Автор Тема: Чудаки.  (Прочитано 1136 раз)

Оффлайн Партизан

• Где живёт: В вашей квартире.
Кто как чудит?
Я вот пью чай только из старой жестяной кружки. Везде её с собой таскаю.
Спойлер for Вот она:
Тибериум несёт Спасение.

Онлайн Snoopy

• Где живёт: Санкт-Петербург
Чай из металлической кружки??!! *Поражается глубине извращённости некоторых индивидуумов*

Оффлайн zev_zev

• Где живёт: Московия
Я ковыряюсь в зубах отстриженными ногтями  :039:

(руки я мою тщательно перед этим)
Латентный экстраверт

Оффлайн Cyanide Kualus

• Где живёт: Москва
Махаю руками и сгибаюсь-разгибаюсь, когда слушаю музыку за компом.

Оффлайн Мбыся Великолепный

• Глобальный модератор
  • Где живёт: Гейропа
Лол, я сгрызаю ногти до довольно ужасного состояния :/

Оффлайн zev_zev

Лол, я сгрызаю ногти до довольно ужасного состояния :/

Эм...ну я тоже. иногда бывает стричь уже нечего
Латентный экстраверт

Оффлайн Cyanide Kualus

Грызу в основном на левой руке, поскольку левша, и состригать ногти трудно с левой.

Оффлайн kuzya93

• Администратор
Ммм... У меня дома стоит человеческий скелет и профессиональная счётная машина полувековой давности. В поездках я люблю готовить на бензиновом примусе. Заметную часть моего заработка обеспечивает продажа костей. Я не пью алкоголь. Хватит, или продолжать? :-)
А если стричь ногти специальными кусачками, то все проблемы сложности снимаются.

Оффлайн Мбыся Великолепный

• Глобальный модератор
  • Где живёт: Гейропа
Я не пью алкоголь.
Да как так можно то?! :D

Оффлайн Two_Madmans

• Где живёт: Храм вашего бога
Ммм... У меня дома стоит человеческий скелет и профессиональная счётная машина полувековой давности. В поездках я люблю готовить на бензиновом примусе. Заметную часть моего заработка обеспечивает продажа костей. Я не пью алкоголь. Хватит, или продолжать? :-)
А если стричь ногти специальными кусачками, то все проблемы сложности снимаются.
Ногти и грызть можно...
Это утверждение ложно.

Оффлайн Дани А.Л.

• Где живёт: твоё воображение
Мне нравится сырое мясо, либо вообще куском (тогда солью посыпать только), либо в виде фарша для котлет.
Я бы согласился с тобой, но тогда мы оба будем не правы (с)

Онлайн Snoopy

А оно нормально переваривается?

Оффлайн Дани А.Л.

Хз.
Я не ем его постоянно и часто.

Онлайн Snoopy

И норм жуётся? Не жёстко?

Оффлайн Дани А.Л.

Я и сушёное мясо люблю. Тоже спросишь "не жёстко"?

Онлайн Snoopy

Я серьёзно спрашивал.

Оффлайн Дани А.Л.

А я серьёзно не понимаю, о какой жёсткости может идти речь. Это мясо. Не кости. Не леденцы. Не хрящи. И почему если жёстко - то не норм жуётся.

Онлайн Snoopy

Ну оно по идее должно быть более плотным и хуже разжёвываемым, чем термически обработанное. Я просто хотел узнать разницу между сырым и приготовленным мясом в этом плане. Да и мясо разное бывает, даже разные части одной туши отличаются по характеристикам.

Оффлайн Дани А.Л.

Ну я и ответила - я ем и сушёное мясо, из этого логично мне пофиг на "хуже разжёвываемым".

Я же сказала - ем его не часто. Очень не часто, потому что живу не одна. Я не могу помнить таких тонкостей.

Онлайн Snoopy

Оффлайн Партизан

Спойлер for Просто стороннее мнение о мясе.:
Тибериум несёт Спасение.

Оффлайн Tammy

• Где живёт: там, где всегда дожди
А я кладу голову на кончик подушки, либо вообще без подушки сплю.
Селестия – хорошая.

