Автор Тема: Афиша.  (Прочитано 727 раз)

Оффлайн Партизан

• Где живёт: В вашей квартире.
Тут можно поболтать про еще не вышедшие в прокат фильмы.
Спойлер for :
Тибериум несёт Спасение.

Онлайн Snoopy

• Где живёт: Санкт-Петербург
Алису ещё можно стерпеть, но шоколадная фабрика — это нонсенс.
А мне "Шоколадная фабрика" нравится, а "Алису" считаю фуфлом.

Оффлайн Lûv

Алису ещё можно стерпеть, но шоколадная фабрика — это нонсенс.
А мне "Шоколадная фабрика" нравится, а "Алису" считаю фуфлом.
Меня от обоих мутит. Но разница в том, что шоколадная фабрика мне не нравится как произведение вообще.

Оффлайн kuzya93

• Администратор
  • Где живёт: Москва
Партизан, а можно мы ещё про вышедшие поговорим? :-).

Не, я Бертона всего обожал. И "Шоколадную фабрику", и "Эдварда", и «Лощину». "Алису", правда, не смотрел, к этому моменту меня отпустило уже.

Цитата
Даже я съедобный. Но это, дети, называется «каннибализм», и не приветствуется в большинстве обществ.
Ну здорово же, правда?!
« Последнее редактирование: 2015-07-23, 00:15:00 от kuzya93 »

Оффлайн Lûv

И хорошо, что не смотрел.

Оффлайн Партизан

Партизан, а можно мы ещё про вышедшие поговорим? :-).
Вот так просто взяли и отжали топик. Хулиганы. :)
Тибериум несёт Спасение.

Оффлайн Lûv

Если уж речь зашла о всяческих сказках, то кто-нибудь видел Братьев Гримм Телли Гиллиамо?

Оффлайн Дани А.Л.

• Где живёт: твоё воображение
Цитата
Даже я съедобный. Но это, дети, называется «каннибализм», и не приветствуется в большинстве обществ.
Ну здорово же, правда?!
Ага. Я очень редко смотрю фильмы, нескольких десятков не наберётся, но из того что смотрела - не меньше половины Бертон (из-за любящей его подруги). Надо пересмотреть и посмотреть не смотренное, годнота же, с отличной атмосферой.
Я бы согласился с тобой, но тогда мы оба будем не правы (с)

Оффлайн Lûv

Так как тема откровенно отошла от своих истоков и наполнилась обсуждением уже просмотренного синематографа, внесу и свою лепту. Только что добрался таки до Повести о Неизвестном актёре. Искренний и крайне трогательный фильм, где через историю одного человека экспонируются важные для любого преданного своему делу человека дилеммы.
Главный герой картины — Павел Горяев, не молодого возраста актёр, что предпочёл отдать свою жизнь маленькому провинциальному театру в глубинке, отказавшись от всех вакансий, открывавшихся перед ним посредством таланта. Камнем преткновения становится молодой начинающий актёришка, которому вдруг доверяют ценную для труженика сцены роль — роль, которую должен был исполнить сам Горяев. Параллельно протекает драма молодой, но бесталанной актрисы, что безуспешно рвётся на большую сцену, бросаясь за каждую возможность, вновь и вновь разрывая связи со своим чрезмерно преданным мужем. По сути, идея картины, как и сценарий, весьма проста — ода преданности делу, но фильм стоит посмотреть хотя бы ради чудесной музыки Шнитке, которая каждый раз являет себя катализатором тоскливых раздумий, рождаемых картиной.
Спойлер for Немного музыки из фильма:
« Последнее редактирование: 2015-07-24, 04:07:02 от Lûv »

Оффлайн Партизан

Спойлер for :
Тибериум несёт Спасение.

Оффлайн NTFS

• Глобальный модератор
  • Где живёт: Краснодар
Ну, для ЗВ тут есть отдельная тема :-)

Пока что складывается ощущение, что 7-ой эпизод будет чем-то средним по духу между оригинальной трилогией и приквелом.

Онлайн Gordon

• Где живёт: GMT+10 SUUUUCKS!!!! 11
Шикарный конечно трейлер, аж до мурашек... но нига! Нигер вообще не вписывается! И дело не в цвете кожи, просто рода у него абсолютно комедийная.

Оффлайн Партизан

И он наверняка сдохнет первым...
Тибериум несёт Спасение.

Онлайн Gordon

Увы, ГГ. Можно же было сделать нормального джедая-негра, но нет!

Оффлайн Белый Крокодил

• Глобальный модератор
  • Где живёт: Default city
RC1138, Винду уже был.
Если боги к тебе милостивы – это хорошо. Если боги вообще не знают о твоём существовании – ещё лучше. ©

Онлайн Gordon

Ну так почему же не сделать такого же негра-персонажа, а не братка из комедий по кабельному ТВ?

Хотя чего эт я. Тот же Люк то же был самым блеклым персонажем старой трилогии. Но хотя бы на его физиономию можно было смотреть без улыбки

Онлайн Snoopy

Шикарный конечно трейлер
А мне не понравилось. Боюсь, выйдет фигня.

Оффлайн Белый Крокодил

• Глобальный модератор
Тот же Люк то же был самым блеклым персонажем старой трилогии.
/всспоминает времена, когда первых трех серий на свете не было, а в пионерлагерях хвастались, что мол "видел у приятеля 8-ю серию!"/ Ехх... школота...
Если боги к тебе милостивы – это хорошо. Если боги вообще не знают о твоём существовании – ещё лучше. ©

Онлайн Gordon

Шикарный конечно трейлер
А мне не понравилось. Боюсь, выйдет фигня.
А ктож не боится? Фигня конечно де выйдет, а вот будет ли она на уровне второй трилогии, или же хуже - уже вопрос. Все же Харрисон Форд явно слишком стар для этого дерьма, а все надежды же на него

Онлайн Snoopy

Там вроде и Керри Фишер мелькнула.

Онлайн Gordon

А тем временем завтра утром (ну как утром, часа в три...) по Москве стартует сериал Ash vs Evil Dead за авторством самого Сэма Рэйми. Хотя думаю лишь мне обному тут интересна сия тряска стариной, буду держать вас в в курсе...

Оффлайн Грязный Аликорн

Я просто обязан буду это увидеть.
"Трейлер фильма "Хардкор" (Hardcore Henry), премьера которого состоится 7 апреля.

Весь сюжет фильма полностью демонстрируется от первого лица героя, и рассказывает потерявшем память киборге, Генри, который совместно со своими союзником, Джимми (Шарлто Копли), пробиваясь через улицы Москвы, пытается отыскать свою похищенную жену."
Спойлер for Постер:
Спойлер for Трейлер:

Оффлайн Белый Крокодил

• Глобальный модератор
/недоверчиво облизывает, обнюхивает и обглядывает/

Онлайн Gordon

Вернулся с Зверополиса. Несмотря на маленькую вякалку рядом удовольствия получил массу. Порадовалли тонна отсылок и аллюзий, а так же отсутствие в концовке чуда, мэрисьи и нелогичного рояля в кустах (да-да, Рапунцель, Лягушка и Ральф, это я вам!).
Лайк. Только постарайтесь идти не в 3Д. Он там не нужен вообще.