Автор Тема: [Обсуждение] S5E15: Rarity Investigates  (Прочитано 2369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Seestern

  • Сообщений: 1155


Спойлер for Синопсис эпизода:
Рэрити должна доказать, что её подруга невиновна, ведь Рэйнбоу Дэш обвиняют в преступлении, которого она не совершала.

Bronystate
Brony TV
Brony Network
Otaku Ascended
Equestria TV
World of Equestria

Смотрим, обсуждаем, делимся впечатлениями.

Ютуб, первичный рип
Ютуб, 720р HD
Дэйлимоушн, 1080р HD
« Последнее редактирование: 2015-09-19, 21:13:01 от Seestern »

Оффлайн Stellar Gale

  • Где живёт: В Бункере.
  • Сообщений: 3198
  • ПарСообщество
Неплохая серия с интересной нуарной стилистикой, Зефиркой и пасхалкой с BBC-шными Холмсом и Ватсоном.
Спойлер for :


(Да, Шерлок-пчеловод)
TONIGHT WE RIDE  Мой Discord: @Stellar Gale#6105 Скайпа больше нет

Оффлайн Sugarcube

  • Где живёт: Canterlot
  • Сообщений: 48
  • ВК
Ctrl + C ; Ctrl + V
Сначала я думал, что это сама Спитфайр подстроила свой уход, что бы дать шанс Рейнбоу Дэш, удивился, когда узнал, что был не прав :D Классная музычка под серые тона и закос на детективное расследование, чёрт, это было круто. Рэрити еще раз доказала свою изобретательность. Интеллект и изящность в одном флаконе ) Серии 7.8/10
Второстепенный персонаж (Сэсси) появляется 2-ой раз сразу в следующем эпизоде, why not?
Вечная слава Селестии

Оффлайн Белый Крокодил

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Где живёт: Default city
  • Сообщений: 7165
/предыдущую еще не смотрел/ Вторая серия про Зефирку? No way...
Если боги к тебе милостивы – это хорошо. Если боги вообще не знают о твоём существовании – ещё лучше. ©

Оффлайн @lek(ey

  • Сообщений: 607
Не могу сказать, что серия мне всецело понравилась, я бы сказал средненькая, не любитель я всяческого нуара и простеньких незамысловатых детективов, однако в эпизоде было достаточно хороших доставляющих моментов. А Рэрити так вообще очаровательна, ай, куда там всяким Пинки и Флатти до неё, персонаж явно прибавляет пока в своём развитии.
Винд мне почему-то сразу не понравился, как только я увидел этого холёного напыщенного ветерана-пегаса, увы интриги не получилось, всё стало ясно сразу как белый день, кто преступник, хотя не исключено, что цели создавать запутанный детектив никто и так не ставил за ненадобностью. В общем Винд Райдер в итоге, как я и предполагал, оказался, мелким трусливым, пакостным негодяем, похоже готовым пойти на любую подлость, лишь бы остаться не превзойдённым, и да, я вполне поддерживаю идею, о том, что он мог и раньше избавляться от других потенциальных конкурентов аналогичными методами, хотя, манера исполнения подставы явно была убогой, думаю умудрённый опытом пегас мог придумать чё-нибудь и похитрее, а так получается, что он вдобавок ещё оказался и недалёкого ума...

А правда что у некоторых переводчиков пегасифилис фигурировал в качестве болезни матери Спитфаер?

Оффлайн Snoopy

  • Где живёт: Самый ужасный город мира
  • Сообщений: 18376
*Обмазался Нуарэрити*
:3