Оффлайн Lûv

А оно нормально переваривается?
Есть такое блюдо 'тартар', есть 'карпаччо' — и всё это очень вкусно и хорошо переваривается. Да и вообще в Гейропе принято лишь покрывать мясо тоненькой корочкой прожарки, а сердцевину оставлять нежно розовой. Речь не о свинине, разумеется.
Это вы ещё сосиски с потрохами не пробовали...
« Последнее редактирование: 2015-08-02, 15:03:05 от Lûv »

Оффлайн Cyanide Kualus

В Гейропе есть уровни прожарки, самой правильной и вкусной (что лично я поддерживаю) считается прожарка medium, предполагающая наличие розового мясного сока. Мясо розовое, но без крови, правда, чтобы провернуть нечто эдакое, надо доверять производителю. Зажаривать до уровня подошвы, как любят у нас - издевательство над хорошим куском.

Оффлайн Ren

• Дизайнер
Мне нравится сырое мясо, либо вообще куском (тогда солью посыпать только), либо в виде фарша для котлет.
Я люблю сырые пельмени периодически в рот закидывать...
кабанан 🍌🐗 свиноград 🍇🐗 вепресин 🍊🐗 кабананас 🍍🐗 хрюква 🍒🐗 свишня 🍒🐗 кабантошка 🥔🐗 кабатат 🍠🐗

Онлайн Snoopy

Когда я пишу от руки, мне хочется специально делать орфографические ошибки в словах.

Оффлайн Ren

• Дизайнер
Когда я пишу от руки, мне хочется специально делать орфографические ошибки в словах.
У меня они сами выходят, и иногда какие-то странные. :D Я не только опечатываюсь часто целым словом, но иногда и пишу, что не надо.

Да, кстати, о чудачестве в письме: у меня часто в школьное время были неправильные даты в тетрадях. И ладно бы это было, допустим, 13 число вместо 14, или писать старый год, когда наступил новый, у меня всё было ещё более долбануто.
В 2006-2008 году у меня было много тетрадей, где был написан 2014, 2018, 2025, 2020 год и прочие подобные. В некоторых местах, но уже реже, меня наоборот уносило куда-то в прошлый век, но чаще в 80ые-начало 90х. Сами даты я редко когда путал, но если и путал, то обычно от балды был указан месяц, а не число, и месяцы обычно всегда летние или апрель-май\сентябрь.
Вообще, момент с месяцами, наверное, как-то связан с этим - зима (климатическая, начало которой для меня средняя-поздняя осень и конец ранней весной) воспринимается мной либо как дурной сон, либо "бурная фантазия". Кажется, что ничего из произошедшего зимой, на самом деле не было. Я даже в детстве был твёрдо уверен, что там, где я живу, зимы на самом деле нет, а воспоминания о ней - это память о каких-то ночных кошмарах и просто неприятных снах (которые у меня всегда происходят в тёмной\синей\холодной\зимней атмосфере), и, следовательно, на самом деле ничего из этого, типа, никогда не было. Закончилось всё тем, что с осознанием того, что зима в моих краях на самом деле есть и то, что происходит в её время - реально, у меня появилось странное состояние с наступлением осени, которое я не могу описать депрессией или просто подавленностью.
От этого всё равно осталось кое-что - с одной стороны, с приходом весны у меня улучшается состояние, а многие дурные вещи, которые происходили зимой, до сих пор воспринимаются как-то "глухо", но с другой, мне с каждым годом всё более болезненно переживать осень и зиму, плюс с осознанием того, что эта лажа длится не неделю-две, а несколько месяцев, то у меня создаётся ощущение, что я половину жизни просто теряю. Это как в обсуждениях про сны - что человек теряет треть жизни из-за того, что спит. Только в моём случае половина жизни уходит на сон, а половина оставшейся половины - просто так "исчезает".

