Автор Тема: Камера для тестирования.  (Прочитано 4939 раз)

Оффлайн Партизан

• Где живёт: В вашей квартире.

Тесты, тесты, тесты. Любые. От серьёзных до сделанных ради посмеяться.
« Последнее редактирование: 2016-07-24, 08:27:22 от Партизан »
Тибериум несёт Спасение.

Оффлайн Stellar Gale

• Где живёт: В Бункере.
  • ПарСообщество
TONIGHT WE RIDE  Мой Discord: @Stellar Gale#6105 Скайпа больше нет

Оффлайн zev_zev

• Где живёт: Московия
Битардотест, куда ж без него?
Ваш навык археологии повышен до 450.
Латентный экстраверт

Оффлайн Партизан

Тибериум несёт Спасение.

Оффлайн Дани А.Л.

• Где живёт: твоё воображение
Очень старое и все видели, но пусть будет.
Не то чтоб тест, но сойдёт как проверка внимательности и зоркости.
Поиск лишнего на Бородинской панораме.
Как минимум на простом уровне некоторые (но не все) предметы меняются, так что может быть интересно пройти несколько раз.
« Последнее редактирование: 2015-09-28, 16:58:00 от Дани А.Л. »
Я бы согласился с тобой, но тогда мы оба будем не правы (с)

Онлайн Snoopy

• Где живёт: Санкт-Петербург
Я не видел. Прошёл 1 раз на простой, довольно легко.

Оффлайн Дани А.Л.

Теперь попробуй на средней, а потом на сложной. И с перерывами между прохождениями, а то зрительная память же ;) А простой - он чтоб посмеяться скорее.

Оффлайн Партизан

Искал сорокапятку, но пока не нашел. :)
Тибериум несёт Спасение.

Онлайн Snoopy

Память у меня довольно хорошая, придётся делать большой перерыв.

Оффлайн Белый Крокодил

• Глобальный модератор
  • Где живёт: Default city
Эмоциональная тестота. Тест Войт-Кампфа шкала для оценки уровня эмпатии, или коэффициент эмпатичности EQ.
Среднее значение EQ для контрольной группы - 42, для группы с синдромом Аспергера/высокофункциональным аутизмом - 20. У меня - 14, хех. И кто я в таком случае?

Тыц сюда, если хотите.
Если боги к тебе милостивы – это хорошо. Если боги вообще не знают о твоём существовании – ещё лучше. ©

Оффлайн zev_zev

Латентный экстраверт

Оффлайн Белый Крокодил

• Глобальный модератор
Ramsay, нормальный человек, чо. XD
Если боги к тебе милостивы – это хорошо. Если боги вообще не знают о твоём существовании – ещё лучше. ©

Онлайн Snoopy

Оффлайн Партизан

[System message] Отсутствуют данные для ответов на некоторые вопросы. Прохождение невозможно.
Тибериум несёт Спасение.

Оффлайн Gordon

• Где живёт: GMT+10 SUUUUCKS!!!! 11

Оффлайн Белый Крокодил

• Глобальный модератор
Партизан, не отмазывайся, экстраполируй и прикидывай.

Donnel, RC1138, - пока третий результат от дна.

Оффлайн Партизан

Белый Крокодил, чего отмазываться когда на некоторые вопросы тупо нет ответов?
Цитата: Арт.батарея из WiC
Откуда взяли эти координаты? Пальцем в небо.
Тибериум несёт Спасение.

Оффлайн Stellar Gale

• ПарСообщество
23 -_- авотщас обидно было -_-

Оффлайн Дани А.Л.

EQ = 43
Учитывая, как мне плохо от привычки сопереживать даже в том, что не касается хотя бы моих друзей - мне жалко эту контрольную группу. Или у меня неравномерно раскиданы статы с эмпатией, и на что-то её больше чем надо, а на что-то меньше. Да, наверно именно так.

Ну, это если я нигде не накосячила, потому что я-то могу думать, что хорошо что-то чувствую (как касающееся собеседника, так и себя, например навязчивости), а на самом деле ошибаться в чувствах, но просто собеседники не говорят.
« Последнее редактирование: 2015-10-14, 22:27:33 от Дани А.Л. »

Онлайн ЭтоМыОпилки

• Где живёт: Fortress of Regrets
У меня 20 и я хочу спа-ать!
I have no rival, no man can be my equal!

Оффлайн kuzya93

• Администратор
  • Где живёт: Москва
В панораму поиграл на низкой и средней сложности. Хорошо сделано.

EQ = 19, И я всё ещё считаю, что это тесты на самооценку, :-).

И кто я в таком случае?
Главный выпендрёжник форума? ;-).

