обломались.
« Последнее редактирование: 2017-07-09, 22:01:14 от Дани А.Л. »
Я бы согласился с тобой, но тогда мы оба будем не правы (с)

Оффлайн Партизан

  • Где живёт: В вашей квартире.
  • Сообщений: 15513
И всегда так. Нафантазируют себе, а потом когда их фантазии расходятся с реальностью начинают кулаком стучать и слюнями брызгать.

Оффлайн Дани А.Л.

  • Где живёт: твоё воображение
  • Сообщений: 18616
Именно.
Я бы согласился с тобой, но тогда мы оба будем не правы (с)

Оффлайн Gordon

  • Где живёт: GMT+10 SUUUUCKS!!!!11
  • Сообщений: 8804
Дани А.Л., ну я имел в виду сопернечиство. Знаю, она читерила, но таки пыталась сравниться силой с Тви. И хоть какой бы итог - ан нет, бам! и сбежала. А потом в трейлере к полнометражке появилась ни с того, ни с сего
Pancor Banhammer!

Оффлайн Белый Крокодил

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Где живёт: Default city
  • Сообщений: 7165
Кому как. Это фанаты напридумали поверх ей всякую жизу. А так обычное огорчение, ну и поговорить с вещами для самоуспокоения - ну бывает, норм.
Зацепил персонаж - вот и пошла волна. А дальше в дело вступает могучая сила индукции фанатской фантазии.

Ни какого психоза и МДП. В этом модусе. А вот то, какая она обдолбанная всегда...
Так это в этом модусе. А рассматривать-то надо целиком.

А потом в трейлере к полнометражке появилась ни с того, ни с сего
Народу нравицца!©... Впрочем, ее в 6-м сезоне еще вернули.
Если боги к тебе милостивы – это хорошо. Если боги вообще не знают о твоём существовании – ещё лучше. ©

Оффлайн Two_Madmans

  • Где живёт: В жо...
  • Сообщений: 4553
Кризалис. И пофиг, что она так-то не пони.
You want me to be gone, but I have just begun!

Оффлайн Gordon

  • Где живёт: GMT+10 SUUUUCKS!!!!11
  • Сообщений: 8804
Так ведь наоборот, она - любая пони. В том числе и лучшая.
Pancor Banhammer!

Оффлайн Two_Madmans

  • Где живёт: В жо...
  • Сообщений: 4553
Аликорны - Селестия (добрая богиня, добрый тролль)
Дейбрейкер - лучшая Селестия!
You want me to be gone, but I have just begun!

Оффлайн Белый Крокодил

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Где живёт: Default city
  • Сообщений: 7165
Дейбрейкер - лучшая Селестия!
Дыа! Практически - богиня всеочищающего пламени термоядерного синтеза! /организовал походный алтарь/
Если боги к тебе милостивы – это хорошо. Если боги вообще не знают о твоём существовании – ещё лучше. ©

Оффлайн Two_Madmans

  • Где живёт: В жо...
  • Сообщений: 4553
всеочищающего пламени

А если взять её с Твайлат (она могла в огонь и до аликорнизации) то можно устроить Экстерминатус?
You want me to be gone, but I have just begun!

Оффлайн KorunitaHenawa

  • Где живёт: Permanent Vacation
  • Сообщений: 1112
Принцесса Коловрат, ибо постоянно оказывается слабее своей ученицы/рандомного зла, фейлится и большую часть времени так вовсе нихрена не делает, но притом держит всех под собой, попутно тролля всё и вся ничуть не хуже какого-нибудь Дискомфорта, ток тоньше. Создала собственный культ, делая вид, что управляет Солнцем. Пока никто не почуял подвоха, объявила себя абсолютным монархом. По-сути королева, но зовётся принцессой, видно комплексуя по поводу возраста. Фактически придумала уникальную в своём роде плановую систему образования (sic!): не хватает врачей -- даём всем соответствующие попометки, уборщиц -- не вопрос. Что в итоге из этого вышло хорошо показано на примере одной серошёрстной почтальоншы. Вместо ядерного чемоданчика имеет адового доппельгангера, которого выпустить -- всё равно что запустить машину Судного Дня. Любит тортики, и ни с кем никогда не делится, следуя собственному же завету дружбомагии из первой серии: если претендентов больше, чем ресурсов -- надо объявить ценз, под шумок собрать профиты, а потом всех кинуть сказав, что победила <s>дружба</s> свободная конкуренция. Гешефт-Мистресс, не иначе!
« Последнее редактирование: 2018-08-27, 13:58:08 от KorunitaHenawa »

Оффлайн Two_Madmans

  • Где живёт: В жо...
  • Сообщений: 4553
Что в итоге из этого вышло хорошо показано на примере одной серошёрстной почтальоншы.
Так, а напомните мне, какой у неё вообще особый талант?
You want me to be gone, but I have just begun!

Оффлайн Gordon

  • Где живёт: GMT+10 SUUUUCKS!!!!11
  • Сообщений: 8804
Все факапить
Pancor Banhammer!

Оффлайн superbrony

  • Сообщений: 1
Флаттершай, Эпплджек (критерий: характер)
И да, я новенький в брони фэндоме
Супер Брони на связи

Оффлайн Snoopy

  • Где живёт: Самый ужасный город мира
  • Сообщений: 18376
Чот припозднился, ты...

Оффлайн Gordon

  • Где живёт: GMT+10 SUUUUCKS!!!!11
  • Сообщений: 8804
Я что, сплю?
Pancor Banhammer!