Вот так вот. Да, если бы у меня не было календаря под носом - я бы и продолжал постоянно путать месяцы и годы. В школе эта проблема тоже была, но это уже понятно по упоминанию неправильных дат в тетрадях.
кабанан 🍌🐗 свиноград 🍇🐗 вепресин 🍊🐗 кабананас 🍍🐗 хрюква 🍒🐗 свишня 🍒🐗 кабантошка 🥔🐗 кабатат 🍠🐗

Оффлайн д_Артаньян

• Где живёт: СССР
Я часто разговариваю с компьютером или даже матерюсь с ним.
А ещё часто перед тем как зайти в какое-то помещение говорю сам себе: "Сейчас проверим, что тут у нас".
Жизнерадостный мизантроп со своеобразным чувством юмора и богатой фантазией.

Оффлайн zev_zev

В прошлом году после экзаменов я поехал к другу-металлюге, Даниле на дачу в Манихино (дачный поселочек на северо-западе от Москвы). Там же постоянно тусует статичная компания, скажем так начинающих байкеров, фанатов КиШа, а так же западного хеви-метала, и хоть у меня не было косухи, цепей, черной майки с группой, я все равно. по необъяснимой причине был своим.
Ну так вот, то время я пил, и пил так основательно, делать я это любил. Причем я ненавидел вкус алкоголя, мне нравилось самое состояние задурманенного рассудка. Состояния когда ты произносишь все то что у тебя в голове, и смотришь на реакцию остальных, ты как-будто во сне. Не чувствуется боль. Солнце светит ярче, трава пахнет свежее. А пение птиц превращается в тирады ангелов. Причем напиться я старался в хлам за кратчайший период. И... я никогда в жизни не был так счастлив как в том состоянии (до того как не обрел вторую половину, после чего, собственно, благополучно завязал), причем я знал что меня окружают люди которые меня не бросят, а в случае чего помогут. Что бы не происходило, слэм под Accept, или когда я играл Гамлета стоя в одних носках посреди поселка, я всегда мог рачитывать на верное плечо, пахнущее дубленой, промасленной кожей, которое дотащит меня до дома, и уложит спать.

А ну так вот, однажды на утро после очередной вакханалии, к Даниле, нежданно-негаданно нагрянули родственники. Я проснулся как всегда в чужой одежде (потому что найти свою одежду после такого, для меня всегда утренний квест), от противного тявканья маленькой собачки, породы Йоркширсокго терьерчика, возмущенного крика мамы хозяина дома, и стона моего друга "Скажите мне что это сон..." Пришлось помочь друзьям прибраться в доме, + неплохо было бы отыскать свои вещи, которые я нашел быстро, кроме поло. Нигде не мог найти, а жалко было очень. В итоге пришлось идти без верха. А нужно было возвращаться в Москву, ибо завтра защита диплома ещё. Ну начали всем поселком искать мне максимально похожее поло. Причем, сказали что я могу забирать в дар. И что удивительно, мне таки подобрали отличное, слегка помятое поло, которое насквозь провоняло бензином, что меня и подкупило.
А, да, пока мне искали подходящий шмот, я всё ныл, чтобы Данила вернулся в отобраный роднёй домик, и ещё раз поискал моё поло, раза три он ходил, но всё безрезультатно, в итоге, так я и поехал в бензиновом поло в Москву, благо дом у меня никого не было. А через неделю, после диплома поло, таки мне вернули, а я вернул временное. Оказывается что моё поло каким-то образом оказалось в погребе дома.
Так же мне посоветовали больше не появляться в Манихино, потому что на меня теперь зол местный "авторитет". Оказывается в тот день, в состоянии нирваны, я едва не попал под колеса машины местоного уважаемого дяди. Говорят что на утро, когда мне искали одежду, меня искал этот дядя. Вот так стыдно мне ещё никогда не было. резко захотелось извиниться перед дедяй, за доставленные неудобства, но было уже поздно. Поздно я узнал об этом. Их этой истории я унес, то, что как бы хорошо и кайфово вам не было - важно не ставить в неловкое положение окружающих людей.

Так я бросил пить.
Латентный экстраверт

Оффлайн Stellar Gale

• Где живёт: В Бункере.
  • ПарСообщество
Надо же) Весьма занимательная и поучительная история. Что ж, хочется надеяться, что товарищ Уважаемый Дядя забыл об этом случае и больше не злится.