Дани А.Л., не всё же самочувствие одним уровнем эмпатии определяется. Например, ещё отношением к чужим и своим чувствам, я думаю
« Последнее редактирование: 2015-10-14, 22:51:55 от kuzya93 »

Оффлайн Партизан

Тибериум несёт Спасение.

Оффлайн Дани А.Л.

это тесты на самооценку
На самообман, как позитивный, так и негативный. К самооценке отношения не имеет (разные люди по-разному оценивают позитивность тех или иных реакций, кому пофиг, понимает он других или нет - ответ "не понимаю" не будет значить заниженную самооценку, например,Ж так что и интерпретировать какую самооценку результаты означают в целом нельзя, а значит и тест не на самооценку). Но у кого-то объективность при ответе на эти тесты может быть больше, чем у тебя, например старание ответить основываясь не только на просто свои ощущения.

Оффлайн kuzya93

• Администратор
PTS
Да я вообще идеален, оказывается.

Дани А.Л., угу, ты сформулировала точнее.

Оффлайн Stellar Gale

• ПарСообщество
Хм... Интересненько. А почему это у меня шкалы уравновешенности по силе нет?

Оффлайн Jovian808

• Где живёт: Hell
Эмоциональная тестота. Тест Войт-Кампфа шкала для оценки уровня эмпатии, или коэффициент эмпатичности EQ.
Среднее значение EQ для контрольной группы - 42, для группы с синдромом Аспергера/высокофункциональным аутизмом - 20. У меня - 14, хех. И кто я в таком случае?

Тыц сюда, если хотите.
24
И меня это не волнует
S e e k e r  o f   T h r o n e s   a n d   K i n g s l a y e r

Оффлайн kuzya93

• Администратор
Принцесса Сикстин, я так понял, это отношение возбуждения к торможению, у тебя 0.7.
Почему его нет — не понятно...

Оффлайн Дани А.Л.

PTS
По этому тесту я какая-то не я. Одно "высокий самоконтроль, собранность, бдительность, хладнокровие в поведенческих реакциях." чего стоит. Бгг, видимо тут я совсем косячила в ответах.
Но вот этот абзац:
Цитата
Если значение R меньше 0,85 – это означает неуравновешенность в сторону торможения, т. е. процессы торможения не уравновешивают собою процессы возбуждения. При существенном сдвиге баланса нервных процессов в сторону торможения вероятны уравновешенное поведение, устойчивое настроение, слабые эмоциональные переживания, хорошее терпение, сдержанность, хладнокровие, невозмутимое отношение к опасности, реальная оценка своих способностей, хорошая помехоустойчивость.
как-то вообще не то, какие слабые переживания, хладнокровие и невозмутимость к опасности, помехоустойчиваость о_О Или там то предложение, где это перечислено, ммм, означает что должно быть при обратной ситуации имеющейся? Странно, в общем, объясните кто-нибудь :(

А почему это у меня шкалы уравновешенности по силе нет?
Потому что написано, как считать результат её. И абзац с твоим результатом выделен жирным.

Оффлайн Jovian808

ПТС тест вообще таким получился. http://psytests.org/result?v=str62s9
И теперь я понимаю, почему Лихт такой слоупок. Ему за рулем опасно быть, тормозить будет :D (несмотря на его тест :D)

Добавлено: 2015-10-14, 23:30:33

А вообще ИМХО никакой из вышеперечисленных тестов не показывает адекватные результаты. Кроме прикольного теста про битарда :D

Добавлено: 2015-10-14, 23:30:59

Странно, в общем, объясните кто-нибудь :(
этот тест - большой ЛПП
« Последнее редактирование: 2015-10-14, 23:30:59 от Jovian808 »

Оффлайн zev_zev

Штерн в прошлом году скидывал, но ладно:
http://portamur.ru/blogs/pavlov/test-na-isporchennost.html

350$
Латентный экстраверт

Оффлайн Jovian808

Оффлайн Дани А.Л.

этот тест - большой ЛПП
Я прошу объяснение построения тамошнего абзаца, а не оценки того, чем на твой взгляд является этот тест.

В плане адекватности - возможен самообман в ответах, а возможно и при прочтении результатов. Недооценка/переоценка себя и оттого результаты кажутся неправильными.

А битардовый тест выше приятно удивил тем, что нет кучи оскорблений в результатах, я ожидала от этого теста хамства и унижения.

Ферус

Тыц сюда, если хотите.
LOLЪ ответы честные - EQ = 62
Спасибо, подняло настроение.

Оффлайн Дани А.Л.

70$, и мне непонятно, как относится к испорченности "делали то, о чём сожалеете" (но я посчитала).

Оффлайн Партизан

Дани А.Л., слишком расплывчато. Но можно предположить что это про гнусности.
Тибериум несёт Спасение.

