Автор Тема: Обсуждение EG  (Прочитано 1053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Coffe20

  • Сообщений: 2
Что думаете о  полнометражках Equestria Girls? Это просто фильмы для рекламы игрушек, или же каноничная хуманизация персонажей?
Сансет Шиммер интересный персонаж?

Оффлайн Дани А.Л.

  • Где живёт: твоё воображение
  • Сообщений: 18616
Это просто фильмы для рекламы игрушек
Как и оригинальный сериал.
Что не мешает этому:
или же каноничная хуманизация персонажей
Т.к. в исходном сериале в какой-то серии было про выброшенных в другой мир сирен, насколько я помню.

Сансет Шиммер интересный персонаж?
Норм. Только слишком быстро стала няшей, если она привыкла быть гадкой, как в первом фильме, причём задолго до похищения короны - не просто так же Селестия её попячила - какие-то резкие привычки и черты должны были остаться.
« Последнее редактирование: 2020-06-17, 00:17:37 от Дани А.Л. »
Я бы согласился с тобой, но тогда мы оба будем не правы (с)

Оффлайн ЭтоМыОпилки

  • Где живёт: Rome
  • Сообщений: 20585
Это просто фильмы для рекламы игрушек, или же каноничная хуманизация персонажей?
Все MLP - это просто реклама для продажи игрушек. Что не мешает им быть каноничными.
Carthago delenda est

Оффлайн Coffe20

  • Сообщений: 2
ЭтоМыОпилки, В таком случае любопытно, почему сериал крутили 9 лет, а фильмы только 4 (последний вышел в 2016)
Там ещё вроде был фильм "МЛП в кино" в 2017, но лично я его не смотрел...Стоит?
в какой-то серии
S7e26

Оффлайн ЭтоМыОпилки

  • Где живёт: Rome
  • Сообщений: 20585
почему сериал крутили 9 лет, а фильмы только 4
Сначала продавали поней, потом прилепили к ним сбоку антропоморфных кукол, которых сначала нужно придумать, потом приплести  к чему-то, потом снять фильмы... А потом рекламная кампания закончилась.
Carthago delenda est

Оффлайн Дани А.Л.

  • Где живёт: твоё воображение
  • Сообщений: 18616
В таком случае любопытно, почему сериал крутили 9 лет, а фильмы только 4 (последний вышел в 2016)
Сериал начали раньше. А потом, присмотревшись к популярности, решили сесть ещё и на конька ЦА мультсериалов про школьниц-подростков, к которым выпускают кукол. Ну а свернули вместе с исходной франшизой.
Там ещё вроде был фильм "МЛП в кино" в 2017, но лично я его не смотрел...Стоит?
Да. Принцессы как всегда бесполезны и ещё есть продолбы в логике, но в целом миленько, объясняет откуда в сериале гиппогрифы, перекидывающиеся в гиппокампусов (морских пони). И песни хорошие.
Я бы согласился с тобой, но тогда мы оба будем не правы (с)