В детстве предала Всеочищаемому Пламени бесхозный Москвич, стоявший у нас во дворе :)
« Последнее редактирование: 2015-08-05, 04:14:39 от Принцесса Сикстин »
TONIGHT WE RIDE  Мой Discord: @Stellar Gale#6105 Скайпа больше нет

Оффлайн zev_zev

Ого. А за что ты его так? Колись.
Латентный экстраверт

Оффлайн Дани А.Л.

Пожара с этого не случилось?

Онлайн Snoopy

А я однажды лес поджёг. Хотя на самом деле не совсем я, а мы.

Оффлайн Stellar Gale

• ПарСообщество
Ого. А за что ты его так? Колись.
Уличный воздух прошиб пробку в детском мозге и оттуда полилась ересь. Я не знаю, зачем.

Лиса, пожарные быстро прибыли, локализовали и уничтожили пламя, гадины))

Онлайн Snoopy

А чем ты огонь разводила?

Оффлайн Stellar Gale

• ПарСообщество
Обрывками газет, что нашли во дворе и засунули в бардачок, то ли спичками, то ли остатками зажигалки, что нашли там же, а ещё зачем-то положили пару старых батареек.

Онлайн Snoopy

Временами я не могу управлять своим воображением. Иногда в голове возникают образы, которые я не могу прогнать или изменить. Даже не обязательно неприятные.

Оффлайн Cross Harrier

• Где живёт: Алматы, Қазақстан Республикасы
--Слоняюсь туда-сюда, слушая музыку через плеер и проговариваю вслух диалоги из придуманных ситуаций. Или просто издаю нечленораздельные звуки и гыгыкаю.
--Мне бывает тяжело отвлечься от делаемого дела на что-то другое, потому что я ощущаю потребность докончить дело до конца.
--Если у меня получается что-то хреново, либо не получается, я уничтожаю результаты и пытаюсь снова, даже при малейшей на моей взгляд ошибке, пока не получится что-то вменяемое.
--Стараюсь соблюдать некоторые маленькие "ритуалы", также склонен к символизму. Окружающие, правда, это не оценивают и часто говорят, что я страдаю хренью.
--Иногда мне так хочется расслышать слышимое в каком-то фильме, что я затыкаю уши, закрываю глаза и начинаю лялялякать, или представляю, как прекращаю собственные мучения, втыкая нож себе в глазницу. 6_9
DA RED ONES GOEZ FASTA!

Оффлайн Sugarcube

• Где живёт: Canterlot
  • ВК
Я не пью алкоголь.
Я тоже :) Бро :З
Вечная слава Селестии

Онлайн Snoopy

Иногда я ем то, что уронил на пол. Даже чаще ем, чем выкидываю.

Оффлайн Bibo

Непроизвольно произношу слово "собачка" когда завершаю размышление.

Оффлайн Партизан

Совсем не умею расслабляться в одиночных играх.
У меня наоборот. Сильно напрягают сетевые.
Тибериум несёт Спасение.

Онлайн Snoopy

А меня пвп сильно напрягает, а пве норм.

Оффлайн Антипаладин

• Где живёт: Сопряжение зеркал
когда я пью чай я его несу за комп. ИДу за новым чаем, забываю свою старую кружку. Результат: толпень кружек рядом с компом
Я как Карлсон: хочется сладкого и пошалить

Оффлайн Белый Крокодил

• Глобальный модератор
  • Где живёт: Default city
LordOfTheFeels, я схожим образом на старой работе пол-дня себе чай заваривал. Регулярно забывал о том, что поставил чайник. ВОлшебный кофеагрегат на нынешней решил эту проблему, но... теперь я забываю кружку в агрегате - и вспоминаю после недоуменного вопля из угла на тему "чей тут кружка?" :)
« Последнее редактирование: 2015-10-18, 14:16:44 от Белый Крокодил »
Если боги к тебе милостивы – это хорошо. Если боги вообще не знают о твоём существовании – ещё лучше. ©