Оффлайн zev_zev

70$, и мне непонятно, как относится к испорченности "делали то, о чём сожалеете" (но я посчитала).
Мне кажется что это касается ссор, или опрометчивых поступков, в целом.
Латентный экстраверт

Оффлайн Дани А.Л.

Дани А.Л., слишком расплывчато. Но можно предположить что это про гнусности.
Хе, получается, помимо того, что сюда может оказаться посчитано что-то не аморальное, так ещё и тем, кто делал гнустности, но не сожалеет, это не будет посчитано в испорченность...
Но тест юмористический, конечно, ему можно.

Оффлайн Jovian808

http://www.wizards.com/default.asp?x=dnd%2Fdnd%2F20001222b
Тест на элайнмент. На инглише, но ИМХО, самый точный тест на мировоззрение.
Согласно этому тесту, я хаотик нейтрал.
Цитата
Chaotic Neutral — приколист и раздолбай, действующий по желанию левой пятки. Не любит ограничений, выставляемых законами и обычаями, некоторые отдельные представители могут совершенно спокойно отреагировать, если им воткнуть нож в глаз, но сделать то же самое с человеком, который посягнул на их свободу. Но в отличие от Chaotic Good'a озабочен лишь собственной свободой и благополучием собственной задницы. Сюда относятся как обычные искатели приключений на свою голову, так и разного рода сумасшедшие. Не замечает последствий того, что делает, пока перед ним не встанет в полный рост тот самый толстый пушной зверь. Из-за ментальной нестабильности может ВНЕЗАПНО стать одержимым какой-либо идеей и начать выпиливать/спасать ради неё миллионы и в таком состоянии от Lawful Neutral'а внешне неотличим. Так же может начать подчиняться законам и правилам если ему покажется, что он таким образом играет в какую-то игру и отыгрывает какую-то роль. Джек Воробей, к примеру.

Только вот мне ИРЛ в половине случаев говорят, что я Lawful Evil. Да, тест выдает то хаотик нейтрал то законный злой. Нужно найти кого-то, что ближе всего знаком со мной и пусть он пройдет тест, вспомнив все моменты, которые соответствовали бы тамошним пунктам.
« Последнее редактирование: 2015-10-15, 00:40:41 от Jovian808 »

Оффлайн Дани А.Л.

9Дани А.Л., не всё же самочувствие одним уровнем эмпатии определяется. Например, ещё отношением к чужим и своим чувствам, я думаю
Увидела только сейчас это дополнене, извини.

Не поняла формулировки, что чем определяется. Самочувствие зависит много от чего, но я про случаи именно сопереживания (и скорее про эмоциональное "плохо" при этом). Или ты наоборот, о том что определяющий эмпатию показатель не только оно? Это да.
Отношение к чужим чувствам - если оно не "а насрать", то обычно эмпатии способствует, или же выходит из неё (ставишь себя на место человека, проникаешься его чувствами как если они твои, формируешь отношение к его чувствам).
Отношение к своим чувствам - в каких-то случаях оно задвигает эмпатию подальше (когда ставишь их важнее чувств оппонента в конфликте, или того, кого как-то подставляешь, например), а в случае переживания за какие-то события в мире, происходящие с какими-то чужими тебе людьми/животными - свои чувства и идут из эмпатии, и их сила тоже, отношение к ним самим не суть, ведь они есть, и только от мысли "переживать за это глупо" не исчезнут.

В общем, извини, не поняла, что ты имел в виду.

Оффлайн zev_zev

http://www.wizards.com/default.asp?x=dnd%2Fdnd%2F20001222b
Тест на элайнмент. На инглише, но ИМХО, самый точный тест на мировоззрение.
Согласно этому тесту, я хаотик нейтрал.
Цитата
Chaotic Neutral — приколист и раздолбай, действующий по желанию левой пятки. Не любит ограничений, выставляемых законами и обычаями, некоторые отдельные представители могут совершенно спокойно отреагировать, если им воткнуть нож в глаз, но сделать то же самое с человеком, который посягнул на их свободу. Но в отличие от Chaotic Good'a озабочен лишь собственной свободой и благополучием собственной задницы. Сюда относятся как обычные искатели приключений на свою голову, так и разного рода сумасшедшие. Не замечает последствий того, что делает, пока перед ним не встанет в полный рост тот самый толстый пушной зверь. Из-за ментальной нестабильности может ВНЕЗАПНО стать одержимым какой-либо идеей и начать выпиливать/спасать ради неё миллионы и в таком состоянии от Lawful Neutral'а внешне неотличим. Так же может начать подчиняться законам и правилам если ему покажется, что он таким образом играет в какую-то игру и отыгрывает какую-то роль. Джек Воробей, к примеру.

Только вот мне ИРЛ в половине случаев говорят, что я Lawful Evil. Да, тест выдает то хаотик нейтрал то законный злой. Нужно найти кого-то, что ближе всего знаком со мной и пусть он пройдет тест, вспомнив все моменты, которые соответствовали бы тамошним пунктам.

