Голосование

Что больше нравится?

Лето.
Осень.
Зима.
Весна.

Автор Тема: Времена года.  (Прочитано 504 раз)

Оффлайн Партизан

• Где живёт: В вашей квартире.
Какое время года больше нравится?
Тибериум несёт Спасение.

Оффлайн Дани А.Л.

• Где живёт: твоё воображение
Лето и самая-самая поздняя весна, которую я тоже считаю летом. Раньше именно любила это время года, но сейчас чаще стало плохеть от напекания солнцем, так что просто отношусь лучше, чем к остальным временам, которые люто не люблю.
Я бы согласился с тобой, но тогда мы оба будем не правы (с)

Оффлайн Tammy

• Где живёт: там, где всегда дожди
Селестия – хорошая.

Онлайн ЭтоМыОпилки

• Где живёт: город коров, дворов, ковров и воров
Весна конечно! Любовь-морковь, романтика и всё такое. Поздняя весна, если точней, потому что ранней весной только грязные лужи и оттаявший помет домашних животных. Ну может еще самое начало лета, когда еще нет гроз или жары.
ПОМНИ, ЭТОТ ПОСТ НАПИСАЛ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ИНВАЛИД ГИБРИДНОЙ ВОЙНЫ!

Оффлайн zev_zev

• Где живёт: Московия
Я ответил: "зима". Мне нравится зима, но... Я бы не сказал что это моё самое любимое время года, просто в вариантах такого не было.

Мои любимые времена года - это поздняя осень, когда деревья голые, и снега нет, и ранняя весна, когда деревья голые и снег почти растаял.

А так, мой топ:
1) Зима.
2) Лето.
3) Весна.
4) Осень.
« Последнее редактирование: 2015-08-11, 19:11:54 от Ramsay »
Латентный экстраверт

Оффлайн Stellar Gale

• Где живёт: В Бункере.
  • ПарСообщество
Ответила "Зима", но в общем-то люблю весь год. Всё зависит от локации и погоды.
TONIGHT WE RIDE  Мой Discord: @Stellar Gale#6105 Скайпа больше нет

Оффлайн kuzya93

• Администратор
  • Где живёт: Москва
Лето, конец весны и начало осени.
Потому что отдыхать я предпочитаю на природе, а зимой у нас на природе холодно.

Оффлайн Мбыся Великолепный

• Глобальный модератор
  • Где живёт: Гейропа
Наверное, всё таки весна. Лето - слишком жарко. Зима - слишком холодно. Осень - слишком сыро и уныло.

Оффлайн Snoopy

• Где живёт: Санкт-Петербург
Тёплое.

Оффлайн Lûv

Я так люблю весну — когда весь мир расцветает, скинув мрачные покровы, зарождаясь заново будто tabula rasa. Но живу я почему-то именно поздним летом или осенью. Эх...

Morning found us calmly unaware
Noon burn gold into our hair
At night, we swim the laughin' sea
When summer's gone
Where will we be...

Оффлайн Ren

• Дизайнер
Лето. Причём, затрудняюсь даже сказать какое - раннее прохладное, среднее жаркое, или позднее душное, но уже не слишком жаркое. Всё лето, лишь бы лето.
Наверное, всё таки весна. Лето - слишком жарко. Зима - слишком холодно. Осень - слишком сыро и уныло.
кабанан 🍌🐗 свиноград 🍇🐗 вепресин 🍊🐗 кабананас 🍍🐗 хрюква 🍒🐗 свишня 🍒🐗 кабантошка 🥔🐗 кабатат 🍠🐗

Оффлайн @lek(ey

Однозначно весна, ибо в наших местах это лучшее время года, когда не слишком холодно и не слишком жарко.

Оффлайн Дани А.Л.

Интересно, а как любители зимы воспринимают снег уровнем до верха сапог на тротуаре(!)? Как необходимое/меньшее (по сравнению с другими сезонами) зло, или тоже любят? о_о

Оффлайн Тэмми

В Питере такое было только раз на моей памяти. Было круто и весело.

Оффлайн Snoopy

Ну, по мне такой снег лучше, чем слякоть, которая забрызгивает все штаны до колен. А ещё снег всё же убирают/протаптывают в большинстве мест.

Оффлайн Дани А.Л.

ещё снег всё же убирают/протаптывают в большинстве мест.
Да, просто вчера вечером, например, налетевший снег не успели протоптать, еле пробралась.

Оффлайн Snoopy

В детстве я любил бродить по нетронутому снегу, специально сворачивал на газон и там топтался. И чтоб поглубже!

Оффлайн Партизан

• Где живёт: В вашей квартире.
Идти немного тяжелее, но все же не по колено. Но это когда не нагружен. В Чапаевске как раз попал на заваленные тротуары будучи нагруженным как обычно. Матерился пока до гостиницы не добрался. А вообще на тротуарах снег не нужен никакой.
Тибериум несёт Спасение.

Оффлайн Антипаладин

• Где живёт: Сопряжение зеркал
весна. средняя, когда уже начинает припекать солнышко. Почки начинают распускаться , все вокруг радуется жизни.... лепота
Я как Карлсон: хочется сладкого и пошалить

Оффлайн Человек

• Где живёт: Омск
Однозначного ответа у меня нет. Сказать, что вот люблю именно это время года намного больше других, я не могу. В учебные годы любил, разумеется, лето за каникулы. Кроме того, в четные годы я люблю лето за то, что в это время проходит чемпионат мира или Европы по футболу. Однако, думаю, это не повод голосовать за данный сезон.

Потому выбрал все-таки зиму. Это, наверное, ближе всего к правде.

Весной и осенью на меня солнце наводит тоску. Такая цепочка ассоциаций сформировалась. Летом солнце тоску не наводит, но жару за +30 переношу не очень хорошо ) Хотя люблю лето за то, что для выхода на улицу почти ничего надевать не нужно.