Оффлайн Gordon

• Где живёт: E2M8
Я жадный плюшкин. Даже если у меня в кармане есть сто рублей и в животе пусто, а рядом есть столовка/минимаркет/ларек с пиццой, я все равно вряд ли куплю себе пожевать, аргументируя "Сосика в тесте за 35 рублей? Да месяц/год/два года назад она стоила на 10/5/3 рублей дешевле!". То же с напитками. Получается, что в конце-концов этот стольник уходит на автобус за два-три дня.
С другой стороны я могу потратить все деньги, даже если дома в холодильнике меня ждет гора вкуснятитны. А порой мне просто бывает в лом разогреть еду в холодильнике.

Как и Пинкамина, я "глотаю как пеликан". И в мультплеерных играх при лаже всегда ищу оправдания ("Да у этой сволочи был дробовик блин! Да какого черта шпиона этого не заметили?! Да сцук премиум у него с АС Валом!"), а при доминировании у меня пропадает все уважение к окружающим и я как конь ржу и называю всех нубарями.

Я очень часто ломаю/рву наушники. Любые. Любыми способами. В любом месте. Средняя продолжительность жизни - 3-4 месяца.

За месяц я потерял все мои три флешки.

Сэйвы от игр на моем компе занимают 6 Гб. На ПС3 - 17.

Я часто тупо спойлерю себе концовки произведений, будь то книга, игра, фильм, сериал. Не могу удержаться.

Я глотаю сериалы. Если подсел на что нибудь многосерийное, то могу просмотреть по 5-6 серий в день и уже через неделю пересмотреть все, что снимали пару лет. Потом где то на пару месяцев успокаиваюсь и потом опять проглатываю новые серии.

Я не помню длину прицельной линии АК и год появления МР5.
Плутон - планета! Оппозинг Форс - канон! Нолан - гений! М16 - надежна! Твайлайт Спаркл - единорожка!

Онлайн Snoopy

Я не помню длину прицельной линии АК и год появления МР5.
Вот это САМОЕ ужасное! *паника*

Оффлайн Cyanide Kualus

RC1138, шнобелевскую премию по чудачеству тебе!

Оффлайн Белый Крокодил

• Глобальный модератор
  • Где живёт: Default city
Ну и положу сюда свои пару шекелей, чтоли...

Имею дурацкую привычку при разговоре что-нибудь вертеть в руках, если это что-то под рукой есть. Когда этим чем-то оказывается нож, люди почему-то нервничают... Ога, сидит чувак, трындит, а сам нож из прямого хвата в обратный перекидывает туда-сюда, туда-сюда...

До сих пор иногда играю с собой в дурацкие игры типа "А вот сейчас я нажал на кнопку кофеагрегата и, пока кофе не полился, должен успеть закинуть сахар". Хотя его можно и заранее сунуть. И после. Пофигу! Во времена школьные это выглядело как "после того, как лифт закрылся - допрыгать до пространства перед своей дверью в три шага, не больше!" хотя - это ж надо успеть и внешнюю дверь открыть, а за ней коридор длинный... и лифт, скотина, закрывается!

Тысячи их. Если чо вспомню - скажу.

« Последнее редактирование: 2015-10-19, 12:18:10 от Белый Крокодил »
Если боги к тебе милостивы – это хорошо. Если боги вообще не знают о твоём существовании – ещё лучше. ©

Оффлайн Cyanide Kualus

До сих пор иногда играю с собой в дурацкие игры типа "А вот сейчас я нажал на кнопку кофеагрегата и, пока кофе не полился, должен успеть закинуть сахар". Хотя его можно и заранее сунуть. И после. Пофигу! Во времена школьные это выглядело как "после того, как лифт закрылся - допрыгать до пространства перед своей дверью в три шага, не больше!" хотя - это ж надо успеть и внешнюю дверь открыть, а за ней коридор длинный... и лифт, скотина, закрывается!
Раньше чаще за собой наблюдал, как это вообще объясняется? Не зачатки ли какой-нибудь болячки?