Я Chaotic Netural.

Однако по-жизни, все же мне говорят многие, что я Chaotic good. И я с ними согласен.
« Последнее редактирование: 2015-10-15, 00:49:44 от Ramsay »
Латентный экстраверт

Оффлайн Stellar Gale

• ПарСообщество
И теперь я понимаю, почему Лихт такой слоупок. Ему за рулем опасно быть, тормозить будет :D (несмотря на его тест :D)
-_-

За рулем у меня великолепная собранность и реакция -_-
Если только рядом никто на мозги давить не будет >_<
Но это даже скорее индивидуально относится к пассажирам.
И вообще это ЛПП!!

Оффлайн kuzya93

• Администратор
85-135 (Ещё можно добавить 40 за случаи, когда я просыпался в плацкартном вагоне и не знал людей, которые лежат рядом)
Но вообще, я понимаю, толерантность и всё такое, но всё равно забавно:
«Занимались сексом с человеком такого же пола - $50» = «Были влюблены в двух человек одновременно - $50»

Самочувствие зависит много от чего
Да, я всего лишь это имел в виду — очевидная мысль, согласен.

Оффлайн zev_zev

Но вообще, я понимаю, толерантность и всё такое, но всё равно забавно:
«Занимались сексом с человеком такого же пола - $50» = «Были влюблены в двух человек одновременно - $50»

Чёт не въехал. Поясни плиз.
Латентный экстраверт

Оффлайн kuzya93

• Администратор
Ramsay, забавно, что гомосексуальные контакты оценены так дешево.  Хорошо это или плохо, но в России другие вещи за 50$ считаются меньшей распущенностью, :-).
« Последнее редактирование: 2015-10-15, 01:25:09 от kuzya93 »

Оффлайн Дани А.Л.

kuzya93, ясно, просто я-то именно про случаи связанные с эмпатией, причём не нужной
 - к чужакам где-то там.
« Последнее редактирование: 2015-10-15, 01:25:01 от Дани А.Л. »

Оффлайн zev_zev

Ramsay, забавно, что гомосексуальные контакты оценены так дешево.  Хорошо это или плохо, но в России другие вещи за 50$ считаются меньшей распущенностью, :-).
Почему так много за анал дают, без понятия. 80$.

Неужели...ну да. Россия.)
Латентный экстраверт

Оффлайн Белый Крокодил

• Глобальный модератор
Белый Крокодил, чего отмазываться когда на некоторые вопросы тупо нет ответов?
Подумай, как оно было бы если бы было бы. Все тесты так или иначе строятся именно на твоих ощущениях, а не на данных соцопросов. Есть же еще варианты "скорее да" и "скорее нет", если не уверен.

EQ = 19, И я всё ещё считаю, что это тесты на самооценку, :-).
Любое тестирование завязано на собственной оценке ситуаций. Так шта... в каком-то смысле на самооценку, до.

Главный выпендрёжник форума? ;-).
Емоцыанальный днищ! XD

Дани А.Л., не всё же самочувствие одним уровнем эмпатии определяется. Например, ещё отношением к чужим и своим чувствам, я думаю
Самочувствие вообще массой вещей определяется. Вплоть до состояния атмосферы на Солнце двухдневной давности.

PTS

Цитата
Сила процессов возбуждения    29   средний   25−49
Сила процессов торможения    76   высокий   21−43
Подвижность нервных процессов    25   средний   24−38
птыЩ результат
Я всегда знал, что я слоу... Эти тесты в хоть что-то неожиданное могут?

А вообще ИМХО никакой из вышеперечисленных тестов не показывает адекватные результаты. Кроме прикольного теста про битарда :D
Ну дык. Ни один тест сам по себе ничего особого не говорит. Да и вообще, интернет - это вам не профильный специалист.
Впрочем, с другой стороны - то, что не кажется адекватным лично тебе не значит, что оно таким не является. Люди вообще... склонны к самообману.

http://portamur.ru/blogs/pavlov/test-na-isporchennost.html
350$
У кого получить мои 485 убитых енотов?.. Ну и да, кое-что рейтинговое и не только с превеликим удовольствием повторил бы. :)

Гхм... Каждется я всех переплевываю по испорченности и эмоциональной днищности. XD

Оффлайн zev_zev

Ах ты шалун *двигает бровями*
Латентный экстраверт

Оффлайн Белый Крокодил

• Глобальный модератор
Ramsay, дык. Бездна моего падения глубока, темна, разнообразна... и хлюпает.

Оффлайн zev_zev

Ramsay, дык. Бездна моего падения глубока, темна, разнообразна... и хлюпает.
Хочу быть тобой)
Латентный экстраверт